serge

Дарите любимым подарки!

Дарите любимым подарки!   81 members have voted

  1. 1. Что Вы подарите любимой/любимому? (можно выбирать более одного варианта ответа)

    • Букет цветов и/или коробку конфет
      16
    • Парфюм/косметику
      14
    • Ювелирное изделие
      23
    • Нужную в хозяйстве вещь
      13
    • Сувенир (Ненужную в хозяйстве вещь)
      6
    • Одежду / белье
      15
    • Зверушку
      3
    • Игрушку
      5
    • Все вышеперечисленное и себя в придачу
      18

Please sign in or register to vote in this poll.

510 posts in this topic

Лимонка, а её не Людмилой зовут случайно?

 

Нет не Людмилой...ее зовут.. она приходит, а так Беллой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не Людмилой...ее зовут.. она приходит, а так Беллой

 

Понятно! Нет, таких не знаем! Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

М ыработали 7 лет вместе...сейчас она живет в Англии, вышла замуж. 

Это та, с которой 7 раз по 20 минут?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда ... что-то вроде любви по расчету? Это когда сильно любишь себя и готова как бы любить другого за некий комфорт? Это не любовь, называйте чем угодно только не любовь.

 

Это когда любишь себя и того парня, уважаешь себя и того парня, а также чувствуешь что это взаимно и не потребительски. Мужчинам выгодно когда дама смотрит через  розовые очки на суровую действительность. Можно же расслабиться и ни о чем не думать. Любовь разбилась о суровый быт- это не я сказала..

 

 

Есть конечно семьи где жена работает на 3 работах и подарком считает отремонтированную разетку. 

 

 

 

Это та, с которой 7 раз по 20 минут?

 

Нет эта та с которой 20 раз по 7 минут...

 

Понятно! Нет, таких не знаем! Спасибо!

 

Так случай с конфеткой не единственный? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет эта та с которой 20 раз по 7 минут...

 

МММда! Однако Танкат али +поди :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужчинам выгодно когда дама смотрит через  розовые очки на суровую действительность. Можно же расслабиться и ни о чем не думать. Любовь разбилась о суровый быт- это не я сказала..

 

Любовная лодка разбилась о быт(с)

Чем это выгодно мужчинам? Можно ведь просто не напрягаться, так? Тем более, на этапе отношений разве кто-то кого-то обязывает заниматься решением чьих-то проблем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна подруга встречалась с американцем, и уже они хотели пожениться как вдруг ее день рожденье нагрянуло. Ну думаем посмотрим как он тебя любит, что подарит...как раз он был на родине и планировал приехать к этому дню. Все замерли в ожидании..как минимум брилианты как максимум ... нашей скромной фантазии на большее не хватило. Приехал вообщем...как она рассказывала после...все дела, интимный вечер при свечах..хороший ресторан, сам лащенный. Протягивает небольшую красивую коробочку, перевязанную шелковыми ленточками. У нее аж дыханье перехватило, даже не заглянув внутрь стала благодарить и целовать его. Понятное дело что нарисовала ей там ее фэнтази.  Тут она попросила нас всех сесть на стулья...чтобы шок принять в безопасной позе. Открывает...товарищи..там была шоколадная конфетка в одном экземпляре! Представляете ее физиономию. Видимо он тоже заметил и объяснил это тем что это очень исключительно редкий шоколад от какой - то там знаменитой фирмы. Вот так бывает.

бугага, мистер бин своей пассии подарил рамку для фотки и красивую коробочку типа той что сверху, а в ней крючок для рамки для фото, подаренного ранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бугага, мистер бин своей пассии подарил рамку для фотки и красивую коробочку типа той что сверху, а в ней крючок для рамки для фото, подаренного ранее.

Ржу. Недавно вспоминали как раз этот сюжет.

 

Одна подруга встречалась с американцем, и уже они хотели пожениться как вдруг ее день рожденье нагрянуло. Ну думаем посмотрим как он тебя любит, что подарит...

Вот что значит получить возможность испортить отношение с мужчиной благодаря подругам. Вы накрутили девушку по самое не могу. У меня есть и подруги и просто хорошо знакомые девушки, но никто никогда из них не позволил себе сказать что-то в сторону моего парня на тему его фин. возможностей. А даже если бы и заикнулись, то я бы на корню это пресекла.

