Erop

Korzinka.uz

   97 members have voted

  1. 1. Заказывали ли вы что-нибудь на сайте Korzinka.uz?

    • Да. Пользуюсь регулярно
      12
    • Нет. Мне этот дурдом не нужен
      63
    • Да, но только на сумму, не менее 20000 сум
      4
    • А что это такое?
      12

Please sign in or register to vote in this poll.

1 131 posts in this topic

все же хотелось высказаться не хорошие впечатление по завзалу на туркменском( хамство, да и только(

Добрый вечер ) А что именно там произошло?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было! из последних, давайте говорить из самых дешевых покупок) мне понравился бельгийский шоколад, 150 грамм за 13560, дешевле я не видел), приятно порадовал. А если корзинка.уз появится, все же хотелось высказаться не хорошие впечатление по завзалу на туркменском( хамство, да и только(

У меня тоже было,искал элитный шоколад для нужных людей,купил офигительные подарочные наборы LIndt,но они получились из дорогой серии но они того стоили,нужные мне люди были очень довольны,корзинка на туркменском рулит!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ожидал :) Круто. Надеюсь воспользоваться. В "мое" время магазины не работают обычно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы рады новым форумчанам)

Полтора года уже, как "новый" :)

 

А было у кого нибудь что то позитивное приятное,связанное с Корзинкой?

У меня золотой браслет расстегнулся и выпал там. Пока делал шоппинг не заметил, тока в машшине на стоянке заметил. А прошло уже минут 20. Вернулся. Позвал завзала, то да сё. Он попросил описАть и назвать пробу, по-возможности. Я описАл и пробу назвал. Вернули и попросили быть осторожнее. Респект.

В Корзинке шаз турецкие мандарины и апельсины гораздо дешевле, чем на базарах. Респект.

Курица-гриль - вкусно, быстро и удобно. Особенно, когда вечером неохота готовить. Респект.

 

а кто это проверит?

А зачем это проверять? Даже если лоторея липовая, то кому от этого плохо? В смысле, никому от этого не накладно. Относись к этому как к любой рекламе, обещающей потребителю и шелковистые волосы, и стройную фигуру, и голову без перхоти, и здоровые зубы, и здоровую печень, и номанную бактро-флору в кишечнике итд...

Лично мне как-то похрен, что или кого они там разыгрывают. Главное, чтобы челы на дополнительные баблосы не попадали при этом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая Корзинка, у меня к Вам большая просьба. Не могли бы вы завозить побольше соуса для салата Цезарь? Потому что спрос на него есть, а сам соус появляется раз в 3 месяца и появившись тот час исчезает.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже просьба к корзинке на туркменском,недавно покупал набор инструментов компании HUSKY, другу в подарок,хотел теперь купить себе,зашел вчера а их больше нет говорят мне все продали,когда они опять будут в продаже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вернули и попросили быть осторожнее. Респект.

В Корзинке шаз турецкие мандарины и апельсины гораздо дешевле, чем на базарах. Респект.

Курица-гриль - вкусно, быстро и удобно. Особенно, когда вечером неохота готовить. Респект.

В продолжение.

Жена хотела купить в корзинке на абая (рядом с домом) рамку для фото, пока рассматривала, случайно уронила, стекло разбилась, несмотря на то, что сама рамка не очень понравилась, решила (как бы из чувства вины, что разбила чужое) заплатить, когда платила (карточкой), подошла завзалом и сказала, что бы платеж вернули. Жене и так корзинка очень нравилась, а теперь тем более.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подошла завзалом и сказала, что бы платеж вернули. Жене и так корзинка очень нравилась, а теперь тем более.

Я где-то слышала о том, что если вы что-то разбили в супермаркете, то ответственность за это несет сам маркет. Вроде как это даже официальное правило. Но 100% утверждать не буду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я где-то слышала о том, что если вы что-то разбили в супермаркете, то ответственность за это несет сам маркет. Вроде как это даже официальное правило. Но 100% утверждать не буду.

