serge

Дарите любимым подарки!

Дарите любимым подарки!   81 members have voted

  1. 1. Что Вы подарите любимой/любимому? (можно выбирать более одного варианта ответа)

    • Букет цветов и/или коробку конфет
      16
    • Парфюм/косметику
      14
    • Ювелирное изделие
      23
    • Нужную в хозяйстве вещь
      13
    • Сувенир (Ненужную в хозяйстве вещь)
      6
    • Одежду / белье
      15
    • Зверушку
      3
    • Игрушку
      5
    • Все вышеперечисленное и себя в придачу
      18

Please sign in or register to vote in this poll.

510 posts in this topic

Швейная это весч! это ж столько полезных весчей сшить можно. Моя служит уже очень давно и выручает слов нет. А еще это для кого то и профессия, хлеб так сказать.

Может для тех,кто умеет шить или имеет большой талант.Например,мне швейка будет пардон,как корове седло,в хорошем смысле..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает канешна...и попа и трамвай...я рада что своими речами тут хоть пробудила чувство ценности что рядом с вами действительно самоотверженная женщина, надеюсь завтра цветочки все же подарите такому замечательному человеку...а то в ноги, как то ...сел-встал..дальше пошел.

 

 

Ну на всех не угодишь, кому-то и в ноги достаточно, а кто то ещё и "приданное" просит..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотите покажу...у меня картинки есть :) тока они эквадорские, правда куплены в голландии...

 

Бекас как в фильме Иван Иваныч меняет профессию..там этот побежал за лампочками, и барыга ему нашитые на подкладе пиджака показал запчасти, раскрыв свой магазин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Банально..подруга лимонки хотела замуж за амариканца...потом вдруг перехотела..

 

Или я не въехал или это не ваша подруга, либо американца "что-то" назвал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

один упал в ноги и уснул...видать процессом увлекся. Не ну иногда можно это даже полезно для здоровья....поприсядать.

Лимонка,хорош стебаться.. :) У меня вызывает уважение,m0621.gif пусть даже если и упал..

Когда мужчина так отзывается о своей половинке,это говорит о многом..

Edited by Aziatka
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может для тех,кто умеет шить или имеет большой талант.Например,мне швейка будет пардон,как корове седло,в хорошем смысле..

 

Бывает бывает, мне брат один раз тапки подарил....41 размер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лимонка,хорош стебаться.. :) У меня вызывает уважение,m0621.gif пусть даже если и упал..

Когда мужчина так отзывается о своей половинке,это говорит о многом..

 

прошу прощенья если задела чьи то чувства..просто меня лично, как особь повидавшую виды...этим не удивишь. Правда вот не было чтобы будучи мужем падал ниц, а когда встречались тааак ...без слезы и коленей ни одного свиданья.

 

Парниша молодец думаю исправится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лимонка! Скажи, американец то уехал,или всё ещё тут, ой вернее там, у вас регистрацию продливает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что...малы? :huh:

 

Аж вдвоем спросили...ну как не ответить?

 

Да :angry: я 51 ношу. при росте полтора метра у меня нога пол метра. Довольны ? и кыш отседовы в тему разговоров о фигне всякой....

 

по теме. люблю когда дарят ......шарфики, палантины...их много не бывает.

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошу прощенья если задела чьи то чувства..просто меня лично, как особь повидавшую виды...этим не удивишь. Правда вот не было чтобы будучи мужем падал ниц, а когда встречались тааак ...без слезы и коленей ни одного свиданья.

 

Парниша молодец думаю исправится.

 

За парнишу спасибо)) исправился давно и про трамвай,голую попу, голландские розы- принесут - суетититься не надо... вобщем дела минувших дней... А Вам Женского щастья и подруге тоже.

П.С. Не важно что было- важно что щас есть...рядом на диване

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает бывает, мне брат один раз тапки подарил....41 размер.

А энто из серии "простой мужчина-сделал простой подарок"! :D

Добавлю от себя,мой муж подарил мне в самом начале отношений деревянные тюльпаны,те,что для туристов.

На вопрос:-Почему деревянные?

Сказал:-Практично,не надо поливать.. ;)

До сих пор стоят без воды,и хоть бы что.. :D Асюсяй.. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лимонка! Скажи, американец то уехал,или всё ещё тут, ой вернее там, у вас регистрацию продливает?

 

умотал...сразу же, он же уже в то время с другой снюхался...а Бэллка замуж вышла за ангичанина - этой истории уже ооочень много лет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

умотал...сразу же, он же уже в то время с другой снюхался...а Бэллка замуж вышла за ангичанина - этой истории уже ооочень много лет.

Слушай, так раз американец с другой снюхался, а Бэллка всё равно за иностранца вышла, ну, пусть не американец, англичанин вродь тож, как ничего :rolleyes:Теперь то все наверно счастливы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вообще не привык к подаркам. Редко кто мне их дарил в жизни....поэтому даж не заикаюсь...подарили - спасибо, нет..ну и ладно...про мой день рождения-то не все помнят..какие-тут подарки..я лучше сам подарю..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он же уже в то время с другой снюхался...а Бэллка замуж вышла за ангичанина -

Он - снюхался, она - замуж вышла. Прикольная разница в определениях одного и того же процесса.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интересное, я думал, что девушек с завышенными ожиданиями можно легко уломать за шоколадку. А оказалось, что за шоколадку от них еще и избавиться можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

По теме, люблю когда дарят ......шарфики, палантины...их много не бывает.

Вполне нормальные, я бы сказал, предпочтения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то писали про стир.машинку..Хочу заметить,что все измеряется возможностями.Для одних стиралка в подарок-мечта,а для других-подарком не счатается,не считается...

Абсолютно соглашусь.

 

в тему о десятой рамочке...

У меня подруге муж подарил золотой кулон (иконка с изображением святой).

И так раза 3-4 подряд... Каждый год одно и то же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А оказалось, что за шоколадку от них еще и избавиться можно.

Молодец мужик. Пусть теперь англичанин работает её исполнителем желаний.

 

Всегда хороший подарок для мужчины - парфюм, если знаешь его предпочтения. Мне когда подарили, был рад, несмотря на то, что их уже десятка полтора у меня . Подарили именно то, что мне нравилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он - снюхался, она - замуж вышла. Прикольная разница в определениях одного и того же процесса.

 

Так как взгляды у нашего поколения старомодные то...снюхаться можно с десятком в короткий период времени, крутить романы так сказать...а замуж выходить куда более серьезно и ответственно для двоих..это уже не перепих а семья. Поэтому уверена что за это время он пропустил через себя много народу, а она живет семьей с детьми счастлива и в старости наврядли ее ждет дом пристарелых.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а она живет семьей с детьми счастлива и в старости наврядли ее ждет дом пристарелых.

Если это в Англии, то дом престарелых там очень популярен после определённого возраста. Для них это не наказание, а клуб по интересам, причём, недешёвый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интересное, я думал, что девушек с завышенными ожиданиями можно легко уломать за шоколадку. А оказалось, что за шоколадку от них еще и избавиться можно.

 

тяжело вам мужчины...тяжело. Сначала добиться, потом избавиться...сначала жениться потом ....определиться... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тяжело вам мужчины...тяжело. Сначала добиться, потом избавиться...сначала жениться потом ....определиться... 

И вам не хворать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне нормальные, я бы сказал, предпочтения.

 

Луну и звезды уже дарили...толку от них...спустилась так сказать на землю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тяжело вам мужчины...тяжело.

А с такими как легко может быть?

Мы там, где трудно(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.