J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

Вчерашний Ливерпуль показал игру чемпиона. Получил наслаждение от показанного футбола. Жаль, что это в отдельно взятой игре, не хватает постоянства.

Фуфел этот Чемберлен. Бестолковый он и Касорле в подметки даже не годится.

Соглашусь с тобой. Более того, Уолкотт и АОЧ со времен Сеска и РВП не обладают ментальностью победителя, порой еще до игры сдаются.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчерашний Ливерпуль показал игру чемпиона.

а может ЛФК снова будет в тренде как это было в последний сезон Кролика? ведь именно победа на ТТХ на их УХЛ (5-0) дала шанс поверить: а чем чёрт не шутит..

и это с тем составом от которого щас в основе лишь Миньоле, Лукас да Лаллана с Хендорсоном...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте сначала Лестер пройдем, Нокияфан!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте сначала Лестер пройдем...

Синдром Робин Гуда как заноза? думаю он нам теперь не страшен...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Ливерпуля энергозатратный и нестабильный футбол не гоните лошадей )

Edited by zeegunner
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с тобой. Более того, Уолкотт и АОЧ со времен Сеска и РВП не обладают ментальностью победителя, порой еще до игры сдаются.

В этом вина Венгера, он с ними возится как со своими детьми, а не как с спортсменами, ему не дает покой успех Фергюсона с молодыми воспитанниками как Гиггз, Скоулз и т.д. Он раньше был нормальным, но у него с 2006 года идея фикс.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не смеши мои тапочки.

Перестань общаться с тапочками. Это первый признак белочки:)

 

 

а может ЛФК снова будет в тренде как это было в последний сезон Кролика? ведь именно победа на ТТХ на их УХЛ (5-0) дала шанс поверить: а чем чёрт не шутит..

и это с тем составом от которого щас в основе лишь Миньоле, Лукас да Лаллана с Хендорсоном...

Может быть и будет, но у вас нет Суареса. Без таких людей тяжело добиваться успеха.

 

В этом вина Венгера, он с ними возится как со своими детьми, а не как с спортсменами, ему не дает покой успех Фергюсона с молодыми воспитанниками как Гиггз, Скоулз и т.д. Он раньше был нормальным, но у него с 2006 года идея фикс.

Идея фикс у него в другом, ему нужны деньги. Раньше он их копил на игроков, потом на стадион, теперь просто тупо копит. За стадион вроде расплатились, а игроков покупать не спешит. В лч попадает да еще и из группы выходит. Что еще надо для старости. А если потратит денег, то еще отвечать придется.

 

Ливер может передохнуть. Они не играют в кубках. Есть время подумать у Клоппа.

 

 

Интересно, Ттх каким составом будет играт в ле. Если основным, то сил на весну у них может и не хватить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бернли силен на Терф Мур.

Нелегкая прогулка намечается у Челси.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бернли силен на Терф Мур.

Нелегкая прогулка намечается у Челси.

Они оказывается на 3 месте по очкам дома. Это будет очень тяжелое приключение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Синдром Робин Гуда как заноза? думаю он нам теперь не страшен...

Я бы не был так уверен когда в составе есть Джан с Миньоле.

Когда нет Джана, Ливерпуль нацелен на атаку. Обратите на это внимание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть и будет, но у вас нет Суареса. Без таких людей тяжело добиваться успеха.

нет СТиви Джи, Шкртела Роджерса и прочая.

Зато есть Клопп. Юрген Клопп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

нет СТиви Джи, Шкртела Роджерса и прочая.

Зато есть Клопп. Юрген Клопп.

Так я про людей на поле говорю. Как только матч начинается, тренер уходит на задний план. Все решается поле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тренер уходит на задний план.

А кто будет делать корректировки, если шо пойдет не так? Удачные замены многое решают. САФ и Чича не дадут соврать :crazy:

 

 

Поздравляю пенсов с добытым очком в игре против грозного соперника :D

 

Я без шуток :)

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.....тренер уходит на задний план. Все решается поле.

Я и Юрген не просто машем руками во время матчей. Мы подсказываем, руководим и даём указания своим игрокам.

Мы не стоим руки в брюки, когда твоя команда жуёт сопли на поле. ©

А. Конте.

З.Ы. за дословность второй части уверен на все 100..

