Shinobi

Клуб любителей бега

618 posts in this topic

Ну как с датой первого Марафона?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может запланировать на какой-нибудь будний день следующей недели, в любом удобном месте?  Можно и на стадионе Старт. С утра, часов в 6:30 думаю будет в самый раз. Следующие выходные у кого-то день рождения, а у кого-то начало сезона охоты. А в выходные на этой неделе я не могу, мероприятие назначено. Планирую сделать попытку пробежать полумарафон, где нибудь за городом по автотрассе. В парке или на стадионе наматывать круги тяжеловато будет. 

Посмотрим, что скажут другие желающие принять участие в совместной пробежке.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фотоаппараты надо взять и сделать памятное фото !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.10.2017 в 16:21, связист сказал:

Может запланировать на какой-нибудь будний день следующей недели, в любом удобном месте?  Можно и на стадионе Старт. С утра, часов в 6:30 думаю будет в самый раз. Следующие выходные у кого-то день рождения, а у кого-то начало сезона охоты. А в выходные на этой неделе я не могу, мероприятие назначено. Планирую сделать попытку пробежать полумарафон, где нибудь за городом по автотрассе. В парке или на стадионе наматывать круги тяжеловато будет. 

Посмотрим, что скажут другие желающие принять участие в совместной пробежке.

Я голосую за будний день на следующей неделе, в любое время суток. Конечно, по стадиону бегать нудно, но для первого раза и в качестве ознакомления, думаю сойдёт.  Назначайте дату,место и время. Я буду.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые любители бега, назначаю первую совместную пробежку  клуба  на  пятницу 13  четверг 12 октября в 6:30 местного времени на бывшем стадионе Старт.

Просьба отписаться если будете участвовать. Hmigor  отмечаю вас и себя как принявших предложение.

Попытка пробежать полумарафон в выходные закончилась преодолением дистанции за 2:22:42. На 10 км заболела правая нога в задней-боковой области колена. Пришлось при усилении боли переходить на шаг, заодно и пульс пока шёл снижался. Он у меня на второй половине дистанции начал зашкаливать.

Ниже статистика с Эндомондо.

21,2 km.png

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я загрипповал, пока не до бега к сожалению

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, связист сказал:

Уважаемые любители бега, назначаю первую совместную пробежку  клуба  на  пятницу 13  четверг 12 октября в 6:30 местного времени на бывшем стадионе Старт.

Просьба отписаться если будете участвовать. Hmigor  отмечаю вас и себя как принявших предложение.

Попытка пробежать полумарафон в выходные закончилась преодолением дистанции за 2:22:42. На 10 км заболела правая нога в задней-боковой области колена. Пришлось при усилении боли переходить на шаг, заодно и пульс пока шёл снижался. Он у меня на второй половине дистанции начал зашкаливать.

 

Поздравляю, с первым знаковым достижением. Хоть и не всё прошло гладко ,как говориться -"первый блин комом", но результат есть - полумарафон преодолён.

Какие впечатления от бега по трассе? Кто -нибудь сопровождал на авто?

В четверг, я готов. Встречаемся возле центральных ворот?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, hmigor сказал:

но результат есть - полумарафон преодолён.

Какие впечатления от бега по трассе? Кто -нибудь сопровождал на авто?

В четверг, я готов. Встречаемся возле центральных ворот?

Спасибо за поздравление.

Впечатления от бега по трассе, честно говоря, не очень. Вначале бежал навстречу движению, чтобы контролировать обстановку, а на обратном пути не стал переходить дорогу и меня чуть не сбила машина выезжавшая из примыкания. Мало того, ещё начали на меня наезжать за то, что в наушниках был. Я не увидел машину, так как примыкание было под углом 45 градусов и сзади. Еле отбился от них, предложив проехать до гаишников и выяснить кто виноват. Теперь нужно подыскивать другое место для бега. 

Сопровождала жена, но я ей сказал, чтобы не ехала сзади или спереди, а отъезжала на 2-3 км и ждала, всё-таки два споловиной часа ехать медленно нудно. Хорошо, что инцидент с наездом она не увидела, было далеко. 

В четверг постараюсь быть у центральных ворот в 6:30. Нога ещё немного побаливает, но надеюсь к четвергу пройдет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, связист сказал:

В четверг постараюсь быть у центральных ворот в 6:30. Нога ещё немного побаливает, но надеюсь к четвергу пройдет.

Что-то, кроме нас двоих, никто особого желания не проявляет. Похоже, побежим вдвоём.:)

Касательно инцидента на пробежке, думаю, с нашей культурой вождения, в наушниках можно бегать только по стадиону, а на дороге рискованно. Самого, и без наушников, несколько раз чуть не сбивали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hmigor сказал:

Что-то, кроме нас двоих, никто особого желания не проявляет. Похоже, побежим вдвоём.:)

Чо так ?Только что, приехал давайте на 10 утра...В 6,30 организм у меня спит !

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 6:30 касса стадиона еще не работает. Открывается в 7:00

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и работа есть )бегуны , в воскресение !? Часам к 4 дня начать ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, HOBBIT сказал:

В 6:30 касса стадиона еще не работает. Открывается в 7:00

Учитывая вышеизложенное, можно собраться у стадиона Старт в 7:00 завтра тем, кто может. А согласно ниженаписанному

 

7 часов назад, hocum сказал:

да и работа есть )бегуны , в воскресение !? Часам к 4 дня начать ?

Можно организовать резервный день для пробега там же в воскресенье в 16:00.

Кто когда сможет отписывайтесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, связист сказал:

Кто когда сможет отписывайтесь.

Так что решили завтра, собираемся или действо переносится?

Edited by hmigor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и ...воскресение !?

 

Честно очень хочется...но дела...а воскресение хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте в субботу-воскресенье часов 9 или 10 утра. В 6:30 в летние деньки самое оно, но сейчас прохладно и встаю с трудом, не говоря о беге :).
Сегодня пробежался в 6 вечера, одно не понравилось - много народа и машин.

Edited by alish13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем любителям бега!

Сегодня состоялся первый совместный пробег клуба любителей бега (КЛБ) на стадионе Старт.

Участвовали двое: hmigor  и связист. Совершили лёгкую пробежку, которая позволяла вести беседу. Получилось темп 6:37 мин. на км. Расстояние 5,3 км. Инициатором прекращения забега был я, так как снова заболела нога. Забыли  сделать фото, да и мало народу было для группового фото :D. Вход на стадион сторож оценил в 5тыс. сум. В душ не ходили, так как решили после пробежки сразу ехать домой.

Приятно было познакомиться с  hmigor, интересный собеседник.

Второй пробег, по многочисленным просьбам :D  hokumа и alish13,  состоится в воскресенье в 10:00 на стадионе Старт. 

 

NBU 5,3 km.png

Edited by связист
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединиться что ли к вам...:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, связист сказал:

 

Второй пробег, по многочисленным просьбам :D  hokumа и alish13,  состоится в воскресенье в 10:00 на стадионе Старт. 

 

Сделайте хоть в воскресенье фото, а то мы сегодня как то этот момент упустили, да и два человека как то не тянет на массовый забег. Хотя потренировались хорошо, да и побеседовали душевно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем приветы!

кто уже на стадионе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем участникам забега огромное спасибо !:lol:Рад был наконец познакомится...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, hocum сказал:

Всем участникам забега огромное спасибо !:lol:Рад был наконец познакомится...

фотоотчет будет? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, hocum сказал:

Всем участникам забега огромное спасибо !:lol:Рад был наконец познакомится...

И Вам спасибо Hocum за компанию. Также спасибо Связисту за организацию и возможность познакомиться с интересными людьми, коих много на нашем форуме.

B4FB2A5C-6498-4280-9C98-23864B990C33.jpeg

Edited by alish13
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подвожу итоги совместного пробега участников клуба любителей бега.

Участники пробега в четверг и в воскресенье, зачисляются действительными членами:D клуба любителей бега. 

Это alish13, hokum, hmigor и связист.

Участники обсуждавшие совместную пробежку, но, по разным причинам не сумевшие принять участие, зачисляются в члены-корреспонденты:lol: клуба любителей бега. 

Это HOBBIT, Hazard, Pilligrim.

Ждите новых забегов и беговых новостей!  Всем здороьвья!

Edited by связист
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я там бегаю каждые вт-чт-сб в 10-10:30 утра. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.