Erop

Korzinka.uz

   97 members have voted

  1. 1. Заказывали ли вы что-нибудь на сайте Korzinka.uz?

    • Да. Пользуюсь регулярно
      12
    • Нет. Мне этот дурдом не нужен
      63
    • Да, но только на сумму, не менее 20000 сум
      4
    • А что это такое?
      12

Please sign in or register to vote in this poll.

1 131 posts in this topic

цена на ценнике товара и цена на кассе не совпадают, то Корзинка дает еще один такой же товар безплатно.

Разве такая у них акция? Я думал про просроченные продукты. Если найдешь просроченный - получай номанный бесплатно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может я не прав?

Насчет акции - не прав. Любой супермаркет обязан продать товар по цене, указанной в ценнике.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если найдешь просроченный - получай номанный бесплатно.

Но... просроченный купить обязан...:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве такая у них акция? Я думал про просроченные продукты. Если найдешь просроченный - получай номанный бесплатно.

 

 

У них две акции - одна связана с просроченным товаром, вторая с несоответствием цены на ценнике и в кассовом аппарате

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот эти их акции...

 

 

НАЙДИ НЕСООТВЕТСТВИЕ ЦЕНЫ НА ЦЕННИКЕ И ПОЛУЧИ ТОВАР БЕСПЛАТНО!

 

 

29.08.2011Уважаемые покупатели! Сеть супермаркетов «Korzinka.uz».дорожит доверием своих клиентов и ценит честные отношения с каждым, кто переступает порог наших магазинов. В последнее время мы слышим жалобы по поводу случающегося несоответствия цен на прилавках и на кассах. Мы глубоко переживаем эти нарекания. Указанные несоответствия не являются какой бы то ни было маркетинговой или любой иной умышленной политикой сети. Скорее они обусловлены стремительным ростом продаж, расширением ассортимента, загруженностью магазинов, сезонными и прочими колебаниям цен на многие товары. В целях скорейшего решения этой проблемы «Korzinka.uz» запускает новую акцию во всех магазинах сети. Мы надеемся, что данная акция поможет усовершенствовать работу магазинов и сделает процесс покупки более приятным. Итак, акция:НАЙДИ НЕСООТВЕТСТВИЕ ЦЕНЫ НА ЦЕННИКЕ И ПОЛУЧИ ТОВАР БЕСПЛАТНО! Механизм действия акции: Обнаружив несоответствие цены товара на ценнике и на кассе, покупатель заявляет об этом кассиру, который немедленно приглашает администратора магазина (специалиста CRM, либо завзалом). Вместе с представителем администрации покупатель проходит к полке, где расположен товар, сверяет чек и ценник. В случае, если несоответствие подтверждается, администратор маркета обязан внести имя покупателя и название товара в специальную форму, затем передать покупателю одну единицу этого товара, бесплатно. Важно: - данная акция распространяется на все маркеты сети «Korzinka.uz».

 

 

«НАЙДИ ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР И ЗАБЕРИ ТАКОЙ ЖЕ ТОВАР С ХОРОШИМ СРОКОМ ГОДНОСТИ БЕСПЛАТНО!».

 

 

29.08.2011Дорогие друзья! Благодаря Вашей поддержке «Korzinka.uz» занимает сегодня лидирующие позиции в продовольственной торговле Ташкента. Именно Ваши регулярные покупки дают нам возможность расширять нашу сеть и предлагать наши продукты и услуги все более широкому кругу потребителей. При этом Вашу лояльность по отношению к магазинам нашей сети мы воспринимаем, как стимул к ещё большему совершенствованию. Известно, что всякий рост накладывает свои отпечатки на деятельность компании. Интенсивность продаж, загруженность, быстро меняющаяся коньюктура рынка, а также человеческий фактор, временами становятся причинами определенных недочетов в нашей деятельности. Мы знаем, что такое случается и глубоко переживаем эти моменты.Приверженные идее, что лидерство скорее ответственность, чем преимущество, с 1.09.2011 года «Korzinka.uz» запускает акцию:«НАЙДИ ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР И ЗАБЕРИ ТАКОЙ ЖЕ ТОВАР С ХОРОШИМ СРОКОМ ГОДНОСТИ БЕСПЛАТНО!». Механизм действия акции: Обнаружив просроченный товар, покупатель заявляет о находке администрации магазина (специалисту CRM, либо завмагу или завзалу). По требованию покупателя любой работник должен незамедлительно пригласить указанных лиц. Представитель администрации немедленно заполняет специальную форму с указанием имени покупателя и наименованием просроченного товара. Одна единица такого же товара с допустимым сроком годности отдается покупателю бесплатно. При отсутствии данного товара с допустимым сроком годности, клиенту предлагается аналогичный товар. Денежные компенсации или приобретение на данную сумму нескольких единиц товаров не допускаются. Обнаружив просроченный товар, представитель магазина принимает срочные меры по удалению этого товара с полок. Важно:- данная акция распространяется на все маркеты сети «Korzinka.uz».

