drugokavto

Lacetti и её эксплуатация

Перечень проблем новой "Lacetti"    88 members have voted

  1. 1. Перечень проблем новой "Lacetti"

    • Замена чашек.
      82
    • Дребезг коробки.
      41
    • Проблемы с люком.
      22
    • Скрипы от непроваренных деталей кузова.
      73
    • Рекомендуете заменить амортизаторы.
      85
    • Другие (указаны в ваших постах)
      25
    • Рекомендуете заменить покрышки.
      101
    • Проблем не было.
      113
  2. 2. Прошивали ли вы ЭБУ "Lacetti"

    • Да, доволен .
      60
    • Да, но остался недоволен.
      20
    • Нет разницы.
      12
    • Нет, не прошивал.
      130
    • Нет не прошивал и не считаю необходимым менять заводские настройки.
      87

Please sign in or register to vote in this poll.

31 086 posts in this topic

А это что за чехлы за 400 000? Из шкуры бизона?

Вот и я о том же что дорого. Материал он мне показал, что то вроде паралона покрытого материалом, есть варианты цвета, толщиной примерно 2мм.

Спасибо за наводку на фархадском, съезжу узнаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос специалистам или опытным водителям: аппарат 1,8 АКПП, по утрам при прогреве слегка потраивает минут 5, в течении дня все в порядке. свечи новые, форсунки чистые, прошивка стоковая. в чем может быть подвох, как его лечить, есть какие нибудь предположения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://torg.uz/ru/offer/44974

у них тоже хорошие чехлы.

чехлы то хорошие, но цены просто астрономические - не реально высокие.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос специалистам или опытным водителям: аппарат 1,8 АКПП, по утрам при прогреве слегка потраивает минут 5, в течении дня все в порядке. свечи новые, форсунки чистые, прошивка стоковая. в чем может быть подвох, как его лечить, есть какие нибудь предположения?

Масло какое? Сколько проехали на этих свечах? Какой бензин заливаете? Я эту проблему решал заменой свеч. На нашем 91м проехав пару тысяч км можно угробить даже новые свечи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но цены просто астрономические - не реально высокие.

Согласен, они мне за установку сигналки Starline А91(сигналка моя,привезли с Москвы) зарядили 100 басов, а если ещё доводчик на люк, то +20 ещё

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос специалистам или опытным водителям: аппарат 1,8 АКПП, по утрам при прогреве слегка потраивает минут 5, в течении дня все в порядке. свечи новые, форсунки чистые, прошивка стоковая. в чем может быть подвох, как его лечить, есть какие нибудь предположения?

 

чучвара?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фархадский функционирует?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

lacetti.uz медным тазом накрылся? Или у меня это только не открывается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

lacetti.uz медным тазом накрылся? Или у меня это только не открывается?

у меня тоже не открывается.

bi-bi.uz тоже не открывается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Масло какое? Сколько проехали на этих свечах? Какой бензин заливаете? Я эту проблему решал заменой свеч. На нашем 91м проехав пару тысяч км можно угробить даже новые свечи.

 

масло Mobil 1 5w30 пробег 5тыс, общий пробег машины более 35 тыс. на старых свечах проехал около 4 тыс, вкрутил новые заводские проблема осталась, бенз 80 - 91, одинаковая ситуация. последние новые свечи вкрутил на 80м.

 

чучвара?

что это и где находится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

lacetti.uz медным тазом накрылся? Или у меня это только не открывается?

сайт lacetti.uz работал через МТС овскую флешку вот и не работает теперь по всем известным причинам, сегодня билайновскую симку поставим и все завтра заработает.:):)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сайт lacetti.uz работал через МТС овскую флешку вот и не работает теперь по всем известным причинам, сегодня билайновскую симку поставим и все завтра заработает.))))

