Alinchik

О погоде в Узбекистане

5 750 posts in this topic

У меня тоже зацвёл. Вчера.

А в шуртане уже дней 10 цветёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Lioness,

в такую погоду обычно дома

А чё по улицам шататься?..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в такую погоду обычно дома

Так он же не сегодня зацвел :) Уже неделю как :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все-таки наш климат-офигенский.Единственный минус-летняя чилля.Имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все-таки наш климат-офигенский.Единственный минус-летняя чилля.

Как таковой чилли (40 днй 40°С) уже нет очень давно... а есть несколько дней с тем-ой где то 39-41° , я про Таш. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да... пару лет последних ночью спал без кондера... просто с открытыми окнами...

 

Летом... 2 ночи в неделю... замерзал конкретно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как таковой чилли (40 днй 40°С) уже нет очень давно... а есть несколько дней с тем-ой где то 39-41° , я про Таш. :)

Помню лет 20 назад, была жестокая жара причем жаркими были ночи, спать было просто невозможно, давно такого не наблюдал...

 

Обратитесь к Владу... :)

Он вас научит как посмотреть дату... ;)

Хех. Уже не актуально увы)) Скачал софт где можно удалить или прописать все данные, в том числе прописать любую дату :).

 

Нет вы видели этот прогноз???

 

4168240.jpg

 

-4 ! В четверг :) Неужели омывайку покупать придется?))

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет вы видели этот прогноз???

Безобразие, что хотят, то творят... :wacko:

Панама, ты че запуск прохлопал? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, неправильная у тебя погода. Вот мой прогноз с тела. Откуда он берет этот прогноз я не знаю, но еще ни разу не ошибся))

 

ПТ+2, ночью -2

Сб+4, ночью 0

Вс+13, ночью +5

Пн+19, ночью +9

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, всё равно, какая там погода за окном, главное, чтобы бобы не волновались :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогноз гисметео.ру:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, ты че запуск прохлопал?

Это не запуск. Это "челябинский" метеорит. Там,по слухам, около 500 кт бабахнуло :)

 

Мне вот что удивительно: МЧС так и не чухнулся с этой не погодой. Ни одной рассылки о штормовом предупреждении и резком похолодании. Если б не интернет, то пошёл бы я сегодня на работу в маечке и летней курточке...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если б не интернет, то пошёл бы я сегодня на работу в маечке и летней курточке...

Сегодня с утра видела парня в одной маечке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня с утра видела парня в одной маечке

У него интернета нет, однозначно!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У него интернета нет, однозначно!

Не, он, наверное, дома не ночевал. не успел переодеться. Вообще=то уже с раннего утра было понятно, что похолодало, да и дождь шел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, он, наверное, дома не ночевал. не успел переодеться. Вообще=то уже с раннего утра было понятно, что похолодало, да и дождь шел.

Да, да, весь мокрый такой, ёжился, аж жалко стало. Наверняка не из дома

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера в майке, сегодня в пальто....я люблю эту страну:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@NonTua,

тут где то в 20 км от сквера другая страна имеется. Ну если на север глядеть, и ту страну тоже любишь? Может климат лублю грить? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот что удивительно: МЧС так и не чухнулся с этой не погодой. Ни одной рассылки о штормовом предупреждении и резком похолодании. ..

 

А чего это МЧС будет предупреждать об изменении погоды? На счет селей и лавин шлет, потому как прохождение оных это ЧС, а прогноз... Можно в нете, можно в телефоне, в ахбороте... :) источников масса...

ТАк что зря на МЧС бочку катите! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТАк что зря на МЧС бочку катите!

Резкое изменение темпреатуры - на 30гр - это разве не ЧС? Для метолабильных людей это смерти подобно. И кто , как не МЧС обязано предупредить об этом население?

Наводнение в Крымске помните?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не на 30... а все таки на 24, ну это не существенно ... согласен...

А на счет того что это ЧС... для кого? для отдельно взятых метеозависимых людей... это да, а для МЧС - это нет, и с какого перепоя они должны об этом сообщать? это не их проблемы, они ликвидируют последствия ЧС...

А Крымск причем тут? Там было наводнение... Росгидромет предупредил (и прокуратура это подтвердила), МЧС среагировал по факту..., что так же зафиксировано прокуратурой, а вот ком.службы..., те облажались... по полной (что так же доказала прокуратура)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот провела небольшой соц-опросик сегодня среди знакомых, соседей кого встречала. Из тех, кто не пользуется интернетом, большинство всё-же знало о предстоящем резком похолодании. Но, были и такие, для кого это стало сюрпризом :blink: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В воскресенье +10,в понедельник +16,так что весна рядом. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не на 30... а все таки на 24, ну это не существенно ... согласен.

Первоначальный прогноз был до минус 10 с четверга на пятницу. Если учесть, что во вторник было 24, то прогнозируемое понижение более чем на 30 градусов.

какого перепоя они должны об этом сообщать? это не их проблемы, они ликвидируют последствия ЧС...

Ошибаетесь Алекс. В оязанности МЧС входит не только аварийно-спасательные работы, но меры профилактики ЧС. И система предупреждений - один из моментов этой работы.

МЧС среагировал по факту...

Не среагировал МЧС в Крымске. Не было оповещения, отсюда и гибель людей.

 

В данном случае,у нас, столь резкое падение температуры влияет не только на метеолабильных людей, но и на многие коммунальные службы: подготовка техники к уборке снега, завоз дополнительного топлива в котельные, повышенное внимание медучреждений в части травм.... Во всяком случае они обязаны были объявить штормовое предупреждение. Случившийся перекос с погодой на мой взгляд намного круче, чем мифические лавины на Чимгане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.