drugokavto

Lacetti и её эксплуатация

Перечень проблем новой "Lacetti"    88 members have voted

  1. 1. Перечень проблем новой "Lacetti"

    • Замена чашек.
      82
    • Дребезг коробки.
      41
    • Проблемы с люком.
      22
    • Скрипы от непроваренных деталей кузова.
      73
    • Рекомендуете заменить амортизаторы.
      85
    • Другие (указаны в ваших постах)
      25
    • Рекомендуете заменить покрышки.
      101
    • Проблем не было.
      113
  2. 2. Прошивали ли вы ЭБУ "Lacetti"

    • Да, доволен .
      60
    • Да, но остался недоволен.
      20
    • Нет разницы.
      12
    • Нет, не прошивал.
      130
    • Нет не прошивал и не считаю необходимым менять заводские настройки.
      87

Please sign in or register to vote in this poll.

31 112 posts in this topic

исправили хоть?

Оформили заявку,попросили подождать 15-20 дней.На складе запчастей есс-но не оказалось.

Я в состоянии сам купить,но мне интересно : сама система как работает ? ,а то кое в чем отказываю автомобилю, ради сохранения гарантии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь может подсказать, на 1-й позиции есть возможность установить обогреваемые зеркала (провода подведены)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оформили заявку,попросили подождать 15-20 дней.На складе запчастей есс-но не оказалось.

Я в состоянии сам купить,но мне интересно : сама система как работает ? ,а то кое в чем отказываю автомобилю, ради сохранения гарантии.

Система работает, но только если звонками подгонять. Я заявку оставлял 6 августа, получил 4 октября, периодически звонил примерно раз в неделю, дозвониться до них очень тяжело, трубу поднимают очень редко, в конце сентября позвонил на горячую линию GM, там сказали что на следующей неделе мне позвонят, позвонил сам, сказали приходите 2 октября, пришёл Сергей был на хлопке, поэтому процедуру замены амморов сделал 4 октября. Сервис на Уч- Кахрамоне.

У меня передние амморы по гарантии менял, точнее получил новые, а поставил KYB по кругу все 4, а новые передние и задние с пробегом продал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

День Добрый Уважаемые форумчане. Пользователей 3-ей позиции с двигателем 1.6 хотел спросить о движке:

1. Какова динамика и расход в городском цикле?

2. Двигатель корейский или наш?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

День Добрый Уважаемые форумчане. Пользователей 3-ей позиции с двигателем 1.6 хотел спросить о движке:

1. Какова динамика и расход в городском цикле?

2. Двигатель корейский или наш?

1. Динамика отличная, расход в городе был 10л, с кондёром 11л, сейчас точно не могу сказать,т.к. либо меня на заправке нагрели, либо расход увеличился аж почти 13л стал, отъезжую новый заправленный бак, посмотрим каков будет километраж.

2. Двигатель- корейский F16D3- несиевский.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 1-й позиции есть возможность установить обогреваемые зеркала (провода подведены)?

можно, наши ставили :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

(провода подведены)?

Проводка есть, спрятана в корпусе зеркала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тут новая проблемка вылезла: подсветка перчаточного ящика загорается через раз. Ясно, что копать надо кнопку, но вот незадача не найду куда они её запрятали. Может знает кто где эту кнопку искать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может знает кто где эту кнопку искать?

В защёлке ящика. Там микрик.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В защёлке ящика. Там микрик.

Как в защёлке? Лампочка ведь гаснет ещё до того как замок защёлкнется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как в защёлке? Лампочка ведь гаснет ещё до того как замок защёлкнется.

Там крючок сначало заходит, а уж потом защёлкивается. Просто у меня ломалось(по моей вине).

Хотя у знакомого было немного иначе - микрик стоял снизу в левом углу .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Система работает, но только если звонками подгонять. Я заявку оставлял 6 августа, получил 4 октября, периодически звонил примерно раз в неделю, дозвониться до них очень тяжело, трубу поднимают очень редко, в конце сентября позвонил на горячую линию GM, там сказали что на следующей неделе мне позвонят, позвонил сам, сказали приходите 2 октября, пришёл Сергей был на хлопке, поэтому процедуру замены амморов сделал 4 октября. Сервис на Уч- Кахрамоне.