Это как раз на тему того, что как-то говорил Грин о влиянии неправильных подруг на женщину и на ее личную жизнь.

 

 

По теме. Есть мужчины, которые круты сами по себе, по-мужски, по-человечески. И с таким хорошо всегда и везде. Чтобы он не дарил и дарил бы вообще.

Edited by Mrs.Smith
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти "безбожницы" всегда ожидают и всегда требуют внимания, кстати, воспринимая все твои дорогие и не очень подарки, как само собой разумеющееся. А ЧТО взамен? "Как что" - удивляются многие. "А то, что Я рядом - это разве не подарок???" Тьфу, нахрен.

жесть. вот это в точку. по ходу это распространенное явление :) ты пашешь и изгаляешься придумывая что то а те в ответ даруют свою благосклонность бесценную :)

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вообще это нормальная,жизненая ситуация, не срослось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что значит получить возможность испортить отношение с мужчиной благодаря подругам. Вы накрутили девушку по самое не могу. У меня есть и подруги и просто хорошо знакомые девушки, но никто никогда из них не позволил себе сказать что-то в сторону моего парня на тему его фин. возможностей. А даже если бы и заикнулись, то я бы на корню это пресекла.

неоднократно наблюдал такую черту у некоторых девушек когда начинают тупо подначивать подругу на тему своего МЧ, толи из злобы толи из зависти толи из глупости.

 

Да вообще это нормальная,жизненая ситуация, не срослось.

ну да, она то думала что будет даровать свое великое благословление взамен на бирюлики и золотишко, а он ей шоколатку подарил, мерзавец :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неоднократно наблюдал такую черту у некоторых девушек когда начинают тупо подначивать подругу на тему своего МЧ, толи из злобы толи из зависти толи из глупости.

Да вообще своего МЧ обсуждать с подругами да и с кем бы то ни было - стремно. Меньше знают - крепче спят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меньше знают - крепче спят.

Это смотря какие "подруги", бывает меньше знают, так заснуть не могут :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ещё именно любимым дарят часто такое, чего не дарят другим :)

Такой подарок может быть очень личным/ дорогим/ самым лучшим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это смотря какие "подруги", бывает меньше знают, так заснуть не могут :)

 

Это я значит такая подруга да? ..да фиг с вами, только с нее никто не вытягивал это, и она хотела просто поделиться новостью..вам значит можно за пивком своих пассий мусолить, а женщина не имеет на это право, как всегда. Между прочим не умру от скромности не дождетесь...я самая снисходительная к таким вопросам в нашей группировке. И конечно стала его защищать, типа не сожрал в самолете тебе вот довез а ты не радуешься легкомысленная-тупая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... И конечно стала его защищать, типа не сожрал в самолете тебе вот довез а ты не радуешься легкомысленная-тупая.

:lol: :lol: :lol:.

А ведь мужик-то не простой оказался - классный тест на вшивость/чувство юмора/интеллектуальные способности/и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вообще своего МЧ обсуждать с подругами да и с кем бы то ни было - стремно. Меньше знают - крепче спят.

 

В таком случае по любому рано или поздно все в народ выльется...только когда уже хроника настанет, и чаша терпения переполнится. Откуда страшные диагнозы? от того что чел в себе много д...ма держит, обиды там всякие копятся копятся..молчанки между парами неделями. И гордость блин не позволит сказать - слушай мачо иди ка ты со своей конфеткой, я хочу шубу как у люски...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ещё именно любимым дарят часто такое, чего не дарят другим :)

Такой подарок может быть очень личным/ дорогим/ самым лучшим.

 

Вот и я об этом талдычу ...раньше дескать на дуэлях стрелялись из-за барашень, добивались руки и ..всех запчастей прилагающихся ставя на кон свою жизнь! А сейчас женщины избаловали этих осеменителей планеты своими свободными взглядами.

Вот в природе почему самцы чаще красивее самок? Чтобы привлечь их внимание и не остаться без потомства. Человеку самцу дали не яркий раскрас и перья, а любовь женщины. Ну так надо ж чтоб на тебя внимание обратили и выделили из толпы сомцов, тебя одного...и что же они для этого делают? Дарят на день рожденья еду..шоколад в нашем случае. Мамонта застреленного лучше б приволок и то хоть не так стыдно перед племенем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жесть. вот это в точку. по ходу это распространенное явление :) ты пашешь и изгаляешься придумывая что то а те в ответ даруют свою благосклонность бесценную :)

 

Бублик ты когда жене цветы дарил последний раз? То что ты пашешь...так это твоя обязанность - детей и жену содержать, а приятное когда делал ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Дарят на день рожденья еду..шоколад в нашем случае. Мамонта застреленного лучше б приволок и то хоть не так стыдно перед племенем.

Милля , вот это отношение к подаркам меня всегда убивало - когда в подарке автоматом видят себе цену. Ценник на подарке=ценник человеку. Если подарок дорогой значит - одариваемый человек тоже. Если подарок так себе - значит дарящий тоже. Такая логика?

ЗЫ. Я помню как подарил той своей из прошлого "Бэйлис", они только появились тогда, и она так умилялась и хохотала, что я понял насколько она необыкновенна :D.

Edited by Reader
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любовная лодка разбилась о быт(с)

Чем это выгодно мужчинам? Можно ведь просто не напрягаться, так? Тем более, на этапе отношений разве кто-то кого-то обязывает заниматься решением чьих-то проблем?

 

Я к тому ..вот чтобы эта лодка не разбилась должны двое веслами грести, или женщина должна а мужчина нежное созданье...ему напрягаться неззя. Ну почему ж обязывает...это дело добровольное, хошь греби хошь не греби, а если не гребёшь так греби с лодки освободи место...

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главое, чтобы человек был хорошим. А если человек хороший, то зачем подарки? Он же и так уже хороший, и вы его любите за это, а не за подарки. Подарил - хорошо, нет - тоже должно быть хорошо. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к тому ..вот чтобы эта лодка не разбилась должны двое веслами грести, или женщина должна а мужчина нежное созданье...ему напрягаться неззя. Ну почему ж обязывает...это дело добровольное, хошь греби хошь не греби, а если не гребёшь так греби с лодки освободи место...

100% присоединяюсь к Вами сказанному - нельзя портить жизнь ни себе ни другим. Если мужчина не согласен стать автоматом-решателем нерельных амбиций и проблем, то его надо отпустить на волю. Если женщина верит, что найдет такого разрешителя, то флаг ей в руки. Отдельные находят, но потом все оказывается не как в рекламе. ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Милля , вот это отношение к подаркам меня всегда убивало - когда в подарке автоматом видят себе цену. Ценник на подарке=ценник человеку. Если подарок дорогой значит - одариваемый человек тоже. Если подарок так себе - значит дарящий тоже. Такая логика?

ЗЫ. Я помню как подарил той своей из пошлого Бэйлис, они только появились тогда, и она так умилялась и хохотала, что я понял насколько она необыкновенна :D.

 

А что ж так БЕЛИС...буржуйское питье...-портвейн надо было, тогда бы и услышал всю правду о себе..Злая я , но это все по доброте душевной, потому как сама простоФИЛЯ.

Ясный перец -убивало его...денег жаль да, ну его лучше на машинку отложу, а она итак меня любит....

 

Главое, чтобы человек был хорошим. А если человек хороший, то зачем подарки? Он же и так уже хороший, и вы его любите за это, а не за подарки. Подарил - хорошо, нет - тоже должно быть хорошо. :D

 

Сантехник Вася тоже человек хороший...мы все хорошие пока нас лелеют и любят...и мы хотим чтобы это было всегда, и ни фига не хотим делать для этого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дарят на день рожденья еду..шоколад в нашем случае. Мамонта застреленного лучше б приволок и то хоть не так стыдно перед племенем.

Ха-ха-ха, практично, но повседневно, шоколад, мамонты - это ежедневный рацион, этим в качестве подарка никак не удивишь. Не приемлю в качестве подарка предметы быта, которые любят дарить некоторые мужчины своим половинкам, то бишь:пылесосы, стиральные машины, посудомойки, телевизоры ну и т.д. Это обиход, необходимость,нужная для дома, но к женщине самой не относится.Парфюм, цветы, ювелирные украшения,одежда, любимые книги и музыка,красивая одежда, личные средства связи и передвижения словом то, что может украсить и обрадовать её не как домохозяйку, маму, а как женщину- это то, что надо,я думаю.Факт, что мужчины умеющие одарить свою женщину, по жизни более уверенные,преуспевающие, самодостаточные,что ли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.