так и есть, по крайней мере в россии, показывали как то по тв, что за это покупатель не должен платить)

у меня был случай в корзинке, разбил бутылку минералки так на меня на кассе накинулись с требованием оплатить за нее :lol: видать в разных корзинках порядки разные. или прикидываются просто, законов не знають.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был сегодня в Корзинке. Правда я сегодня поранньше освободился. Приехал туда ближе к 11. Народу мало. Удобно. Всегда бы так :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я где-то слышала о том, что если вы что-то разбили в супермаркете, то ответственность за это несет сам маркет.

 

Все... завтра иду крушить витрины...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я где-то слышала о том, что если вы что-то разбили в супермаркете, то ответственность за это несет сам маркет. Вроде как это даже официальное правило. Но 100% утверждать не буду.

Жена мне тоже об этом сказала. Но она собиралась оплачивать, так как считала себя ответственнной за этот инцидент, поэтому когда ситуация прояснилась, была рада.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Косимова Феруза № курона 218506

2. Зухра Чобан № курона 507522

3. Васлиева Севара № купона 131282

4. Авзалов Шукурулло № купона 217557

 

Уважаемый Jama_744, вот наши победители с именами и фотографиями, а теперь мы хотели бы узнать ваше истинное имя, ибо намерены подать на вас в суд, чтобы отстоять свою деловую репутацию. И если у вас нет фактов в подтверждение ваших обвинений, то мы надеемся, что у вас, по меньшей мере, сохранилось немного достоинства, чтобы принести нам свои извинения.

Корзинка. уз

имя моё Жамшид, о какой репутации вы сейчас говорите? о том что просроченные продукты продавались? или на кассе пробивают другие цены? или до недавнего времени даже на кассе ценники от сигарет не менялись?

Да я не отрицаю, что тоже являюсь клиентом ваших сетей, однако пока что вы монополисты, задумайтесь в чью сторону может обернуться суд :D

 

Интересно получается как пошел разговор о розыгрыше korzinka.uz тут как тут, а вот когда идет разговор с претензиями по поводу продуктов покупаемых в корзинках форумчанами, то никого из администрации здесь нет. Не красиво(

одна поддержка в суде уже есть :D

 

+100000 тоже хотел об этом написать.

и Влад присоединился

 

прошу прощения за оффтоп.

Скорее всего увидим ибо лично к корзинке он претензий не предъявлял...вопрос звучал обобщённно. и брэнд Корзинка.Уз не употреблялся..если я не прав то звиняйте..

+100000 согласен, просто некоторые лючи читают так как удобно им и что у них видетели репутация затрагивается, а то что как мы употребляем продукты и есть основания травиться, то корзинка.уз изчезает. А если проверить (с рабочей комиссией органов надзора при понятых) кто перебивает даты на кисло-молочных изделиях, вопросы есть?

 

В Корзинке на Дархане несколько дней назад стоял ценник на штучные киви по 2000 сум. Взял два, в чеке выбито 2750 за штуку. Разница почти в 30%. На кассе заметил, спросил кассира что не соответствует. Мне ответили что персонал еще не заменил ценник. Значит это попадает под акцию, но никто мне не предложил, чтобы как то вернуть товар назад. После моей реплики - "Крайним остается пакупателя". - кассир выдавил из себя - "Извините". - И тишина.... Я конечно не стал ничего доказывать, как и наверно многие.

Просто сделал выводы: написал список товаров, нужных мне и купил в корзинке - получилось чуть больше 70000 сум. А потом купил те же товары на базаре Аския, кстати тоже по карточке, доехал до подъезда на такси, и еще осталось 8000 сум разницы. Так что свой выбор, где делать покупки я осуществил. Если бы ни эта ситуация, которая со мной кстати не в первый раз, так и ходил бы в Корзинку.

