J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

Дриса Мертенса в Ливерпуль хочу- очень нравится мне этот игрок. И Карраско тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Депай и Пайe, с почином вас :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МЮ тоже поздравляю с первым местом...по числу проданных в 2016 году футболок :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МЮ тоже поздравляю с первым местом

Летом теперь купят Гризманa и Линделефа. А может ещё Кейна или Лукаку :yahoo:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про Гризмана вчера президент Атлетико высказался довольно прямо - "Переход Гризмана в МЮ? МЮ маленький клуб для него" :D Кейн да, хорош, но его выбор будет напрямую зависеть от итогового места в АПЛ Тотенхэма и МЮ. Лукаку думаю без проблем перейдет, хотя вчера тоже сказал, что хотел бы вернуться в Челси.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Президент матраса дибил конченный. Ман Юнайтед в состоянии весь его зоопарк скупить на корню и даже не поперхнуться :crazy:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Президент матраса дибил конченный. Ман Юнайтед в состоянии весь его зоопарк скупить на корню и даже не поперхнуться :crazy:

Вот он и злится, но материться в открытую не может, вот и выдает такие свои мерзкие пасквиле :) . Теперь понятно :facepalme::D

 

Санчес ведет переговоры с ПСЖ и Челси(по словам агента). Если он перейдет в Челси, это была бы шикарная покупка.

 

Летом теперь купят Гризманa и Линделефа. А может ещё Кейна или Лукаку :yahoo:

Ара - Кейн - Гриз, хорошоя троица подбирается. Лукаку не нравится Мауру и к тому же он хочет обратно в Челси. Поэтому я его не беру в расчет

Edited by ttt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паи5 нам. Или Кейн или Лукаку на острие. Мне Лукаку больше нра шаз. Растет с каждым годом. Кейн топчится на месте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Светлая память! Зачетный был Кипер у киевлян.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они оказца с Дассаевым почти ровесники, Ринат старее выглядит или я Чанова давно не видел. У нас во дворе даже битва голкиперов была ЧановvsДассаев.

Светлая память...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паи5 нам. Или Кейн или Лукаку на острие. Мне Лукаку больше нра шаз. Растет с каждым годом. Кейн топчится на месте.

Имхо. Кейн сильнее. Стата у него шикарная. Свои 20 положит. Это еще он очень много пропустил осенью. Не боиться топ клубов. А Лукаку как Озил только с нижней десяткой(команды второго десятка апл) забивает.

 

Жаль Чанова, молодой еще был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь я видел все. После этого призыва Венгеру только на выход :icon_evil:. "Наставник "Арсенала" Арсен Венгер призвал болельщиков команды брать пример с фанатов "Тоттенхэма". http://www.euro-football.ru/article/31/1003667041_venger_hochet_chtobyi_fanatyi_arsenala_brali_primer_s_bolelschikov_tottenhema#ixzz4YFuOKCby

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты реально так ненавидишь Тоттенхем? Ну сказал, ну и что такого крамольного? Это псевдоненависть - полная чушь. Я вон коллегу(болельщица Spurs) постоянно подкалываю, она меня, но это не помешало ей зайти в Лондоне в магазин Арсенала и привезти мне шарфик. :)

Edited by alish13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты реально так ненавидишь Тоттенхем? Ну сказал, ну и что такого крамольного? Это псевдоненависть - полная чушь.

А ты видимо из тех латентных фанов, болеющих периодами. Ненависть ту ни причем, проблема гораздо глубже. Венгер игнорирует недовольство болельщиков Арсенала, мало того троллит их, сравнивая ладно бы с фанами других клубов АПЛ, так еще и принципиальных соперников. Зачем он это делает, задайся вопросом? Я отвечу - клал он болт на мнение всех болеющих за Арсенал, это к сожалению стало очевидным для меня после его последних слов. Edited by Тристан
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты видимо из тех латентных фанов, болеющих периодами. Ненависть ту ни причем, проблема гораздо глубже. Венгер игнорирует недовольство болельщиков Арсенала, мало того троллит их, сравнивая ладно бы с фанами других клубов АПЛ, так еще и принципиальных соперников. Зачем он это делает, задайся вопросом? Я отвечу - клал он болт на мнение всех болеющих за Арсенал, это к сожалению стало очевидным для меня после его последних слов.

Ну да, я не кричу, что Тоттенхем - га.но направо и налево, показывая, какой я труфэн. Иногда и с принципиального соперника надо брать пример, как обыгрывать Челси например. А у деда уже старческий маразм и пофиг ему на любое мнение и мне это видно уже давно, а ты только разглядел - нелатентный труфэн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...клал он болт...

