mark2

Тех осмотр в ГАИ

4 325 posts in this topic

благодарю, никто случайно не покажет куда ехать сергелийским? желательно на гуглокарте ) спасибо заранее )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

благодарю, никто случайно не покажет куда ехать сергелийским? желательно на гуглокарте ) спасибо заранее )

А разве на сергели нету своего гаи, всегда слышал, что самое лучше гаи там, мало гемора и все быстро делается.

Где показать не смогу, не знаю я)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в сергели есть гаи на базаре. но то они не делают (если конечно машину не покупаешь).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

благодарю, никто случайно не покажет куда ехать сергелийским?

Друг с Сергилей постоянно делает на Сабирке, сразу за сервисом...разок даж вместе ездили...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за каким еще сервисом? ладацентр? что то не помню чтоб там справа что то было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за каким еще сервисом? ладацентр?

Где лада вооще не вкурсе. А этот сервис местных шеви, вродь гарантийный.. эт в сторону ипподрома.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за каким еще сервисом? ладацентр? что то не помню чтоб там справа что то было

раньше волги там продавали, чуть дальше GM салон
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошел я ТО на Кобальте. Машина октябрь 2013, ТО первый. Доки и причиндалы в порядке, без вопросов. Слегка так попытались урезонить в том, что я не прошел вовремя ТО, то есть аж в 2013 году. Говорят, что сверка номеров агрегатов и кузова ничего общего с ТО не имеет и сразу после получения номеров надо ехать на ТО, но так как ТО проводиться с января по август, то надо было это сделать сразу после нового года то есть в январе 2014г :facepalme:, а уж потом по схеме через 2 года первые 5 лет. На просьбу показать сие правило в письменном виде в законах, просто поставили ещё на 2 года, до 2017. Я скромно попросил их помочь законодательным органам закрепить это положение в ПДД, и тогда любые споры исчезнут сами собой. Вроде согласились со мной ;) По ТО скажу, сверили номера и заполнили бланк, всё, ТО закончено. :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подтверждаю. тоже самое. причем, после ехал запор 30-тилетний, ему аналогично. по ходу про старые тачки байки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после ехал запор 30-тилетний, ему аналогично. по ходу про старые тачки байки

Передо мной Волга 2410 была 1982г, так хозяина вежливо попросили поставить машину на стоянку и подойти к ним снова. С доками и внешним видом авто у человека полный порядок, однако попросили задержаться. Уж не знаю на какую тему, я уехал. :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если доки забрали то всё дадут ему. меня так же попросили оставить доки, отогнать машину и подождать. так же как запорожца и спарка. дрючили кажется только тех у кого газ был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если доки забрали то всё дадут ему. меня так же попросили оставить доки

мед.справку не спрашивали?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спрашивали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спрашивали.

страховка заканчивается в июне, думал надо уже скоро ехать на ТО тоже,хорошо что глянул в тех.паспорт у меня там до16года :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже в субботу проходил тех. осмотр. возможно и с Бубликом

просрочил на 2 месяца, машина 2014 года. как писали выше, 1 год обязательно надо пройти.

спрашивали комплект, мед справку, страховку.

подтверждаю, заз прошел успешно техосмотр.

был гелик, проверяли полностью.

 

итого, поставили на 2 года допуск.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старым авто дают тех осмотр?

проходил тех. осмотр. возможно и с Бубликом

улучшения настроения не почувствовал в тот день? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

да, заз, audi селедка. nexia с разбитым задним бампером, без краски, бампер болтался.

последние не знаю, прошли ли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по ходу про старые тачки байки.

Байки говоришь Бублджан)

Я сам лично был свидетелем этого. Я проходил ТО в собир-рахимовском гаи,поставили на 2 года (2011 год тачка) - осмотрели,тормоз попросили нажать,тройку показать,аварийку,габаритки и всё освещение. Вообщем прошел, поставили печать. За мной через пару машин шел Москвич в кузове седан. Блестел,видать откапитален конкретно,новая краска,все плафоны новые,всё светится как положено,салон свежий,новый чехлы на узбекский лад. Хозяин тоже узбек молодой парнишка. Так вот заезжает он в ангар,не успел заехать - какой-то молодой РЯДОВОЙ обошел так машину, осмотрел недовольным взглядом, цыкнул сквозь зубы доставая между зубов остатки еды и говорит мол: что -то будет не так. По взглядам тех работников было видно будут пытаться выпить всю кровь и максимум развести на бабки. На тот момент я ушел.

Кстати схема ТО:1+2+2. Это я специально спросил у милиционера в будке,который бумажку и печать выдает. Ещё я проходил в мае 2015,поставили до МАЯ 2017 и сказали приезжать не позднее указанного дня. Вручили бумажку - я осмотрел её, с надписью 2017, обычная бумага, не липкая не клейкая, я говорю - куда мне её?А они удивленно - НА ЛОБОВОЕ. Удивился я, конечно 100 раз видел такие бумажки на машинах, но думал они какие-то специальные чтоли. Короче воткнул в нижний угол - пусть весит. Зато теперь модный патсан до 2017 года :D

 

мед.справку не спрашивали?

Спрашивают. Но я такой весь умный типо,скопу документов им выдаю - что и справка есть?ДА ЕСТЬ! Ух какой вы, сами даете,показываете. Ой даже страховку заранее продлили,ойойойо. :D

 

Старым авто дают тех осмотр?

Не знаю,на сколько старым,но вроде дают. Единственно всё осветительные приборы должны быть "как с завода" (любимые слова проверяющих), естественно исправно работать. Ещё старые тачки 100% проверяют на испытательном стенде, где идет проверка тормозной системы. Если всё пройдете - поставят без проблем.

 

никто случайно не покажет куда ехать сергелийским?

Едишь значит если от метро чилонзар в сторону ипподрома. Проезжаешь собир-рахимовское метро,потом будет над тобой мост, проезжаешь под ним всё так же по главной дороге. По правую сторону будет официальное СТО GM. Его проезжаешь, едешь медленно, будет небольшая будка и сразу за ней небольшая парковка возле дороги (вдоль дороги),знак 3.27,за парковкой будет забор,за котором и есть ГАИ. Едешь до конца парковки всё так же по главной центральной дороги в сторону ипподрома - въезд на территорию в конце комплекса,если ехать от метро чиланзар. Там не прошляпишь точно,просто медленно езжай, как проедешь под мостом.

Edited by My3bIKaHT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

байки или нет но деду при мне вручили птс. как и мне кстати )) но там я ему еще паспорт показал, а дедушка не хотел. в принципе считаю что с дедушки просить показывать паспорт некрасиво вообще, чай не на лексусе.

 

зы, да, ауди селедку тоже помню ))

 

а насчет стенда и цо, яп сам с удовольствием свою телегу проверил )) самому интересно. да ток чот пока нигде не удалось.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё старые тачки 100% проверяют на испытательном стенде

Не все и не всегда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ кому где понравился ТО. Надо пройти уже, незнаю куда ехать. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как обстоят дела с автомобилем ГБО метан, с начала куда надо пойти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

 

22 июня исполняется год моему колобку. До какого числа нужно пройти тех осмотр? И можно пройти тех осмотр до наступления срока?

 

Заранее спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да хоть щас можно пройти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

22 июня исполняется год моему колобку

22 июня,ровно в четыре часа... . :D

 

Не дня позже,а то катастрофа будет. :)

 

Езди до 31 августа смело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.