ещё один обиженный потребитель :lol:

 

+1 ! Удар ниже пояса, то есть по яйцам :)

 

 

И Корзинку тоже не увидим :lol:

думаю стоит задуматься о репутации а не о суде корзинке.уз

 

на официальном сайте тоже поменяйте цены, а то действительно даже нужно будет судиться

 

Уважаемые форумчане, сообщаем Вам о новогодней акции от Korzinka.uz:

28, 29 и 30 декабря 2011 года следующие супермаркеты:

Korzinka.uz – на Туркменском

Korzinka.uz - Аэропорт

Korzinka.uz – на Абая

Korzinka.uz - Караташ

будут работать КРУГЛОСУТОЧНО!

В период с 23.00 до 8.00 часов утра каждому клиенту предоставляется 10% СКИДКА!

а вот это респект корзинке.

 

Лучше предлагаю закончить разборы и уважать друг друга

Edited by jama_744
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Косимова Феруза № курона 218506

2. Зухра Чобан № курона 507522

3. Васлиева Севара № купона 131282

4. Авзалов Шукурулло № купона 217557

 

Корзинка. уз

 

а пока эти матизы стояли окло магазинов то что из супера сделали простушку.... что можете рассказать, а?

именно которая разыгровалася в аэропорту на МКАД.

 

Интересно получается как пошел разговор о розыгрыше korzinka.uz тут как тут, а вот когда идет разговор с претензиями по поводу продуктов покупаемых в корзинках форумчанами, то никого из администрации здесь нет. Не красиво(

 

тоже согласен.

Edited by Господин!!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Туркменском появились парковщики (бесплатная услуга). Одобряю. А то часто вижу там дамочек за рулём и проблемами с парковкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

имя моё Жамшид, о какой репутации вы сейчас говорите? о том что просроченные продукты продавались? или на кассе пробивают другие цены? или до недавнего времени даже на кассе ценники от сигарет не менялись?

Да я не отрицаю, что тоже являюсь клиентом ваших сетей, однако пока что вы монополисты, задумайтесь в чью сторону может обернуться суд :D

 

Уважаемый Джамшид,

Вы производите впечатление вполне вменяемого человека, и должны отдавать себе отчет, что одного Вашего имени нам мало для подачи на вас в суд. Вы смалодушничали, но это Ваше решение. Судя по Вашим необоснованным утверждениям, мы не питали иллюзий на счет того, что Вы не способны отвечать за слова...

Поэтому до того, как устрашать нас преодолейте свой личный страх.

Нам льстит, что Вы верите, что мы монополисты на рынке продуктов, но должны заметить, что и здесь Вы искаженно воспринимаете реальность, хотя мы согласны с Вами в том, что для уважающего себя потребителя альтернатив почти нет:)

Мы единственная сеть, которая проводит действенные акции, которые позволяют нам успешно бороться как с просроченным товаром на полках, так и с несоответствием между ценниками и кассами. Ваша оговорка "до недавнего времени.." подтверждает эффективность принимаемых нами мер.

 

А вот касательно моделей призовых Матизов, мы всегда фактически вручали нашим победителям машины, не хуже выставленных образца. Но именно в Корзинке на Аэропорту мы вручили машину со спецификациями, превосходящими выставленный образец.

Мы отчасти благодарны Вам за предоставленную возможность поделится этими фактами о нашей сети с широким кругом читателей.

Администрация сети Корзинка.уз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы единственная сеть, которая проводит действенные акции, которые позволяют нам успешно бороться как с просроченным товаром на полках, так и с несоответствием между ценниками и кассами. Ваша оговорка "до недавнего времени.." подтверждает эффективность принимаемых нами мер.

 

Для более действенной эффективности принимаемых Вами мер, может бороться стоит не с просроченным товаром и несоответствием между ценниками и кассами? Может все-таки дело не в них? Может посмотрите на сторону Ваших "Компетентных" сотрудников и увидите с чем реально нужно бороться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто небольшое пожелание - наймите грамотного человека, который будет отписываться за вас на форуме.

Как-то не заметил награмотности в постах korzinka.uz!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то не заметил награмотности в постах korzinka.uz!

Скорей всего он о логической грамотности говорит...:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
....Просто небольшое пожелание - наймите грамотного человека, который будет отписываться за вас на форуме.

