serge

Дарите любимым подарки!

Дарите любимым подарки!   81 members have voted

  1. 1. Что Вы подарите любимой/любимому? (можно выбирать более одного варианта ответа)

    • Букет цветов и/или коробку конфет
      16
    • Парфюм/косметику
      14
    • Ювелирное изделие
      23
    • Нужную в хозяйстве вещь
      13
    • Сувенир (Ненужную в хозяйстве вещь)
      6
    • Одежду / белье
      15
    • Зверушку
      3
    • Игрушку
      5
    • Все вышеперечисленное и себя в придачу
      18

Please sign in or register to vote in this poll.

510 posts in this topic

100% присоединяюсь к Вами сказанному - нельзя портить жизнь ни себе ни другим. Если мужчина не согласен стать автоматом-решателем нерельных амбиций и проблем, то его надо отпустить на волю. Если женщина верит, что найдет такого разрешителя, то флаг ей в руки. Отдельные находят, но потом все оказывается не как в рекламе. ;)

 

Хотите сказать этот не работающий автомат не рашатель ...поберет кто нибудь другой? Возможно, но на короткое время, пока автомат новенький его интересно изучать...потом если не исполяет положеных функций, ну его опять на свалку. Второй вариант - это со свалки могут подобрать....обитатели, у них куда меньше амбиций...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы ни там ни было - хорошо, что мы живем в свободном мире и вольны принимать решения по своему выбору. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха-ха-ха, практично, но повседневно, шоколад, мамонты - это ежедневный рацион, этим в качестве подарка никак не удивишь. Не приемлю в качестве подарка предметы быта, которые любят дарить некоторые мужчины своим половинкам, то бишь:пылесосы, стиральные машины, посудомойки, телевизоры ну и т.д. Это обиход, необходимость,нужная для дома, но к женщине самой не относится.Парфюм, цветы, ювелирные украшения,одежда, любимые книги и музыка,красивая одежда, личные средства связи и передвижения словом то, что может украсить и обрадовать её не как домохозяйку, маму, а как женщину- это то, что надо,я думаю.Факт, что мужчины умеющие одарить свою женщину, по жизни более уверенные,преуспевающие, самодостаточные,что ли.

 

Не ну...на фоне одной шоколадной конфетки мамонт более экзотично...при чем его же еще поймать надо. Так хоть доказал бы что он охотник хороший..мясо-шкура-бивни...все для хозяйства сгодится...

В остальном и согласна и частично...если семья то ..незнаю ...как то уж нас приучили к этим пылесосам. Но конечно подарком это трудно назвать так как - вот те метла...мети.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что ты пашешь...так это твоя обязанность - детей и жену содержать,

Ну с детьми - всё понятно, а жена- что, она инвалид и не трудоспособна? Никто её содержать не обязан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сантехник Вася тоже человек хороший...

 

А что, сантехник не имеет право на счастье и любовь? Или это заподло для женщины встречаться с сантехником?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к тому ..вот чтобы эта лодка не разбилась должны двое веслами грести,

Только что ты говорила, что мужчина должен один грести и за неё и за детей. Ты уж определись.

 

а если не гребёшь так греби с лодки освободи место...

Которое может остаться вакантным навсегда. И такое частенько случается.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мужчина добытчик- женщина хранительница....дома, детей, любви...если мужчина плохой добытчик то и в остальном будет проблема. 

 

Не факт ой не факт, иной раз женщине просто в лом что-либо делать..пусть там ты тыщу раз добытчик...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

луччий подарок для меня это Книга! причем я особо не привередлив...будь то СберКнига или книга Стивена Кинга Под куполом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, если точно не знаю, что нужно любимой женщине, могу просто подарить денежку и сказать - потрать на себя. Как она это сделает - ей лучше знать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

..как то уж нас приучили к этим пылесосам. Но конечно подарком это трудно назвать так как - вот те метла...мети.

Вот , к примеру, молодая семья, маленький ребенок, будет молодой муж приносить любимой жене каждый день цветы и конфеты, а стиральной машины автомат нету в доме, или путевку в подарок купит, колечко симпатичное...? Машина автомат стиралка, как, будет считаться подарком, или тоже жлобством ? (это гипотетически)

Сейчас скажете, надо зарабатывать больше. Ну молодой пацан, все правильно сделал, отучился, на работу устроился, семью организовывает... Его отношение тоже мерять стоимостью подарков?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну с детьми - всё понятно, а жена- что, она инвалид и не трудоспособна? Никто её содержать не обязан.

 

Вон она где собака то зарыта михалыч....дежавю прям...кажись уже было про инвалидов и несовершенолетних...

 

А еси жена с детями малолетними сидит так что паек паёк ей не полагается ? и подарочек чтоб гордилась мужем внимательным и любящим? Она ж наследников растит которые отцу в старости стакан воды подадут..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ей не нужна была шоколадная конфетка...у них дело шло к свадьбе. Она ждала предмет обручения. Короче в итоге они так и не поженились....вот в этом то и вся соль! Узнав что он подарил  конфетку всем почему то стал очевиден и  ясен исход.

 

Ну что поделать, ну не привыкли многие наши женщины к конфеткам, в новинку они ещё, плюс мыльные оперы перед глазами, где колечко как обязательный атрибут к жениху(который обязалово должен быть как минимум маленьким олигархом), вот откуда ноги растут-то, плюс обеспеченные подружки-дармоедки по ушам ездят: А у нас то, а у нас сё...

вот и складывается такой образ избранника в её голове...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, сантехник не имеет право на счастье и любовь? Или это заподло для женщины встречаться с сантехником?

 

 

Вы привратно толкуете мои мысли уважаемый...ничего плохого относительно профессии не говорила никогда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еси жена с детями малолетними сидит так что паек паёк ей не полагается ?

Между пайком и нереализованными амбициями неудачным решателем - дистанция огромного размера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот , к примеру, молодая семья, маленький ребенок, будет молодой муж приносить любимой жене каждый день цветы и конфеты, а стиральной машины автомат нету в доме, или путевку в подарок купит, колечко симпатичное...? Машина автомат стиралка, как, будет считаться подарком, или тоже жлобством ? (это гипотетически)

Сейчас скажете, надо зарабатывать больше. Ну молодой пацан, все правильно сделал, отучился, на работу устроился, семью организовывает... Его отношение тоже мерять стоимостью подарков?

чей -то глубоко копаете...видимо текила на философский лад настраиваете..

 

 

соглесен с десом...по поводу денушек...всегда прокатывает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машина автомат стиралка, как, будет считаться подарком, или тоже жлобством ? (это гипотетически)

 

 

Ну я подарил своей машинку, заместо "веников",конфет и колечек...разве плохо...и почему это должно быть жлобством.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

соглесен с десом...по поводу денушек...всегда прокатывает...

Это со всеми прокатывает , и с мужчинами тоже. Нет ничего хуже нежеланного подарка. А то, что купишь сам себе - всегда желанно.

 

Ну я подарил своей машинку,

Предметы обихода подарком не являются(на мой взгляд)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предметы обихода подарком не являются(на мой взгляд)

 

Да ведь весь мозг сама прожужжала...вот и получила.. :) .тем паче когда ребёнок маленький, там горы вещей..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот , к примеру, молодая семья, маленький ребенок, будет молодой муж приносить любимой жене каждый день цветы и конфеты, а стиральной машины автомат нету в доме, или путевку в подарок купит, колечко симпатичное...? Машина автомат стиралка, как, будет считаться подарком, или тоже жлобством ? (это гипотетически)

Сейчас скажете, надо зарабатывать больше. Ну молодой пацан, все правильно сделал, отучился, на работу устроился, семью организовывает... Его отношение тоже мерять стоимостью подарков?

проходили это. Так никто же не называет жлобством машину -автомат - вещь в общем хозяйстве необходимая - но это приобретение для вашего дома, для комфорта. А цветы и конфеты, пусть не каждый день, если на другое денег не хватает, всегда приятны.И уж поверьте, любимая жена сумеет расставить приоритеты так, чтобы и мужу было полегче.Погода в доме(с).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что ты говорила, что мужчина должен один грести и за неё и за детей. Ты уж определись

 

Которое может остаться вакантным навсегда. И такое частенько случается.

 

Давайте не путать люббовь и быт...Любовь это лодка разбившаяся о быт.

 

Любовь умрет а лодка разобьется если двое не будут грести...Любовь двое должны стараться удержать и сохранить. Быт это повседневность в которой рутина в перемешку с маленькими радостями...так вот чтобы лодка не разбилась эту повседневность нужно скрашивать. А если все это скрашивание повседневности сваливается на женщину рано или поздно капут нервам.

Если мужчина не хочет по каким то причинам сидеть в этой лодке любви и сложил свои весла...то на долго сил грести у женщины не хватит, рано или поздно не гребущий угребет....

 

случается...но чаще предпочитают без пассивного груза находиться на территории...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

случается...но чаще предпочитают без пассивного груза находиться на территории...

Каждый сам выбирает свою дорогу(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, сантехник не имеет право на счастье и любовь? Или это заподло для женщины встречаться с сантехником?

 

Вот,я на примет и есть сантехник! Видимо я был бы обречён на одиночество :( :( :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте не путать люббовь и быт...Любовь это лодка разбившаяся о быт.

Какой может быть быт у людей , что не живут вместе?(я про того америкоса с конфеткой и его пассию)

 

Вот,я на примет и есть сантехник! Видимо я был бы обречён на одиночество :( :( :(

Хорошего сантехника найти - большая проблема, встречаются гораздо реже офисного планктона и зарабатывают ничуть не хуже(если не бухают)

 

рано или поздно не гребущий угребет....

Так он, возможно, именно в этой лодке не хочет грести и не он тут виноват? А в другой он будет грести со скоростью байдарки-четвёрки, а то и восьмёрки.

 

Да ведь весь мозг сама прожужжала...вот и получила.. :) .тем паче когда ребёнок маленький, там горы вещей..

Ещё утюг надо было в комплекте подарить для горы вещей.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, если точно не знаю, что нужно любимой женщине, могу просто подарить денежку и сказать - потрать на себя. Как она это сделает - ей лучше знать.

 

Вообщем то это выход...просто в таких случаях денюжка часто идет в край... а подарок вот он.. и все тут ничего с ним не поделаешь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошего сантехника найти - большая проблема, встречаются гораздо реже офисного планктона и зарабатывают ничуть не хуже(если не бухают)

Спасибо за моральную поддержку! Но я, бухаю :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now