 

 

У меня была история с игрушкой, на ценнике на полке было 12900, на кассе 16900. Я говорю как так 12900 же, а надо было мне смотреть на ценник и бар код на самой игрушке, а не на полку! :). там на полке их 3 вида было. Вот такая замануха.

 

Вчера стою в очереде на кассе - корзинка (караташ), впереди мужик спрашивает, есть ли сигареты, ему говорят да... и тут он начинает разборку, вытаскивает старый чек и уверяет что ему их не дали в прошлый раз, но посчитали, 3 пачки. Так вот кассирша нет чтобы извинится и сказать уйти другим либо в другую кассу, либо сказать подождите, либо позвать менеджера, начинает разбираться, куда то ходить, туда... сюда и т.д. а народ стоял... на Туркменском ни разу подобного не было.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них две акции - одна связана с просроченным товаром, вторая с несоответствием цены на ценнике и в кассовом аппарате

Эти акции у них для PRа, и ничего более. Были случаи когда за йогурт, ну или минералку не соответствующую ценнику давали товар бесплатно, а тут миндаль:) Может быть этой акцией они на самом деле хотели искоренить эти несоответствия, но как то время прошло и позабылось все. Думаю ответа на твой вопрос мы не дождемся, к сожалению корзинка плохо относится к критике в их адрес.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти акции у них для PRа, и ничего более. Были случаи когда за йогурт, ну или минералку не соответствующую ценнику давали товар бесплатно, а тут миндаль:) Может быть этой акцией они на самом деле хотели искоренить эти несоответствия, но как то время прошло и позабылось все. Думаю ответа на твой вопрос мы не дождемся, к сожалению корзинка плохо относится к критике в их адрес.

Да тут даже дело не в деньгах, а чувстве что к тебе относятся недобросовестно! Ну и как после такого ходить туда...

 

У меня была история с игрушкой, на ценнике на полке было 12900, на кассе 16900. Я говорю как так 12900 же, а надо было мне смотреть на ценник и бар код на самой игрушке, а не на полку! :). там на полке их 3 вида было. Вот такая замануха.

 

 

Вот я не пойму, покупатель еще в баркоде должен разбираться или все же на цену смотреть. Баркод для сотрудников магазина, я полагаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот я не пойму, покупатель еще в баркоде должен разбираться или все же на цену смотреть. Баркод для сотрудников магазина, я полагаю.

а что вы в этом баркоде можете увидеть? главное это - ценник, как говорит зав залом на туркменском! а то что мы видим на этикетке с баркодом и цене напечатаном в нем, так этому мы не должны верить!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дабы не создвать новую тему, решил разместить тут. Делаю исследование дял своей дипломной работы и был бы рад если бы вы ответили на 10 простых вопросов!) Вопросы на тему лояльности покупателей в супермаркетах Узбекистана!

Заранее спасибо)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дабы не создвать новую тему, решил разместить тут. Делаю исследование дял своей дипломной работы и был бы рад если бы вы ответили на 10 простых вопросов!) Вопросы на тему лояльности покупателей в супермаркетах Узбекистана!

Заранее спасибо)

Ну так в рамках дипломной работы можно было бы и тему создать с правильным опросом - их тоже надо уметь составлять. Благо движок Форума позволяет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дабы не создвать новую тему, решил разместить тут. Делаю исследование дял своей дипломной работы и был бы рад если бы вы ответили на 10 простых вопросов!) Вопросы на тему лояльности покупателей в супермаркетах Узбекистана!

Заранее спасибо)

извините: 1. Вопросы на тему лояльности покупателей в супермаркетах Узбекистана! почему в список включен супермаркет Ташкент?