Согласен.

Да, и скромнее надо быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме мелких и срочных покупок (что покупаю в Корзинке), все покупаю на Урикзоре.

Один два раза в месяц еду туда и отовариваюсь оптом: мешок сахара, мешок муки, чай, кофе, соки, средства для стирки, мыло, зубная паста в ассортименте, кассеты Gilette, туалетная бумага, памперсы и т.п. Так намного дешевле выходит и меньше в магазины бегаю.

Вчера заглянул в Корзинку за кефиром и обратил на цену кассет Gilette 8 шт. 52000 сум. На Урикзоре на прошлой неделе немецкий комплект за 32000 купил.

Овощи, фрукты и мясо покупаю на Алайском или Чор-су.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Джамшид,

Уважаемая korzinka.uz.Ну в первую очередь с Наступающим Новым Годом Ваш коллектив и лично Вас.Это я о приятном.Теперь о неприятном.Надоела пустая Ваша болтовня с с угрозами в адрес jama_744 ,он же Джамшид.Насчёт

...что одного Вашего имени нам мало для подачи на вас в суд.

Вам здесь никто не обязан публично выкладывать полностью все свои данные.У Вас было достаточно времени,чтобы набрать нужную информацию.Но дальше разговоров дело не идёт.Откровенно говоря не могу понять по какому поводу Вы собираетесь подавать в суд,ну да это не моё дело,но вот лично Вам здесь дали очень хороший совет

Уважаемая администрация Корзинки.уз!

Ничего не хочу сказать ни про ваши акции, косяки и прочие достижения, так как с ними и близко не сталкивался.

Просто небольшое пожелание - наймите грамотного человека, который будет отписываться за вас на форуме.

На этом моя просьба -насчёт угроз здесь больше не надо ничего писать.Если Вы решили действовать-все проблемы с Вашим оппонентом решайте через личку.Результаты Ваших итоговых переговоров можете сообщить в этой теме.Ну или решение суда.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то не заметил награмотности в постах korzinka.uz!

Найти не трудно. Если не обращать внимания на "синтаксис и пунктуацию" и за основу брать "стилистические и логические" то... - всего достаточно. :P Вы и сами можете убедиться в этом ознакомившись с типами "стилистических ошибок" по этой ссылке и заново прочитав цитату:

Уважаемый Джамшид,

Вы производите впечатление вполне вменяемого человека, и должны отдавать себе отчет, что одного Вашего имени нам мало для подачи на вас в суд. Вы смалодушничали, но это Ваше решение. Судя по Вашим необоснованным утверждениям, мы не питали иллюзий на счет того, что Вы не способны отвечать за слова...

Поэтому до того, как устрашать нас преодолейте свой личный страх.

Нам льстит, что Вы верите, что мы монополисты на рынке продуктов, но должны заметить, что и здесь Вы искаженно воспринимаете реальность, хотя мы согласны с Вами в том, что для уважающего себя потребителя альтернатив почти нет:)

Мы единственная сеть, которая проводит действенные акции, которые позволяют нам успешно бороться как с просроченным товаром на полках, так и с несоответствием между ценниками и кассами. Ваша оговорка "до недавнего времени.." подтверждает эффективность принимаемых нами мер.

 

А вот касательно моделей призовых Матизов, мы всегда фактически вручали нашим победителям машины, не хуже выставленных образца. Но именно в Корзинке на Аэропорту мы вручили машину со спецификациями, превосходящими выставленный образец.

Мы отчасти благодарны Вам за предоставленную возможность поделится этими фактами о нашей сети с широким кругом читателей.

Администрация сети Корзинка.уз.

 

ЗЫ Меня больше всего улыбнуло применение местоимения "мы". Вспомнился старый фильм с моим любимым актером А.Челентано.

- А кто это "мы"?

- Мы (царственные особы) обычно называем себя во множественном числе.

- Ну тогда "он" также обдумает ваше предложение.

- А кто это "он"?

- "Он" называет себя в 3-м лице. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.