6 590 posts in this topic

Кто будет плодить энтропию, двигать Туранскую плиту и просто вайдосить, пойдет в баню. ЭПМ.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

примерно минут за 30 до Нового Года, что то было..... Ну что же запомнится мне эта встреча Нового Года таким макаром....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звизда в шоке!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему было балла 3-4, если конечно оно вообще было :)), и потом полпервого еще раз балла два. эпицентр пишут в намангане. с новым годом наманган

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначало в 23:23 5 баллов было в эпицентре 21км от Намангана,

потом повторно в 00:26 было 4,6 балла в эпицентре 58км от Намангана

118783.jpg

 

смотрите ссылки:

http://www.emsc-csem.org/index.php?page=cu...il&id=74281

http://www.emsc-csem.org/index.php?page=cu...il&id=74283

Edited by skull-xx
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да было-было...и моё мнение бояться пока нечего-просто чуток от заморозков утряслась земля!Но только плюс к этим двум и в ночь с 30 на 31 ,в районе 2-4 часа утра,мне кажется,потому что во сне приснилось как трясло и проснулся от этого,а если и было,то чуток посильнее,чем сегодняшние...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

11.36 Опять трясет и ещё так долго...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять тряхонуло....

Это что, теперь каждый раз будет трезвИть, когда на часах 11.30 ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, тряхонуло. Наверно остаточное, после ночного. Трясёт не только у нас, но и в Кургистане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое землятресение ? Зря наверное я пить бросил под новый год :rolleyes: ничего не почуствовал ни я ни мои родные ни вчера не сегодня.... живу на 7 этаже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавные временные интервалы, ровно 12 часов....

Coolное поздравление.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Наманган с НГ! Я живу на 14-ом этаже, почуствовал только 1, сёдня утром (наверое чуствительность у организма развялась :rolleyes: ).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Забавные временные интервалы, ровно 12 часов....

Coolное поздравление.....

Давно в прошлом веке, показали по телеку Зиту и Гиту= тряхнуло в г.Назарбек.

В дни нового года, показали по ТВ Зиту и Гиту = тряхнуло снова.

Какие совпадения?!?!?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто природа индийское кино не переваривает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошлой зимой тоже часто трясло.

Один раз в прошлом году достаточно сильно тряхонуло - я схватил деньги, мобилу и документы, накинул куртку и выскочил пулей во двор, куда также начали выходить некоторые соседи.

После этого была серия мелких толчков.

Edited by radiogolova
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то то я один трезвый дома почуствовал продолжительные землетрясения, спрашиваю у всех домашних, никто ниче не чуствовал :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я почуствовал первое землятрясение, а второго нет.Хотя и был трезвым.Мы прогуливались на улице во дворе своего дома. У нас с 30 декабря не было света.Вечером 31 включили, через пару часов киоск загорелся. Махалля Ялангач, Байджигит,Карамурская, Радио-станция, пос. Кирпичного завода - это Кибрайский район. Вот так вот Новый год без телевизора, без радио. У меня плеер МР-3, подключил к колонке и так слушали до 1 часу ночи.Потом спать. А электроэнергию подключили около 12 часов дня 1 января. С новым годом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно сказано: Природа пресытилась индийским кино.............:rolleyes::D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Точно сказано: Природа пресытилась индийским кино.............:rolleyes::D :D :D

Говорят, эпицентр в Киргизии. Там даже предупридили,что мол по местному времени 23-00 1,01,08 до 2-00 2,01,08 ожидаются повторные толчки.

Поживем увидим,как говорится!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чувствовал землетрясения и 31 дек. и 1 января, прикольно, лёгкий эктрим, выброс адреналина. Честно говоря люблю когда трясёт, но не больше 3-4 баллов. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я чувствовал землетрясения и 31 дек. и 1 января, прикольно, лёгкий эктрим, выброс адреналина. Честно говоря люблю когда трясёт, но не больше 3-4 баллов. :D

....мне тоже нравится и если мы сейчас не завяжем обсуждать эти встряски для адреналина в крови,то налоговики прировняют это к извлечению выгоды и обложат нас налогом,министерство культуры посчитает это аттракционом и начнёт тоже брать с нас деньги за каждое такое "удовольствие",а министерство здравоохранения за бесплатный адреналин :) ...и ещё многое что придумают-мозгов им в этом не занимать-трудятся "люди"-для нас стараются :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
....мне тоже нравится и если мы сейчас не завяжем обсуждать эти встряски для адреналина в крови,то налоговики прировняют это к извлечению выгоды и обложат нас налогом,министерство культуры посчитает это аттракционом и начнёт тоже брать с нас деньги за каждое такое "удовольствие",а министерство здравоохранения за бесплатный адреналин :) ...и ещё многое что придумают-мозгов им в этом не занимать-трудятся "люди"-для нас стараются ;)

Кстати предупреждение. Согласен.Во избежании появления новых налогов.

В качестве бонуса за отличную поддержку презентую: http://www.ecomsystem.info/interes/nastroenie/nastr.htm (1.6 Mb) - автоматический улучшатель настроения.

Добра и света всем вам!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пятницу, 4 января, премьер-министр Киргизии Игорь Чудинов прибыл в Ошскую области для осмотра сел, пострадавших в первый день 2008 года от серии землетрясений, которые достигали в эпицентре шести баллов по шкале Рихтера.

 

В поездке премьера сопровождают глава министерства по чрезвычайным ситуациям Камчыбек Ташиев, министр здравоохранения Марат Мамбетов, глава агентства по архитектуре и строительству Ишенбай Кадырбеков и первый вице-премьер Искендербек Айдаралиев. Сегодня в Ошскую область начали прибывать из Бишкека вертолеты МЧС с гуманитарным грузом на борту.

 

По данным МЧС на 4 января, в Ошской области в результате землетрясения пришли в негодность пятьсот сорок три частных и четыре многоэтажных дома, разрушены семь средних школ. Всего в Ошской области обследовано 3944 здания. Как сообщили в МЧС, данные уточняются ежедневно, в связи с этим цифры будут обновляться.

 

Между тем, Институт сейсмологии при Академии наук Киргизии прогнозирует в ближайшее время еще одну серию подземных толчков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

;) Да, именно в Оше был эпицентр перед НГ...

У меня подруга в Намангане живет, говорит, что там у некоторых посуда разбивалась...

Но самое неприятное, что наманганцев частенько подтряхивает, говорят, что из-за того, что в Джумашуе нефтянные скважины выкачали, вот пустоты и утрамбовываются... :huh:

Уж не знаю, так ли это... :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:blink: Да, именно в Оше был эпицентр перед НГ...

У меня подруга в Намангане живет, говорит, что там у некоторых посуда разбивалась...

Но самое неприятное, что наманганцев частенько подтряхивает, говорят, что из-за того, что в Джумашуе нефтянные скважины выкачали, вот пустоты и утрамбовываются... :huh:

Уж не знаю, так ли это... B)

 

Да, в Оше, но второй раз в Намангане. Но, не сказал бы, что землятресение было на столько сильным, что поразбивалась посуда. Хотя все возможно. То что скважины - это правда. Часто трясло в конце 2006, в начале 2007. Если сравнивать Ташкент с Наманганом, то в Таше подтряхивает намного чаще.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

TAURUS

Если сравнивать Ташкент с Наманганом, то в Таше подтряхивает намного чаще.

 

:lol: Мда уж... будем надеяться на лучшее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites