Bublik

Выбираем LCD телевизор

15 282 posts in this topic

Выглядит вот так?

 

Наверно Sony KDL-42W653A.

Точно, выглядит именно так. У него еще фишка, подставку можно использовать для настенного крепления так же, т.е. не нужно дополнительно приобретать рамку, как я делал для самсунгов своих.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно, выглядит именно так. У него еще фишка, подставку можно использовать для настенного крепления так же, т.е. не нужно дополнительно приобретать рамку, как я делал для самсунгов своих.

Да, прикольно. Прочитал обзоры данного телевизора, отзывы положительные по части картинки. Хорошо ведет себя при подключении приставок и компьютера (чтобы игрушки играть). Единственный момент который меня смущает - подключение флешки. Написано, что ТВ форматирует подключенные в него флешки в свой формат. Я так понимаю это только в случае записи ТВ эфира на флешку, а если смотреть фильмы, записанные на флешку с компа, то все должно быть нормально (без переформатирования)? Пробовали флешку втыкать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У него еще фишка, подставку можно использовать для настенного крепления так же,

Да. Я повесил ТВ на стену.

Пробовали флешку втыкать?

Виснет ТВ, когда не может распознать формат файла. Приходится из розетки отключать. :facepalme:

 

P.S. Только у меня модель KDL-42W674A, окацца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько примерно света жрет LCD телевизор, 19 диагональ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виснет ТВ, когда не может распознать формат файла. Приходится из розетки отключать. :facepalme:

У сони это нормально, типо они с пиратскими киношками так борятся :biggrin: купите плеер да всё.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У сони это нормально, типо они с пиратскими киношками так борятся :biggrin: купите плеер да всё.

Так пусть флешку сжигает... зачем виснуть...?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В предверии весеннего праздника Навруз желаю чтоб каждый из форумчан мог бы так пойти за кока-коллой и промеждуделом купить автомобиль или дорогую бытовую технику!

Вот блин, у меня так и вышло, пошел в магазин купить энергосберегающих лампочек ( хотел свои старые 100 ваттные выкинуть .в связи с предстоящим подорожанием электричества , хотел купить такие модные спиральные ) А по дороге зачем-то купил Royson 19 на монитор похожий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Описание ТВ SONY KDL-42W674A BRAVIA здесь, на сайте Сони в Малайзии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовали флешку втыкать?

неа, не пробовал. Мне нет надобности в этом, т.к. смотрю исключительно online фильмы сейчас. Знаю, что на самсунгах моих, Хард 1Тр. не зависает совсем. Еще заметил вчера нюанс один, подключил значит ноут через HDMI шнур к телевизору, сначала к самсунгу Смарт 3Д. Короче говоря, изображение почему то с легким притормаживанием идет. Тот же самый фильм по wi fi с iphone, всё отлично. Грешить начал на шнур. Подключил iphone через HDMI, так же, идеально. Странно, ноут что ли тупит получается? В недоумении малость. Просто не все фильмы online проигрываются на iphone или ipad, поэтому ноут подключать решил в такие моменты.

 

Что то не сообразил сразу, надо было бы проверить как фильм на самом ноуте проигрывается. Если без зависонов, значит проблема в передачи сигнала от ноута к HDMI.

 

P.S. Только у меня модель KDL-42W674A, окацца.

посмотрел эту модель тоже, и она так же выглядит :D . Ладно, сегодня гляну модель в буквенном варианте. Заодно хард подключу, посмотрю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так пусть флешку сжигает... зачем виснуть...? :)

Уже не клёво, порча имущества получится :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго вечера!

Человек за 800 Сони купил.Интересно а почему за Самсунги столько дерут??Неужели за 3D только???Если да то тогда я за Сони!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему за Самсунги столько дерут??

помимо 3D, есть еще куча портов, которые на SONY раз два и обчелся. Например всего 1 HDMI, вместо 4-х на самсе. 1 USB порт, вместо 3-х на самсе. еще видать какие то мелочи имеют место быть. Кстати, LED самса тоньше, чем сонька. У Соньки вроде матрица тонкая, а вот место, где все процессоры находятся, торчит. Самсунг же тонкий во всей высоте и длине. Все это тоже денег стоит и порядочно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

помимо 3D, есть еще куча портов, которые на SONY раз два и обчелся. Например всего 1 HDMI, вместо 4-х на самсе. 1 USB порт, вместо 3-х на самсе. еще видать какие то мелочи имеют место быть. Кстати, LED самса тоньше, чем сонька. У Соньки вроде матрица тонкая, а вот место, где все процессоры находятся, торчит. Самсунг же тонкий во всей высоте и длине. Все это тоже денег стоит и порядочно.

Но показывает он надеюсь не хуже чем Самсунг? Я думаю не хуже :) !
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго вечера!

Человек за 800 Сони купил.Интересно а почему за Самсунги столько дерут??Неужели за 3D только???Если да то тогда я за Сони!!! :)

Потому что и у сони, и у самсунгов существует модельный ряд однако :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у Самсунга есть эквивалент ( по возможностям ) за такую цену?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самсунг хорошее качество, этого не отнять у хангуков! Хорошо что то не продал за копейки!!! До конца не осознал что, хотел продать!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет. ребят посоветуйте пожалуйста не большой не сильно дорогой телевизор. 3d и smart не интересует. в прошлом году взял lg 42 lm3400 но он уж слишком большой в комнату.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет. ребят посоветуйте пожалуйста не большой не сильно дорогой телевизор. 3d и smart не интересует. в прошлом году взял lg 42 lm3400 но он уж слишком большой в комнату.

Да ни фига он не большой. Даже если кухня малогабаритная, то, повесив такой на стенку в ней, можно приятно сымитировать морской аквариум). Помню, когда-то я ЭЛТ-телевизор c диагональю в 72 см прикупил. Друзья пришли и все говорил, что нет, - не годится, больно здоров, мол. После 51-го-то точно).

По сути вопроса: выше есть посты про ТВ из Китая. Три размера диагонали на torg.uz легко можно найти. Трудно советовать, не зная, как предлагается использовать тв.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю какая у Вас кухня, но диагональ 42 а это равно 107см думаю будет не очень то и уместна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю какая у Вас кухня, но диагональ 42 а это равно 107см думаю будет не очень то и уместна

Вот че нафотошопил - Samsung 40UE6500 в туалете/ванной

post-28968-0-51051800-1395982484.jpg

и 3D Нормально будет с такого расстояния :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно хотел спросить, лет 7 тому назад и в прошлом, при покупке ЛСД телевизоров обнаруживал в коробках лишние предметы (стартеры от люминесцентных ламп в обоих случаях и еще какие то мелкие железки) не имеющие отношения к данной технике или..?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю какая у Вас кухня, но диагональ 42 а это равно 107см думаю будет не очень то и уместна

Вполне нормальная имитация окна). Очень замечательная фоторамка - хоть тропики, хоть арктика, хоть дно морское, хоть вершины горные... И можно забыть, что за окном на самом деле творится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень замечательная фоторамка - хоть тропики, хоть арктика, хоть дно морское, хоть вершины горные...

 

Можно еще вот так сделать - https://www.youtube.com/watch?v=4xQb9Kl-O3E

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вам такая красавица?

 

2clc.jpg

 

1bpb.jpg

Edited by freshman
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рамка толстая! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.