dennik

ДОСКА ПОЧЕТА.

2 260 posts in this topic

p.s. Просто если сравнить цены на Ив Роше и например бюджетные стойкий парфюм, да тот же Элизаберт Арден или Айсберг какой ни будь :) цена Ив роше будет на равных, а вот запах не стойкий...

Ив Роше только у нас не бюджетный, в Европе это очень даже бюджетненький бренд.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приходится оказией из Самарканда заказывать

А на второй этаж Алая сходить, Ник не позволяет? (Спецон или нет неправильный)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ив Роше только у нас не бюджетный, в Европе это очень даже бюджетненький бренд.

Я про магазинчик напротив театра Навои "Yves-rocher", там был хороший выбор и цены были очень даже бюджетные :). Правда давно это было... Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про магазинчик напротив театра Навои "Yves-rocher", там был хороший выбор и цены были очень даже бюджетные :). Правда давно это было...

Магазинчик есть до сих пор, но цены там уже дааавно не бюджетные, да и выбор не ахти какой.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

но цены там уже дааавно не бюджетные

У нас кроме местного текстиля и гуммы, больше ничё уже давно не бюджетное :D

 

Кста, местный текстиль очень даже номанно. На одно лето хватает вполне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на второй этаж Алая сходить, Ник не позволяет? (Спецон или нет неправильный)

 

вай, где и у кого на 2м??? дайте пожалуйста точные координаты, а то я вчера послед. кусок сервелата доела. Спасибо. А ник, так опечатка получилась. Сенкъю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сенкъю

Кого же ты мне напоминаешь???

 

Ну ладно... второй этаж на Алае, над гастрономом. Там и молочные и мясо-копченые и куры-рыбные ништяки вдоволь есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вай, где и у кого на 2м??? дайте пожалуйста точные координаты, а то я вчера послед. кусок сервелата доела.

заходишь на 2-й этаж и... понеслась... :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ник, так опечатка получилась.

Опечатка с ником мне нравится, как-то так мило и прикольно и нестандартно :)

 

Сенкъю

Тоже опечатка? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кого же ты мне напоминаешь???

 

Ну ладно... второй этаж на Алае, над гастрономом. Там и молочные и мясо-копченые и куры-рыбные ништяки вдоволь есть.

 

А точно ЧП Бахтовская продукция есть? а то негоже женщине в положении попусту на Алайский гонять :D Вот добрый человек насчет Саховата подсказал вчера, так мы его всей семьей вечером благодарили за чудесную наводку. Брынза и кефир ну просто нет слов, скажу спасибо еще раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот добрый человек насчет Саховата подсказал вчера. Брынза и кефир ну просто нет слов

Это я на всякий "пожарный"... Вдруг Саховаты кончатся, тогда иди не спеша :D на Алай, второй этаж. Катык (вкусный) в баклажке, творог, сметана/сливки/каймак у турчанок. Брынза - с след стойке у азербайджанок. 5-6 степени солености у них брынза. Так что, близкое к Саховату точно найдешь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это я на всякий "пожарный"... Вдруг Саховаты кончатся, тогда иди не спеша :D на Алай, второй этаж. Катык (вкусный) в баклажке, творог, сметана/сливки/каймак у турчанок. Брынза - с след стойке у азербайджанок. 5-6 степени солености у них брынза. Так что, близкое к Саховату точно найдешь :)

каймак, катык, творог, сметану мы берем у Собит ака на Кукче, нереально вкусная и свежая продукция высокого качества, но не бюджетно ни разу. Мужу Алайский не очень импонирует. Но буду иметь в виду, спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас кроме местного текстиля и гуммы, больше ничё уже давно не бюджетное :D

 

Кста, местный текстиль очень даже номанно. На одно лето хватает вполне.

Кстати давно хотел написать про местный текстиль, а именно про детский. В 10 минутах от дома в районе метро "Тинчлик" имеются 2 магазина местного текстиля.

В основном там детская продукция. Какого же было наше с женой удивление, обнаружить там детские вещи Mothecare с бирками Made in India, отличного качества причем не с принтами на футболках, а со сложной вышивкой и т.д. Потом взяли вещь купленную Mothecare и сравнивали бирки, все 1 в 1 !

