J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

Имхо зря Джана крайним делаете. Он пахарь, успевает в атаке и обороне принимать участие, напоминает Пак Джи Суна из МЮ, конечно не идеальный игрок, нужно культуру паса совершенствовать, но в Арсенале я от такого игрока в центре поля не отказался бы. Кто бы говорил :rofl:

 

по мне Джан ни в защите не в атаке не успевает, плюс моменты порит дальними ударами

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

жим жим, да, вернётся ЛФК на него? :lol:

Как говорится, мечтать не вредно :D

Насест кстати всегда ваш, не забывайте :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по мне Джан ни в защите не в атаке не успевает, плюс моменты порит дальними ударами

Спорить не буду, но имхо сначала лучше избавляться от более слабых игроков, к примеру Лейва, до сих пор не пойму за что его держат, Ловрен, Клаван, Морено, про Миньеле ленивый только не говорил.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по мне Джан...

Джан не умеет разгонять атаку, но поддерживать способен..

Лейва, до сих пор не пойму за что его держат, Ловрен, Клаван, Морено, про Миньеле ленивый только не говорил.

Лева - легенда не потопляемости!

Ловрена зря упоминаешь, а вот Морено надо было летом спихивать..

Миньоле без хорошей конкуренции не торт..

 

З.Ы. обо всём этом мы и так все знаем.. :)

Насест кстати всегда ваш, не забывайте :D

о каком насесте речь идёт ты прекрасно знаешь, так что не переводи на куриную тему..

а куры это к ТТХ.. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джан не умеет разгонять атаку, но поддерживать способен..

С этим амплуа проблемы, нет таких(готовых играть в топ клубах и которых можно купить на рынке). Только покупать молодого и самому растить.

 

Вообще Земля оскудела на футбольные таланты. Выхода нет, надо растить самим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по мне Джан ни в защите не в атаке не успевает, плюс моменты порит дальними ударами

стопудово

меня бесит больше всего как он в момент позиционной атаки поворачивается и отдает пас назад когда 80% игроков думают о атаке и находятся в атаке

 

Спорить не буду, но имхо сначала лучше избавляться от более слабых игроков, к примеру Лейва, до сих пор не пойму за что его держат.

согласен

но Лейва если обоих выпустить на 20 минут (в любое время матча) принесет больше пользы чем Джан

Edited by Umidjon1982
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форлан: "Люди смеются, когда кто-то считает "Арсенал" претендентом на чемпионство". Неприятно, но он прав. Было бы честно по отношению к клубу и его поклонникам в случае поражения от Баварии и вылета в 1/8 ЛЧ не продлевать контакт Венгеру. А тут новости пошли, что ему еще на 2 года продлят :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Венгер изжил себя уже. Его атакующий стиль конечно хорош, но в плане кадровой политики проколы. Пора ему во Францию обратно. А Арсы пусть Семена пригласят. И будет у нас в АПЛ заруба - Маур, Семен и Хасыпные баталии :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тухеля нужно в Арсенал. Или Лорана Блана.

Пишут, что наши уволят Монтеллу и пригласят... мердюка Манчини. :facepalme: :facepalme: :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

O-o, Тухель хорошо был бы в Арсенале. Схожий стиль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тухеля нужно в Арсенал. Или Лорана Блана.

Пишут, что наши уволят Монтеллу и пригласят... мердюка Манчини. :facepalme: :facepalme: :facepalme:

Если они уволят Монтеллу, то они будут полнейшими д...ми.

 

O-o, Тухель хорошо был бы в Арсенале. Схожий стиль.

Еще лучше привезти Жардима из Монако с двумя или тремя игроками оттуда(я бы например, хотел бы этот сценарий, если уйдет Конте).

 

Вчера в МП, сказали, что 100 миллионов заработал пока Арсенал сидит без трофеев. Жаль деда, не охота его терять. Привык я к нему :facepalme::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль деда, не охота его терять.

ну еще бы! уйдет пуховик и пушкари включатся в чемпионскую гонку - пенсам станет сложнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если они уволят Монтеллу, то они будут полнейшими д...ми.

Согласен. Монтелла игру поставил и вселил уверенность в пацанов. Что может Монтелла сделать, когда в команде бегают игроки уровня Поли, Пашалича, Куцки...

Еще лучше привезти Жардима из Монако с двумя или тремя игроками оттуда(я бы например, хотел бы этот сценарий, если уйдет Конте).

Вот это еще лучше, чем Тухель. Жардиму валить нужно с донного чемпионата Франции. Там Ницца и наш Бало отжигают. :lol::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судьи жгут не тольк в АПЛ. ПСЖ вырвал победу в добавленное время у Лилля, Моура забил из метрового оффсайта :facepalme: А судья еще понадавал желтых возмущавшимся игрокам Лилля..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В лалиге свои дибилы судьи. Не засчитали чистый гол матраса.

 

Барса в финале и Матрас в финале - это совсем разные случаи в финансовом плане :crazy: То же самое и в лиге1 да и везде.

 

А Реал когда играет свой кубковый матч???

 

Ах да, забыл совсем..... каймачных вышибли же оттуда :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ах да, забыл совсем..... каймачных вышибли же оттуда

да у реала сейчас лафа, только на двух фронтах бьются - борьба за чемпионство и лч. мю в этом плане гораздо тяжелее, тут тебе и ле, и зона лч, и кубки всякие. :rofl:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если они уволят Монтеллу, то они будут полнейшими д...ми.

они и без этого такие :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внутреннее расследование выявило новые случаи коррупции в Международной федерации футбола (ФИФА).

Нарушения закона касаются коммерческих контрактов и взяток, выплаченных бывшим чиновникам организации. Подробности не сообщаются. Эти данные могут повлечь новые обвинения от властей США и Швейцарии, ведущих расследование о коррупции в федерации.

 

https://lenta.ru/news/2017/02/08/fifanew/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в конце концов выяснят - скокаа же баблосов дала Россия и хекнут ЧМ там :D

 

А так как очередь проведения ЧМ у Европы, то Англия или Германия легко смогут провести оный. Там футбольная инфра в полном порядке, всегда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там футбольная инфра в полном порядке, всегда.

Да. А вот Катар сейчас тратит полмильярда баксов в неделю (!) на подготовку к ЧМ2022, в том числе и на развитие инфраструктуры.

https://www.theguardian.com/football/2017/feb/08/qatar-spending-500m-a-week-on-world-cup-projects-2022

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот Катар сейчас тратит полмильярда баксов в неделю

Прально. И Россия тратит. Поэтому ЧМ отменят в самый последний момент, когда пол бюджета истратит Россия :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда пол бюджета истратит Россия

Бюджет распилят и дадут отмашку. :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бюджет распилят и дадут отмашку.

И всем будет зер гут :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там как раз вроде опять на 19 ярдов рублей повысили расходы на проведение ЧМ. :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что закончился матч Шанхай Шенхуа с Карлосом Тевесом против австралийского Брисбейна 0-2. Китайский клуб как Анжи во времена Роберто Карлоса :D , звезд много, игры нет, Тевес толстячок стал, австралийцы перебегали их банально физически. Шанхай Шенхуа вылетел из азиатской ЛЧ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.