 

Я без шуток :)

МЮ как ни пыжился, а всё равно остался на шестом месте... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очко с горьким привкусом. Если бы Матич не стал играть пяткой у своей штрафной, скорее всего довели бы до победы этот матч.

Но очко, ну хорошо. Бернли на3 месте по очкам на своем поле.

 

Относительно тренера и его подсказок. Как говорят игроки, они вообще ничего не слышат, отчем им кричит тренер))

 

Замены конечно хороши. Но играют все равно не они. Конте сделал замены, но люди с лавки ничего не показали. Профессионализм игроков выходит на первое место, нежели потуги тренера у бровки.

 

Я не оспариваю роль тренера, он очень важен. Но с началом игры все уже зависит от игроков.

 

Это был тяжелый выезд. Забыли про него и готовимся к Суонси, который с приходом Клемента и парочки игроков стал показывать не плохой футбол.

Edited by ttt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Фуфел этот Чемберлен. Бестолковый он и Касорле в подметки даже не годится.

После травмы Резмзи, Окса поставили на позицию в опорку и в 2-х последних матчах он один из лучших на этой позиции. Понимаю, что рано сравнивать с Касорлой, но здесь он проявляет себя интересней, чем на фланге. Кстати, в последней кубковой встрече он тоже играл в центре и также выглядел отлично. Whoscored и squwaka также ставит ему высокие оценки на этой позиции. Так что, думаю мне не показалось. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МЮ как ни пыжился, а всё равно остался на шестом месте... ;)

Еще 13 туров впереди, отставание от 2 места, даже если Сити выиграет всего 4 очка :)

 

З.Ы. Не помню, чтобы так плотно были команды в четверке...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну МЮ хоть и на 6-м месте, но отставание в 1-2 очка от впереди идущих это - ерунда. Уже в следующем туре все может поменяться. Вот Челси никто уже не подвинет кроме них самих.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замены конечно хороши. Но играют все равно не они. Конте сделал замены, но люди с лавки ничего не показали. Профессионащизм игроков выходит на первое место, нежели потуги тренера у бровки.

 

 

не скажи, я думаю если бы Конте выпустил Сеска на 10-15 минут раньше, возможно наши бы даже выиграли, потому как он сразу начал неплохо пасовать, а когда выпустили Виллиана с правого края хоть че то похожее на атаку пошла. Но по мне Сеска выпустили поздно, когда уже устали все, там же погодка та еще была

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но по мне Сеска выпустили поздно, когда уже устали все, там же погодка та еще была

Он фолил в центре поля(он не успевал) и получил желтую, если бы он его выпустил бы пораньше, то Сеск не доиграл бы матч. В ужасной физической форме Сеск.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МЮ как ни пыжился, а всё равно остался на шестом месте...

Шестое место два месяца назад и шаз — большая разница. Все это время сокращали гэндикап в десять очков от второго места..... и сократили таки. Любая ошибка конкурентов и наши обгонят их.Такша, позлорадствуй старче, пока еще можешь. Потом будет поздно :crazy:

 

Повезло пернатым и пенсам с перерывом. У пенсов тока одна игра в КА за это время, а у печеночных их нет вообще. Их же нагнули в Кубке Англии и выкинули нафик :D

 

А у наших как будто снова боксинг дей. У арсов и щитей тоже, но у наших еще Финал в Кубке Ливерпуля :D (жигарптЫцы вроде чаще других брали КК)

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не скажи, я думаю если бы Конте выпустил Сеска на 10-15 минут раньше, возможно наши бы даже выиграли

Конте тоже сетует, что потеряли 2 очка, по мне вряд ли с 3 ударами в створ за игру можно претендовать на победу. Да и у Бернли моменты поопаснее были.

Шестое место два месяца назад и шаз — большая разница.

Кроме Челси никто не чувствует себя в безопасности в первой шестерке. Да и Челси тоже, если сегодня МС выиграет, сократит отставание до 8 очков, а синим играть еще с 2 манчестерами. Вся борьба впереди.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RRFY0jEx7Vg.jpg

 

Топ-10 клубов по продажам футболок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зебры и бакланы — лошары!!! Даже миллион не смогли продать :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зебры выиграли туеву хучу трофеев за последние несколько лет, играли в финале лч, а чем, кроме продажи футболок и покупки погба, депая и т.п. может похвастаться мю? :rofl: :rofl: :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.