У меня передние амморы по гарантии менял, точнее получил новые, а поставил KYB по кругу все 4, а новые передние и задние с пробегом продал.

здравсвуйте! я насчет амортизаторов вы поставили kyb какие ощущения и во что встало если не секрет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравсвуйте! я насчет амортизаторов вы поставили kyb какие ощущения и во что встало если не секрет

По жесткости, особых изменений нет, а вот дорогу машина держит лучше. Амморы 4 шт. брал на fors.uz, за вычетом стоимости работ по установке, установка на Уч- Кахрамоне 120 000+ 44 000 за чашки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...когда стрелка показателя количества топлива переваливает за середину она очень быстрыми темпами ложится на ноль. Поэтому если вы будете ездить до пустого бака у вас будет примерно 580-600 км.

 

похоже вы правы, стрелка ложится быстрее. Пока на одной заправке проехал 650 км. Расход у меня скорее все будет где-то в районе 8-8.5 л., это с учетом более агрессивной езды за последние 100 км. и частого простаивания в пробках.

post-13879-0-62069000-1350896585.jpg

Edited by guest001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

похоже вы правы, стрелка ложится быстрее. Пока на одной заправке проехал 650 км. Расход у меня скорее все будет где-то в районе 8-8.5 л., это с учетом более агрессивной езды за последние 100 км. и частого простаивания в пробках.

классный расход. у друга автомат 1.8 и никак не получается проехать больше 400-450 км на полный бак бензина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

классный расход. у друга автомат 1.8 и никак не получается проехать больше 400-450 км на полный бак бензина.

8-8,5 л/ 100 км - это обычный расход. Для припаркованного Лося.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

классный расход. у друга автомат 1.8 и никак не получается проехать больше 400-450 км на полный бак бензина.

я это могу подтвердить... ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

классный расход. у друга автомат 1.8 и никак не получается проехать больше 400-450 км на полный бак бензина.

то же самое и у меня, больше получается если далеко по трассе ехать- правда ни разу до полного нуля не доводил- вернее чтоб лампочка моргала

получалось максимум 580 км это при езде за город по трассе и примерно 250 км по городу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

классный расход. у друга автомат 1.8 и никак не получается проехать больше 400-450 км на полный бак бензина.

Вы походу тоже городской житель, пробки, каждый второй светофор красный и тд и тп. А у сельских расход маленький) друг едет по бетонке, говорит, что 100/6.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравсвуйте! я насчет амортизаторов вы поставили kyb какие ощущения и во что встало если не секрет

Хорошо сглаживает неровности и дорогу держит лучше.Брал за 300 зелёных,установка 60000 сум.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

День Добрый Уважаемые форумчане. Пользователей 3-ей позиции с двигателем 1.6 хотел спросить о движке:

1. Какова динамика и расход в городском цикле?

2. Двигатель корейский или наш?

Динамику не отличил от 1.8 зато расход 10л на 100км, коробка японская,лучше чем на 1.8
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знакомый купил нексию магнитола у него с USB входом а на ласетти новых моделях тоже поддерживает USB ну вы меня поняли :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знакомый купил нексию магнитола у него с USB входом а на ласетти новых моделях тоже поддерживает USB ну вы меня поняли :D

нет, не поняли. это был вопрос или информация?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

похоже вы правы, стрелка ложится быстрее. Пока на одной заправке проехал 650 км. Расход у меня скорее все будет где-то в районе 8-8.5 л., это с учетом более агрессивной езды за последние 100 км. и частого простаивания в пробках.

на таком уровне стрелки (20литров )я проезжаю где то 180 км до красной лампочки...

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, не поняли. это был вопрос или информация?

Подскажите а стандартная магнитола на лассети читает dvd диски с музой????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.