 

Так вот цена на такие футболочки была в 3 раза ниже чем в одноименном магазине (14 000 сум).

А еще бирки все помечены, (разрезаны). Примерили прямо там на дочке, все идеально, дома начали искать подвох.. ))

 

Нашел даже в инете такой артикул, все в порядке качество как импорт. )) Но почему сделано в Индии, а шьют тут?)))

 

Потом вроде нашли брак, он оказался вполне приличным браком :) там был попутан размер, был больше чем нужен, а по факту меньше.

 

Больше никакого брака не нашли. Кстати всем советую эти магазины.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати всем советую эти магазины.

Магазины торгующие браком :D ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Магазины торгующие браком :D ?

ага именно так, только сначала этот брак надо найти :) Да и не все там брак... много вполне достойных детских вещей без всякого брака.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу представить доске Почёта - Курицу домашнюю от магазина Шедевр. Покупаем уже второй раз. Очень вкусно и стоит чёткая дата на упаковке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще бирки все помечены, (разрезаны).

Это оригинал, если бирки вырезаны. Срезают специально, типа для личного пользования. Или конфискат, но по любому оригинал.

 

5-6 степени солености у них брынза. Так что, близкое к Саховату точно найдешь :)

Вот про брынзу алайскую скажу, безвкусная она, ну вот совсем никакая, только в лаваши заворчивать и жарить:) И в магазинах казах-киргизского пр-ва тоже такая же субстанция по 12-13 тыщ. Саховат можно именно есть отдельно, вкус удачный. Но ничего правда не сравнится с Пинаром который в Демире продавался, это была шедевряк дороже сыра, это был мегапродукт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это оригинал, если бирки вырезаны. Срезают специально, типа для личного пользования. Или конфискат, но по любому оригинал.

А ну тогда понятно почему они разрезаны :).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

седня был на куйлюке базаре и решили попробовать квас(я все сопротивлялся -думал там стаканы хоть и стоят одноразовые ,но применяют как обычно у насwacko.gif,жена все таки настоялаrolleyes.gif)подошли к бочке смотрю реально стаканы в упаковке и рядом урна стоит,клиенты туда бросают и самое главное сверху на крышке пломба имеется ,чтоб типа ничо не доливали,квас тож отличный,вообщем молодцы ,когда захотятrolleyes.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

седня был на куйлюке базаре и решили попробовать квас

из желтой бочки на колесах? я на алайке недавно испил сей напиток! хвала однозначно! квас очень вкусный!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подтвержаю! Брал его на ЮА в баклажки.

стаканчик - 400 сум.

литр - 2000 сум.

Но что-то сильно я сумлеваюсь чтоб эти одноразовые стаканчики были действитьно одноразовыми, их в полный рост могут потом собирать и мыть, при нашей то экономичности!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

их в полный рост могут потом собирать и мыть, при нашей то экономичности!:)

лишь бы мыли, в остальном как карта ляжет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из желтой бочки на колесах? я на алайке недавно испил сей напиток! хвала однозначно! квас очень вкусный!

 

ага из желтой rolleyes.gif

 

подтвержаю! Брал его на ЮА в баклажки.

стаканчик - 400 сум.

литр - 2000 сум.

Но что-то сильно я сумлеваюсь чтоб эти одноразовые стаканчики были действитьно одноразовыми, их в полный рост могут потом собирать и мыть, при нашей то экономичности!:)

 

и цена та же ,стакан вроде новый был без потеков rolleyes.gif

 

а да и баклашки у них есть новые

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня тоже пил этот квас. Огромный плюс - есть чистые баклажки. Я две еще домой забрал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но что-то сильно я сумлеваюсь чтоб эти одноразовые стаканчики были действитьно одноразовыми, их в полный рост могут потом собирать и мыть, при нашей то экономичности!:)

да не, видно же шо новые, а не мытые... ты попробуй этот стаканчик помыть, он сразу форму теряет... но я на всякий пожарный сминаю его после использования, как и ломаю зубочистки! :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.