Лика

Микроволновка

194 posts in this topic

Прошу прощения за дезу... щас специально поднял бумаги в бухгалтерии, начал смотреть накладные в деталях, попутал с телефоном панасоник.

Настоящая цена по перечислению (карточкой тоже можно) - 326000

ООО "HI TECH PROEKT"

 

Нынче микроволновки за 100 норма...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настоящая цена по перечислению (карточкой тоже можно) - 326000

Я-то привык, что у нас цены обычно как минимум не дешевле российских, поэтому сразу обратил внимание. :)

 

Нынче микроволновки за 100 норма...

Ну вот я и говорю, что предлагали по 90 баксов Daewoo и Samsung. Возможно, микроволновки Panasonic тоже были в продаже, но я торопился и заметил только первые попавшиеся.

Edited by Lurker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот я и говорю, что предлагали по 90 баксов Daewoo и Samsung

для разогрева самое то ,дороже брать смысла нет,себе брал самсунг с механическими ручками :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для разогрева самое то ,дороже брать смысла нет,себе брал самсунг с механическими ручками :)

Интересно, а что лучше: Daewoo, Samsung, LG, Panasonic или что-то еще? Я вообще в этом не разбираюсь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а что лучше: Daewoo, Samsung, LG, Panasonic или что-то еще? Я вообще в этом не разбираюсь...

Да нет особой разницы в бренде. На мой взгляд. Технология не новая и давно всеми обкатана. Я, выбирая, ориентировался на:

1. Объем и мощность. Семья 4 человека.

2. Удобство обслуживания.Круглую камеру мыть проще. Выступающие ручки пачкаются быстрее. Кнопка открывания тоже пачкается быстро, утапливаясь.

3. Цвет.

4. Конверсия... Фиг его знает, что за зверь. Но слово красивое).

http://shopping.passion.ru/l.php/ne-zhdite-osobyh-chydes.htm

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет особой разницы в бренде. На мой взгляд.

Спасибо за развернутый ответ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4. Конверсия... Фиг его знает, что за зверь. Но слово красивое).

:D Конвекция! Это режим обычной электрической духовки. Edited by ШивОлег
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу конвекции, а не конверсии). Не мудрено за пару лет забыть название, если фишка себе не оправдывает и в этом режиме микроволновка не используется. В тесте участвовали LG, SAMSUNG, SHARP. Ни одна хозяйка - замечу, что отнюдь не девочки и весьма рукастые - не осталась довольна результатом. Ни первичным, ни вторичным, ни последующим. Как потребитель конечного продукта замечу, что печь в ней - кур смешить. Даже при одинаковом объеме плиты и микроволновки уж больно мало на выходе выпечки. Противень по любому больше). Да и...

Кому интересна тема: http://www.gastronom.ru/forum/forum_post.aspx?pg=4&pid=678

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как потребитель конечного продукта замечу, что печь в ней - кур смешить. Даже при одинаковом объеме плиты и микроволновки уж больно мало на выходе выпечки.

Ну это на любителя.. Например круглый пирог или запеканка, да та же курица и мясо, прекрасно помещаются..

Кроме того, в отличии от газовой стабильная температура..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве в микроволновке кто то что то готовит? Всегда думал что это просто разогревалка...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я семечки и кукурузу жарю. Получается просто класс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

воду для чая кипятить удобно ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Микроволновка дома только для разогрева, а для выпечки (приготовление) есть электрическая духовка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве в микроволновке кто то что то готовит? Всегда думал что это просто разогревалка...

У некоторых духовка это шкафчик для хранения сковородок и крышек от кастрюль ! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый день! где у нас продают запчасти на микроволновки? интересует магнитрон на lg 123

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

регалис на чиланзаре и на актепе где то есть магаз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ApoLoN, большое спасибо! буду искать)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый день! где у нас продают запчасти на микроволновки? интересует магнитрон на lg 123

2775957 Ригалис

2447376 Электрон (Ганга)

2750461 Электрон (Чупонота)

electron.uz сайт магазинов Электрон, посмотри сначала или позвони.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Lamer,спасибо большое за телефоны! в электрон звонил уже, у них только 124, читал что нужен именно такой какой был

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем большое спасибо за участие!

в магазинах работают совсем безграмотные продаваны, советуют магнитрон по отверстиям а не по характеристикам!

а ведь наверное кто нибудь и поведется на их уговоры...

в шею таких консультантов гнать надо бы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем большое спасибо за участие!

в магазинах работают совсем безграмотные продаваны, советуют магнитрон по отверстиям а не по характеристикам!

а ведь наверное кто нибудь и поведется на их уговоры...

в шею таких консультантов гнать надо бы...

Нужно было как то мне высоковольтный предохранитель для микроволновки.позвонил на Гангу,сказали есть.Приезжаю,дают обычный 250в/1А(((говорят все такие ставят(((идиоты....

П.с: пришлось старый восстановить.

Edited by crecer666
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@crecer666,на ганге вообще кадры какие то)) спросил 213 магнитрон, ответили что таких нет, а есть какие то другие.. сами не знают какие.. думаю они даже не в курсе что такое магнитрон))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@crecer666,на ганге вообще кадры какие то)) спросил 213 магнитрон, ответили что таких нет, а есть какие то другие.. сами не знают какие.. думаю они даже не в курсе что такое магнитрон))

За гангой есть магазинчие. Там магнеттронов куча.

А так лучше с собой брать и сверять.

п.с. из 50 печек менял магнетрон ток один раз.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно было как то мне высоковольтный предохранитель для микроволновки.позвонил на Гангу,сказали есть.Приезжаю,дают обычный 250в/1А(((говорят все такие ставят(((идиоты....

Странно, на Ганге ребята всегда грамотно отвечали, да и предохранителей там были разные.

на ганге вообще кадры какие то)) спросил 213 магнитрон, ответили что таких нет, а есть какие то другие.. сами не знают какие.. думаю они даже не в курсе что такое магнитрон))

Надо было сверить параметры магнетрона, если потребление и отдача одинаковое, то можно было брать по размеру. Edited by Lamer
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще всего летит предох у микроволновок))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.