dennik

ДОСКА ПОЧЕТА.

2 260 posts in this topic

Огромное спасибо за наводку на этот шампунь! :rolleyes: Реально помогает, раньше также пробовал различные шампуни от перхоти и эффекта не наблюдалось, а с ним перхоть почти исчезла.

эффект временный, по крайней мере у меня- через месяц-два придется другой шампунь. Имхо , этим можно пользоваться раз в 2 недели, не чаще

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо за наводку на этот шампунь! :rolleyes: Реально помогает, раньше также пробовал различные шампуни от перхоти и эффекта не наблюдалось, а с ним перхоть почти исчезла.

Всегда пожалуйста, что интересно, CLEAR у меня закончился, а дома был новый DOVE (ежедневный уход), покупал вместе с CLEAR, так вот уже больше месяца пользуюсь и никакой перхоти :).

 

Билайн, одна, из всех сотовых компаний, которая прислала СМС-ку с днём рождением.

 

Хотя ещё 3 номера от ПМ, 2 номера от МТС - отмолчались ;)

Мне на UCELL обычно звонят, причем звонят называют Ф.И.О. сначала думаю кто же это такой, названивет? А потом начинают поздравлять и т.д. приятно :). Кстати в тексте поздравления фигурирует - "спасибо что вы с нами уже более 10 лет)... Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне на UCELL обычно звонят, причем звонят называют Ф.И.О. сначала думаю кто же это такой, названивет? А потом начинают поздравлять и т.д. приятно :). Кстати в тексте поздравления фигурирует - "спасибо что вы с нами уже более 10 лет)...

странно, а почему мне они не звонят? я с "ними" тоже...уже более 10 лет. а вот МТС смску прислала с поздравлениями :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И мне на ucele звонят в день рождения, хотя не каждый год вот в этом звякнули). Раньше при коскоме даж курьер приходил с поздравительной открыткой. Видать старым абонентам только названивают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видать старым абонентам только названивают.

я абонент с 2000г. совсем не "старый"? :D

хотя, по большому счету, мне фиолетово. просто интресен принцип выбора- кому звонят, а кому нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я абонент с 2000г. совсем не "старый"? :D

хотя, по большому счету, мне фиолетово. просто интресен принцип выбора- кому звонят, а кому нет...

Да видимо от балды все делается, ну или по башке дадут кому то кто должен этим заниматься вот и названивают тогда. Тут логики не ищи :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно, а почему мне они не звонят? я с "ними" тоже...уже более 10 лет. а вот МТС смску прислала с поздравлениями :)

:) Даже не знаю от чего зависит, может от номера? Вип или не Вип, у меня зеркальный... хотя вряд ли :).

 

Кстати пополнение в Доску Почета.

 

Сервис по стирке ковров http://stirka.uz/

 

Позвонил, приехали в этот же день, сами забрали ковер, через 3 дня сами привезли. Ковер 4x3 метра, отдал 42 тыс. (забрали и доставили бесплатно) :) сами сложили кстати. Сервисом доволен, а до этого сидел и думал, куда везти, как сложить в салон или багажник, когда все это делать, времени на это просто нет и т.д.

 

В общем респект!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, нужная информация. А почистили нормально?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) Даже не знаю от чего зависит, может от номера? Вип или не Вип, у меня зеркальный... хотя вряд ли :).

Скорей всего от суммы расхода в текущем году...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, нужная информация. А почистили нормально?

 

Нормально стирают. Мне тоже стирали, машин нехватало, приезжал директор со своим шофером, благо рядом с домом их цех. У них не кустарная стирка, а линия для стирки ковров. Пока шофер грузил, директор показывал их линию. Замачивают, стирают специальными средствами, потом сушат не на солнце, на заборе как на автомойках, а в центрифугах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в центрифугах.

а ковры не деформируются :rolleyes: ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, нужная информация. А почистили нормально?

Да отлично, ковер как новый )). Как будто только купили.

 

Нормально стирают. Мне тоже стирали, машин нехватало, приезжал директор со своим шофером, благо рядом с домом их цех. У них не кустарная стирка, а линия для стирки ковров. Пока шофер грузил, директор показывал их линию. Замачивают, стирают специальными средствами, потом сушат не на солнце, на заборе как на автомойках, а в центрифугах.

Да у них на сайте все расписано что и как, и фото оборудования имеются.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько раз пользовался их услугами. Чисто и быстро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ковры не деформируются :rolleyes: ?

Ну мой в полном порядке.

 

Несколько раз пользовался их услугами. Чисто и быстро.

Это радует, значит марку держат.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повторю недавний позитивный пост про молочные продукты. В свете откровенно никакого ассортимента местных молочников, Saxovat делает по настоящему хороший продукт, попробовал весь ассортимент, покупаю почти ежедневно. Очень вкусная и всегда свежая брынза, отличные каймак и сметана, без посторонних запахов, кефир вкусный, оладушки получились как никогда. Почему радею, потому что вижу что с дистрибуцией у них проблемы (или нежелание) и продают только в одном магазине (возможно ошибаюсь), соответственно покупателей не так много, завозят небольшими партиями в город (Самарканд ориджин). Как бы не почил в безвестии реально качественный отечественный продукт.

Магазин "Мирабад" возле Госпиталки, чуть дальше валютчиков в сторону общаг.

как вы обрадовали! я давеча видела будочку на Паркентском, где тоже продавали каймак, брынзу и сметану Саховат, сказали, что раз в неделю им завозят. А нам неудобно туда ездить, а Госпиталка самое то. А магазин внутри базара или снаружи? Объясните детальней, если сможете пожалуйста. Главное, пусть их тоже не прикроют, как ЧП Бахтовский магазинчик на той же Госпиталке, мне его до ужаса не хватает. Приходится оказией из Самарканда заказывать. Сегодня вечером туда иду!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо большое за магазин! вчера съездили туда, купили брынзу, кефир и творог. Брынза просто сама мечта, нежнейшая, слегка солоноватая, давно я такой не пробовала, и цены весьма приемлимые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я давеча видела будочку на Паркентском, где тоже продавали каймак, брынзу и сметану Саховат, сказали, что раз в неделю им завозят.

Рад что понравилось, хорошего производителя надо поддерживать рублем. чтобы тот не скатился в общую волну удешевления за счет снижения качества.

Паркентский мне ближе, но завозят туда только по пятницам, а распродают до скончания времен, есть риск нарваться на просроченное, ну и главное видел там сметану без срока, есть мысль что продавщица сама выводит чернила. Короче не стоит там брать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я до сих пор в эйфории, и мама тоже. Брынза это нечто! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, в тему о стирке ковров, мы чистили свою мебель и ковры, вызывали по объявлению в torg.uz, фирма называется что-то вроде ATB Service! Почистили сууууууупер, даже страшно стало когда увидела всю ту грязь, которую вычистили с моего бежевого диванчика :D

 

Еще, меня очень радует кефирчик в "Корзинке" - который в глиняных горшочках продается)) Вкуснятина :)

 

А в последнее время меня безууумно радует программма - Whats App! Работает как мессенджер для Iphone, Android, и HTC (кажется))

Загрузите ее, не пожалеете, столько смайлов, и показывает когда "оппонент" был последний раз онлайн :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

столько смайлов

для дамы это самое главное... понимаю... :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда важно :) Смайлы - это тема!!

 

Кстати, еще вспомнила, очень порадовала продукция Yves Rocher! Не ожидала, есть некоторые замечательные штучки)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда важно :) Смайлы - это тема!!

Кстати, еще вспомнила, очень порадовала продукция Yves Rocher! Не ожидала, есть некоторые замечательные штучки)

Только вот туалетная вода у них совсем не стойкая ))... да и цена достаточно бюджетная.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только вот туалетная вода у них совсем не стойкая ))... да и цена достаточно бюджетная.

а эта вода должна быть стойкой?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, туалетную воду даже не брала... Зато очень хорошее молочко для тела (с кокосом - потрясающее), жидкое мыло, крем-гели для душа, и скрабы))

 

Цена - бюджетная, но они и не претендуют на luxury категорию :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а эта вода должна быть стойкой?

Судя по бюджетной цене нет )). Купил как то лет надцать назад в подарок ))... а потом подруга все спрашивала, от меня точно пахнет?)) :D :D :D :D

p.s. Просто если сравнить цены на Ив Роше и например бюджетные стойкий парфюм, да тот же Элизаберт Арден или Айсберг какой ни будь :) цена Ив роше будет на равных, а вот запах не стойкий...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites