serge

Дарите любимым подарки!

Дарите любимым подарки!   81 members have voted

  1. 1. Что Вы подарите любимой/любимому? (можно выбирать более одного варианта ответа)

    • Букет цветов и/или коробку конфет
      16
    • Парфюм/косметику
      14
    • Ювелирное изделие
      23
    • Нужную в хозяйстве вещь
      13
    • Сувенир (Ненужную в хозяйстве вещь)
      6
    • Одежду / белье
      15
    • Зверушку
      3
    • Игрушку
      5
    • Все вышеперечисленное и себя в придачу
      18

Please sign in or register to vote in this poll.

510 posts in this topic

... а подарок вот он.. и все тут ничего с ним не поделаешь...

Ага, десятая рамочка для фото, или третий одинаковый кофейный сервиз или ещё что-то в этом роде.

 

Но я, бухаю :(

Каждый сам выбирает свою дорогу(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ещё утюг надо было в комплекте подарить для горы вещей.

 

Подарил! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, десятая рамочка для фото, или третий одинаковый кофейный сервиз или ещё что-то в этом роде.

это все мона передарить...!!!

все -таки татарская кровь во мне порой превалирует...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это все мона передарить...!!!

Круговорот подарков в природе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой может быть быт у людей , что не живут вместе?(я про того америкоса с конфеткой и его пассию

 

 

Найн найн...любоф ест лодка, ноу быт лодка. Они сели в лодку любви до быта естестна...но он вдруг умышленно сложил весла, не было кольца не было предложения ..была тоолько конфеттулька. Он не сделал предложения! потому что даря конфету это невозможно! Поэтому сложил весла и освободил место добровально.

 

Подарил! :)

 

А акромя средств массового пользования еще было что нибудь?

Потом и вот говорите-добываю...добываю...а цветы когда дарили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый сам выбирает свою дорогу(с)

И здесь ты прав, дружище!

Edited by pinokio
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это все мона передарить...!!!

все -таки татарская кровь во мне порой превалирует...

 

конфетку дарил в кробочке? ОДНУ ШТУКУ!

 

И здесь ты прав, дружище!

 

Пинокио хватит подхалимничать...:)

 

по теме. вот друзья мне дарят блииин кофейные чашки у меня уже этих комплектом дофига...к чему бы это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Потом и вот говорите-добываю...добываю...а цветы когда дарили?

 

строго по-выдающимся дням и не только цвяты...поверьте есть вещи гораздо более полезные и нужные нежели цветочки..которые имеют одну не хорошую особенность-вянуть..

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предметы обихода подарком не являются(на мой взгляд)

Как-то жене подарил швейную машину на 8 марта. Она была довольна, хотя придерживается того же мнения.

Предметы обихода понятие растяжимое. Я нож на ДР получил. Доволен сильно :)

 

А вобщем по теме - дело в отношениях, а не в предметах.

Однажды пирожное подарили, еще и вдвоем, коллеге и счастья было немерянно.

Но там была ситуация специфичная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, десятая рамочка для фото, или третий одинаковый кофейный сервиз или ещё что-то в этом роде.

 

 

ну да ну да...чудовищно приятно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пинокио хватит подхалимничать...:)

 

по теме. вот друзья мне дарят блииин кофейные чашки у меня уже этих комплектом дофига...к чему бы это?

 

Это, к тому,что мног кофе тебе придётся выпить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О чем гутарите?Тема опять уплывает..? :D

 

Но я, бухаю :(

Пьяница Буратино?!Какая экзотика!m1029.gif

 

Что-то писали про стир.машинку..Хочу заметить,что все измеряется возможностями.Для одних стиралка в подарок-мечта,а для других-подарком не счатается,не считается..t2309.gif..нееет!!!

Edited by Aziatka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то жене подарил швейную машину на 8 марта. Она была довольна, хотя придерживается того же мнения.

Предметы обихода понятие растяжимое. Я нож на ДР получил. Доволен сильно :)

 

А вобщем по теме - дело в отношениях, а не в предметах.

Однажды пирожное подарили, еще и вдвоем, коллеге и счастья было немерянно.

Но там была ситуация специфичная.

 

Швейная это весч! это ж столько полезных весчей сшить можно. Моя служит уже очень давно и выручает слов нет. А еще это для кого то и профессия, хлеб так сказать.