 

интересно и как они выделенный ip адресс получили ;) ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, они мне за установку сигналки Starline А91(сигналка моя,привезли с Москвы) зарядили 100 басов, а если ещё доводчик на люк, то +20 ещё

 

Цены у них высокие, но работа качественная. Правда, когда ставил у них A91, не обошлось без косяка со стартером - с сигналки заводится без проблем, а ключом заводишь, стартер не выключается. Проблему, конечно, нашли и устранили, но от столь опытных мастеров не ожидал такого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос специалистам или опытным водителям: аппарат 1,8 АКПП, по утрам при прогреве слегка потраивает минут 5, в течении дня все в порядке. свечи новые, форсунки чистые, прошивка стоковая. в чем может быть подвох, как его лечить, есть какие нибудь предположения?

остается проверить путем замены реечную катушку зажигания, т.к. на начальном этапе издыхания она издаёт такие признаки. Попробуйте и отпишитесь

Edited by pall
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

масло Mobil 1 5w30 пробег 5тыс, общий пробег машины более 35 тыс. на старых свечах проехал около 4 тыс, вкрутил новые заводские проблема осталась, бенз 80 - 91, одинаковая ситуация. последние новые свечи вкрутил на 80м.

 

 

что это и где находится?

это пельмень называется стоит когда я брал на нексию давно около 26000 но честно говоря толку он не дал
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ислом просил опубликовать данное сообщение:

на сайте chevrolet.uz появились характеристики лося 3 позиции. http://chevrolet.uz/...rakteristiki_3/ :) все таки там 1.6 и 108 л.с., а не 122 л.с.cut

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ислом просил опубликовать данное сообщение:

на сайте chevrolet.uz появились характеристики лося 3 позиции. http://chevrolet.uz/...rakteristiki_3/ все таки там 1.6 и 108 л.с., а не 122 л.с.cut

@bestыжий,

 

Передняя

стойка Макферсона

 

Задняя

 

Зависимая, с прод.рычаг. - разве?????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в моей мурзилке написано НЕЗАВИСИМАЯ МНОГОРЫЧАЖНАЯ

если на сайте не просто ошибка/опечатка, то значит на новых лосях сделали такую модификацию

хотя скорее всего ошибка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

остается проверить путем замены реечную катушку зажигания, т.к. на начальном этапе издыхания она издаёт такие признаки. Попробуйте и отпишитесь

так оно и есть. поменял на катушку товарища, троить стало у него. поеду на сергили, покупать себе новую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суто.на днях поехали в горы,уже подъезжая кондер перестал охлаждать.скорость не превышала 110 км/ч.по городу езжу целыми днями, такого не замечал,работает без нареканий.кстати по пути домой точно так же перестал охлаждать,как только заехали в город.есть такая фича,мы как то с товарищем ездили в область,при скорости 160 кондер отключался и включался когда стрелка падала ниже 140.фильтр менял недавно,в чем может быть дело?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машина стала тупить на оборотах до 4 тысяч, После того как обороты переваливают за 4 тысячи машина получает второе дыхание.

Свечи надавно менял. Что может быть ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос... при езде по трассе с кондером ... ну с выше 100 так скажем ).. от плотины до Ташкента.. из некой трубки под капотом (стенка в салон)... (кажись от кондиционера) льется вода... причем солидным потоком ) руки мыть можно... это нормально?? или что то не так? охлажлает класно, тянет тоже ничо.. идинственно народ обращает внимание что из под машины вода льётся )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос... при езде по трассе с кондером ... ну с выше 100 так скажем ).. от плотины до Ташкента.. из некой трубки под капотом (стенка в салон)... (кажись от кондиционера) льется вода... причем солидным потоком ) руки мыть можно... это нормально?? или что то не так? охлажлает класно, тянет тоже ничо.. идинственно народ обращает внимание что из под машины вода льётся )

Конденсат - все впорядке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так оно и есть. поменял на катушку товарища, троить стало у него. поеду на сергили, покупать себе новую

Будете покупать берите ту которая за 150 тыс. оригинал GM, а не за 130

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.