2.на 10 простых вопросов! ответив на поставленные вопросы хотелось бы понять хотя бы по русски, что там дальше все на англ., :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера Кассир в корзинке "Караташ" мягко говоря запорол! Конечно я тоже должен был уследить его действия, впредь придется даже на такие вещи обращать внимание. Так вот купил много всего, включая горячую курицу гриль и замороженный картофель фри, на кассе получилось 5 пакетов, складывал все кассир сам. Так вот кассир умудрился горячую курицу положить рядом с этим мороженным фри в один пакет, обнаружил только дома, попытались пожарить ну и гадость получилась :).. Вот так слегка омрачили праздничный ужин :lol:.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вот купил много всего, включая горячую курицу гриль и замороженный картофель фри

а зачем вы вообще такие вещи покупаете? замороженный фри, тьфу блин... :ph34r: ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем вы вообще такие вещи покупаете? замороженный фри, тьфу блин... :ph34r: ^_^

BILLY_BONE а вы его пробовали?

Его достаточно на 3 минуты во фритюрнице пожарить и на вкус в 1000 раз вкуснее чем фри из нашей обычной картошки :).

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

BILLY_BONE а вы его пробовали?

Его достаточно на 3 минуты во фритюрнице пожарить и на вкус в 1000 раз вкуснее чем фри из нашей обычной картошки :).

честно даже не знал что там такое есть... но все же покупать не стану... мож там ГМО... :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно даже не знал что там такое есть... но все же покупать не стану... мож там ГМО... :)

:) Made in Uzbekistan :)) Даже если там ГМО не каждый же день его едим :)).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно даже не знал что там такое есть... но все же покупать не стану... мож там ГМО... :)

Тут почитайте как готовить его :)... Кстати в кафешках фаст фуд, теперь почти везде такой используют. :P Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и все равно я лучше сам дома пожарю потатос с базара...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

BILLY_BONE а вы его пробовали?

Его достаточно на 3 минуты во фритюрнице пожарить и на вкус в 1000 раз вкуснее чем фри из нашей обычной картошки :).

Он вкусный, но не сытный. Его ешь-ешь, но чувства насыщенности нет, в отличии от приготовленной самим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ешь-ешь, но чувства насыщенности нет, в отличии от приготовленной самим.

Голимый ГМО. Из какого-нить пресованного порошка, остатков картошки :D Как кукурузные палочки. Ешь, ешь, и никак не доешь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он вкусный, но не сытный. Его ешь-ешь, но чувства насыщенности нет, в отличии от приготовленной самим.

Хм.. не соглашусь мне так не показалось :)..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голимый ГМО. Из какого-нить пресованного порошка, остатков картошки :D Как кукурузные палочки. Ешь, ешь, и никак не доешь :D

:) Я же писал сделано в Узбекистане, какой смысл им так выеживаться и делать из порошка, когда тут все растет, да и видно по картошке что это картошка, а не порошок. Ну а ГМО или не ГМО мне плевать честное слово )) как говорится жить тоже вредно...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под новый год взял в корзинке визитку (лежала на лотке с курицей гриль), на ней написано на одной стороне "Заказ курицы-гриль" ; 6 мобильных номеров "+99894 660 1411, +99893 505 1411, +99893 550 1411 и т.д." и указание расположения магазинов "Ракат, Туркменский, Аэропорт, Абай и т.д." На другой стороне визитки контактная информация интернет магазина корзинка.уз

 

Вчера в 19 вечера решил воспользоваться предложением о доставке курицы гриль из корзинки, наивно пологая что надпись "Заказ курицы-гриль" с указанием телефонов и ориентиров магазинов, означает то что магазин готов доставить еду на дом, а ориентиры написаны для того что бы покупатель выбрал ближайший от своего дома магазин и позвонил в доставку по мобильному телефону.

 

Оказывается это все не так :D, по звонку в магазин курицу просто откладывают в сторону и она спокойно себе остывает дожидаясь своего покупателя. Какой в этом смысл до сих пор понять не могу, если только не предположить что в корзинке огромная очередь за курицами гриль и их всегда не хватает, и даже учитывая это понять логику предложения на визитке очень сложно..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается это все не так :D, по звонку в магазин курицу просто откладывают в сторону и она спокойно себе остывает дожидаясь своего покупателя.

Дык... надо было штук 20 заказать... и за ними не поехать... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... очередь за курицами гриль и их всегда не хватает, и даже учитывая это понять логику предложения на визитке очень сложно..

В Корзинке на Абая всегда была большая очередь, пока они не поставили еще одну печку и теперь очереди меньше, но тоже частое явление. Курица вкусная, очень похожа по вкусу на приготовленную в уголке, рядом продают два вида томатного соуса-горький и сладкий, я беру горький, очень вкусный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.