Bublik

Выбираем LCD телевизор

15 282 posts in this topic

А модель какого года это, простите?

 

 

2013. И при чем тут это? Вы утверждали что у Сони нету refresh rate. Просто в странах второго сорта можно указать не всю характеристику ТВ которые по мнению производителей могут портить имидж. Вам скажут 800 и все. А зачем вам знать что это 200 кадров в реале? Такая же ситуация с Samsung. CMR может быть и 1200 но реальный refresh rate пока больше 240 (200 у нас) пока не придумали на LED.

 

При чём тут рынок, если не ошибаюсь вам его продали по цене ниже рыночной, не?

 

По обычной цене. И есть у американцев такаю штука price match т.е. если вы увидели где то цену ниже чем у продавца amazon или bestbuy вы ему укажите и он вам сделает ту цену которую вы увидели у другово продавца а не пошлет вас или станет мозги пудрить что у него и есть оригинал а та туфта ХИТОЙ. И даже если вы купили ТВ у вас есть 60 дней чтобы возращать ТВ или поменять на другово если вы просто разхотели. И если как в моем случаи мне дали туфту( в чем я не верю вообще) и я отвез ТВ в другую страну это не снимает ответсвенность с продавца может гарантию но не ответсвенность.

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2013. И при чем тут это? Вы утверждали что у Сони нету refresh rate. Просто в странах второго сорта можно указать не всю характеристику ТВ которые по мнению производителей могут портить имидж. Вам скажут 800 и все. А зачем вам знать что это 200 кадров в реале? Такая же ситуация с Samsung. CMR может быть и 1200 но реальный refresh rate пока больше 240 (200 у нас) пока не придумали на LED.

Вы пишете уже откровенную ерунду про страны второго сорта и так далее :facepalme: Это наверное для стран 4 мира, для особо одарённых зимбабвийцев написано:):)

http://www.bestbuy.com/site/electronics-promotions/sony-motionflow-technology/pcmcat192700050081.c?id=pcmcat192700050081

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы пишете уже откровенную ерунду про страны второго сорта и так далее :facepalme:

 

Признайте ошибку товарищ! И зачем тогда не пишут и у нас тоже refresh rate?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Признайте ошибку товарищ! И зачем тогда не пишут и у нас тоже refresh rate?

Какую ошибку вы грамм не понимаете что пишете :) :)))) Вам ссылку даёшь на заявления компании сони вы один фиг упираетесь и доказываете своё :facepalme:

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наверное для стран 4 мира, для особо одарённых зимбабвийцев написано :):)

http://www.bestbuy.c...cat192700050081

 

I am sorry you dont understand me.

почитайте это http://reviews.cnet.com/8301-33199_7-57598032-221/fake-refresh-rates-is-your-tv-really-120hz/

http://hdguru.com/beware-of-phony-lcd-hdtv-refresh-rates/

 

Думаю статус этих сайтов вы не будете оспаривать.

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую ошибку вы грамм не понимаете что пишете :) :)))) Вам ссылку даёшь на заявления компании сони вы один фиг упираетесь и доказываете своё :facepalme:

Может это реклама/прелюдия... к продаже ТВ... по прибытию оного...? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

I am sorry you dont understand me.

почитайте это http://reviews.cnet....v-really-120hz/

http://hdguru.com/be...-refresh-rates/

 

Думаю статус этих сайтов вы не будете оспаривать.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Motionflow

так вам и вашим неоспаримым сайтам будет более доступно и более понятно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://ru.wikipedia....wiki/Motionflow

так вам и вашим неоспаримым сайтам будет более доступно и более понятно?

 

I am still sorry you dont understand me. I wont be arguing with you anymore.

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

I am still sorry you dont understand me. I wont be arguing with you anymore.

Да сомной как бЭ уже и смысла нет спорить, в пору вам с wikipedia споры вести уже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А китайскую плазму стоит брать или нет? сейчас завезли какие-то толи малазийские толи китайские, 32 диагональ что-то в районе 800 000 сум стоит, вроде даже с тюнером

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А китайскую плазму стоит брать или нет? сейчас завезли какие-то толи малазийские толи китайские, 32 диагональ что-то в районе 800 000 сум стоит, вроде даже с тюнером

 

Попытка не пытка. Можно поэкспериментировать. Например мой LCD 32'' наклеено Toshiba - не оригинал, а работает уже аж почти 8-й год. Сам не покупал - как подарок оставили семье. В то время иметь такую тонких(тогдашные) ТВ было статус. Тут как удачно попасть. Но не советотал бы, все равно лучше добавить чем потом переплатить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А китайскую плазму стоит брать или нет? сейчас завезли какие-то толи малазийские толи китайские, 32 диагональ что-то в районе 800 000 сум стоит, вроде даже с тюнером

Это не плазма, это LCD c LED подсветкой. В принципе пока негативных отзывов не слышал. Недавно друг такой взял, не жалуется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не плазма, это LCD c LED подсветкой.

Yasin называется... Бывает с наклейками Самсунг и пр... чистый No Name :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял вчера наконец то телек. Руки дошли дорулить до малики :-))). Искал, как мне здесь посоветовали 40" самсунг 6500, ну а там на месте оказалось, что подойдет под мои запросы и 6400. В итоге, 6400 был один на витрине, а самый дешевый 6500 предлагали за 1050. В силу того, что уже мультиварку купил до телевизора, на руках осталось всего 800. В итоге в одном из магазинов, под мои запросы, парень предложил посмотреть соньку 42" смарт без 3D. Все отлично, как раз все те функции, что мне нужны были. Wifi, прием любого медиаконтента с носителя беспроводным способом. И все удовольствие отдали за 800. Телевизоры реально дешевеют, чем были год, два назад. Теперь все телевизоры дома имеют встроенный wifi и на каждый могу с iphone или ipad кинуть любой фильм, музыку или еще чего нибудь, одновременно или по отдельности. Находясь при этом в одной из комнат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sonьки зачетные телеки...у меня в одной из комнат до сих пор висит 32-ая LCD (толстушка) 8-год уж))....брал тогда страшно вспомнить 1800$)))..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите советом

Как сделать так, чтобы когда подключаешь к разъему для наушников штекер, звук с динамиков тв НЕ выключался?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как сделать так, чтобы когда подключаешь к разъему для наушников штекер, звук с динамиков тв НЕ выключался?

Скорее всего никак, звук лучше снимать со SCART-разъема, если он есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего никак, звук лучше снимать со SCART-разъема, если он есть.

Добираемся до штекера с обратной стороны...и делай что хочешь...паралелим пайкой контакт который отгибается и все....делов то...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял вчера наконец то телек. Руки дошли дорулить до малики :-))). ... в одном из магазинов, под мои запросы, парень предложил посмотреть соньку 42" смарт без 3D. Все отлично, как раз все те функции, что мне нужны были. Wifi, прием любого медиаконтента с носителя беспроводным способом. И все удовольствие отдали за 800.

Поздравляю! Какая модель?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добираемся до штекера с обратной стороны...и делай что хочешь...паралелим пайкой контакт который отгибается и все....делов то...

А со SCART не проще звук снять? Или легкий путь - не наш метод :) ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добираемся до штекера с обратной стороны...и делай что хочешь...паралелим пайкой контакт который отгибается и все....делов то...

Обязательно вскрытие?

 

 

А со SCART не проще звук снять? Или легкий путь - не наш метод ?

Чтобы звук снять - мне то нужен "out" от телика, а то о чем вы пишите "in", нет?

 

 

 

Интерфейсы

Входы AV, компонентный, SCART, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi

Разъем для наушников есть

Слот для CI есть

Edited by otto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы звук снять - мне то нужен "out" от телика, а то о чем вы пишите "in", нет?

Там есть Video in|out; Audio in|out

scart.jpg

Edited by Real Root
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На скарте выход звука есть, но "линейный". Регулирование громкости работать не будет. Впрочем попробовать следует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю! Какая модель?

Спасибо! Модель если честно не знаю :-)), знаю только что 42 диагональ, плюс встроенный wifi (смарт одним словом) без 3D. Модельный ряд 2013. Буквы не запоминал, т.к. мне это не нужно. Очень понравилась система переключения каналов. Картинка сворачивается и справа выходит список каналов с названиями, если цифра, выбираешь какой нужный и картинка восстанавливается на весь экран. Еще звук приятный очень при переключении кнопками. Загрузил себе во все смартфоны и планшетники так же пульт для управления телевизором Сони. Для самсунгов уже было все это, теперь еще и для сони появилось :-)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! Модель если честно не знаю :-)), знаю только что 42 диагональ, плюс встроенный wifi (смарт одним словом) без 3D. Модельный ряд 2013.

Выглядит вот так?

 

post-28968-0-80739500-1395835913.jpgpost-28968-0-97079300-1395835931.jpg

 

Наверно Sony KDL-42W653A.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.