Если бы он клал болт, не был бы таким эмоциональным. Просто он форточку ищет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, я не кричу, что Тоттенхем - га.но направо и налево, показывая, какой я труфэн. Иногда и с принципиального соперника надо брать пример, как обыгрывать Челси например. А у деда уже старческий маразм и пофиг ему на любое мнение и мне это видно уже давно, а ты только разглядел - нелатентный труфэн.

А кто кричит? Чет по твоей реакции из нас двоих еще нужно разобраться, у кого свербит от Тотенхэма :lol: Мне глубоко фиолетово на игру Тотенхэма и его результаты, что ты мне свое, наболевшее приписываешь?

 

Если бы он клал болт, не был бы таким эмоциональным. Просто он форточку ищет.

Я тоже думал сезонов 10, что он форточку ищет, особенно меня убаюкивали форточки про строительство стадиона и отсутствие из-за этого значимых трансферов, продажи ежегодные лидеров и пр. лабуда, я в принципе и дальше верил бы в Карпина АПЛ, но последнее сравнение именно с болелами шпор натолкнуло на мысль про болт. Ведь старик мог сравнить с болелами Ливерпуля, к примеру, что несмотря на неудачи их клуба они его поддерживают очень здорово, имхо получше всяких Тотенхэмов.

 

Надеюсь этот чел придет тренировать Арсенал летом, по крайней мере Тухель пока возглавляет список претендентов http://www.mirror.co...ent-hit-9788567

Edited by Тристан
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто кричит? Чет по твоей реакции из нас двоих еще нужно разобраться, у кого свербит от Тотенхэма :lol: Мне глубоко фиолетово на игру Тотенхэма и его результаты, что ты мне свое, наболевшее приписываешь?

 

...Ведь старик мог сравнить с болелами Ливерпуля, к примеру, что несмотря на неудачи их клуба они его поддерживают очень здорово, имхо получше всяких Тотенхэмов.

Тотенхем растёт качественно, новый стадион строят, да и игра у них местами поинтересней нашей. Так что, у меня свербит не от них, а от деда, ну а то, что он привёл в пример их болельщиков, так и у них норм ребята встречаются. Сужу по коллеге, ну очень интересная болельщица Spurs. :)

Дед мне никогда не нравился, может не застал команду непобедимых...

Edited by alish13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а то, что он привёл в пример их болельщиков, так и у них норм ребята встречаются.

Возможно для тебя, латентного фана, такое объяснение допустимо, потому что большинство фанов всех клубов мира хорошие люди, это не оспаривается, но ведь дед знает историю принципиального противостояния канониров и шпор, он не житель солнечного Узбекистана и в силу занимаемой должности обязан считаться с историей и традициями английского футбола и такое брякнуть :facepalme: По мне, он указывает направление движения всем недовольным его тренерской работой в жесткой, хардкорной форме.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главная проблема Арсенала это американский владелец, он получает доходы и наш бухгалтер его устраивает. Ничего не будет пока этот капиталист не спрыгнет с корабля

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главная проблема Арсенала это американский владелец, он получает доходы и наш бухгалтер его устраивает. Ничего не будет пока этот капиталист не спрыгнет с корабля

Давайте не будем, американский менеджмент - лучший в мире. Больше них никто не может вытаскивать бабла, значит дело в другом. Edited by tamerL2N
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте не будем, американский менеджмент - лучший в мире. Больше них никто не может вытаскивать бабла, значит дело в другом.

Тут про футбол. Про менеджмент в другой теме. ЭПМ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно для тебя, латентного фана, такое объяснение допустимо, потому что большинство фанов всех клубов мира хорошие люди, это не оспаривается, но ведь дед знает историю принципиального противостояния канониров и шпор, он не житель солнечного Узбекистана и в силу занимаемой должности обязан считаться с историей и традициями английского футбола и такое брякнуть :facepalme: По мне, он указывает направление движения всем недовольным его тренерской работой в жесткой, хардкорной форме.

Латентный труфэн это про тебя, а я мимо проходил :). Он выиграл немало трофеев и имеет право, но у каждого своё, отличное от других, мнение. Перемены нужны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел игру Наполи-Генуя, чет неаполитанцы играют ваще четко, особенно Мертенс. Осенью после жеребьевки ЛЧ все тут, и я в том числе, высказывали мнение, что Реалу опять повезло, попал на самого слабого участника стадии плей-офф. Был не прав, на данный момент пара равная. Монако тоже разыгрался, так что самый слабый участник стадии ПО ЛЧ это...наш добрый старый Арсенал. Надеюсь канониры бой дадут баварским сосискам!

 

Он выиграл немало трофеев и имеет право, но у каждого своё, отличное от других, мнение.

Насчет "много трофеев" даже не буду спорить, он герой мемов в этой области №1. А вот по поводу "своего мнения"...перед любым тренером задачи ставит владелец клуба.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.