 

Пирожное, тоже хорошо...не даром же все именинеки тортами кормят...а тут имениника накормили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пьяница Буратино?!Какая экзотика!m1029.gif

 

ООООО ещё какая :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ООООО ещё какая :wacko:

Сам в шоке,али как? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найн найн...любоф ест лодка, ноу быт лодка. Они сели в лодку любви до быта естестна...но он вдруг умышленно сложил весла, не было кольца не было предложения ..была тоолько конфеттулька. Он не сделал предложения! потому что даря конфету это невозможно! Поэтому сложил весла и освободил место добровально.

 

 

Иногда предложения делаются даже за неимением той элитной конфеты (подаренной гр.Америки)- как в случае с Вашей подругой, как ей повезло с подарком- и это без иронии!!! а грубо выражаясь иногда приходится делать предложение руки и сердца - даже ПРОСТИТЕ с голой попой и деньгами на трамвай до дома. А Габусы-Шмабусы это иногда и после приходит!

 

П.С. Мне нисколько не жаль Вашу знакомую/подругу ! Напротив, я рад что каждый получает то - что заслуживает !!!

Мне хочеться упасть в ноги моей жене и не вставая до утра- благодарить за каждый прожитый день со мной, той котроая даже галандских роз не видела.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это, к тому,что мног кофе тебе придётся выпить :)

 

не а, все память берегу...не пользуюсь. Все складываю и складываю...

 

вот флешки подарили последний раз , думаю может переорентируются флешка хоть места меньше занимает.. и полезнее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Что-то писали про стир.машинку..Хочу заметить,что все измеряется возможностями.Для одних стиралка в подарок-мечта,а для других-подарком не счатается,не считается..t2309.gif..нееет!!!

 

Вот именно! А то кошерно не некошерно.. дай бог ещё плиту подарить... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О чем гутарите?Тема опять уплывает..? :D

 

 

Пьяница Буратино?!Какая экзотика!m1029.gif

 

он наверно древесный спирт пьет..нуаче удобно ведь....настругал опилок...и всего делов....:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не а, все память берегу...не пользуюсь. Все складываю и складываю...

 

вот флешки подарили последний раз , думаю может переорентируются флешка хоть места меньше занимает.. и полезнее

Видишь ты какая хозявственная :).Значит всё у всех будет хорошо! ВСе встретятся и помирятся и полюбяться и поженятся :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда предложения делаются даже за неимением той элитной конфеты (подаренной гр.Америки)- как в случае с Вашей подругой, как ей повезло с подарком- и это без иронии!!! а грубо выражаясь иногда приходится делать предложение руки и сердца - даже ПРОСТИТЕ с голой попой и деньгами на трамвай до дома. А Габусы-Шмабусы это иногда и после приходит!

 

 

Аналогично! вот где лубофф-то вопреки, а у подруги-то Лимонки была видать за что-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После всего прочитанного мне хочеться упасть в ноги моей жене и не вставая до утра- благодарить за каждый прожитый день со мной, той которая даже галандских роз не видела.

Respect!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда предложения делаются даже за неимением той элитной конфеты (подаренной гр.Америки)- как в случае с Вашей подругой, как ей повезло с подарком- и это без иронии!!! а грубо выражаясь иногда приходится делать предложение руки и сердца - даже ПРОСТИТЕ с голой попой и деньгами на трамвай до дома. А Габусы-Шмабусы это иногда и после приходит!

 

П.С. Мне нисколько не жаль Вашу знакомую/подругу ! Напротив, я рад что каждый получает то - что заслуживает !!!

После всего прочитанного мне хочеться упасть в ноги моей жене и не вставая до утра- благодарить за каждый прожитый день со мной, той которая даже галандских роз не видела.

 

да мы поняли, не надо три раза нам дублировать.

 

Бывает канешна...и попа и трамвай...я рада что своими речами тут хоть пробудила чувство ценности что рядом с вами действительно самоотверженная женщина, надеюсь завтра цветочки все же подарите такому замечательному человеку...а то в ноги, как то ...сел-встал..дальше пошел.

 

Аналогично! вот где лубофф-то вопреки, а у подруги-то Лимонки была видать за что-то.

 

 

Банально..подруга лимонки хотела замуж за амариканца...потом вдруг перехотела..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После всего прочитанного мне хочеться упасть в ноги моей жене и не вставая до утра- благодарить за каждый прожитый день со мной, той которая даже галандских роз не видела.

хотите покажу...у меня картинки есть :) тока они эквадорские, правда куплены в голландии...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Respect!

 

один упал в ноги и уснул...видать процессом увлекся. Не ну иногда можно это даже полезно для здоровья....поприсядать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.