dennik

ДОСКА ПОЧЕТА.

2 260 posts in this topic

Чувствую, пока ты до него доберешься, он уже будет в Позорной висеть :D У нас все новое и хорошее рано или поздно превращается в хавно.

Твой прогноз не оправдался! в субботу я наконец посетил сей вожделенный магаз. урвал пару бутылочек кефира, ширин сюзьму - она же сладкая творожная паста, брынзу. всё это фирмы саховат. дата была проставлена того же дня - свежак, одним словом. кефир - вкусный, как сказали мои дети -чистое кислое молоко, только не кислое. вывод - бифидок нравится больше. оценка - 4. ширин сюзьма - понравилась, раньше брали другого производителся (ф.и.о. не помню), называется - творожная масса сладкая, саховатовская же меньше похожа на пасту, крупнодисперсная она, комочки есть небольшие, но сладкая и совсем не кислит. вывод - понравилась, но специально за ней не поеду, возьму ту , она везде почти есть и цена даже на 200 сум дешевле. оценка - 4+. брынза - зачётная. консистенция -самое то. только я люблю посолонее. вывод - брать однозначно, цена 14 тыс с чем то. оценка -5 (то что я люблю посолонее, не есть повод для снижения оценки). спросил у продавщицы, а когда у вас завоз, говорит - вторник, четверг. я говорю - так сегодня же суббота, а дата сегодняшняя? она - да да, сегодня как раз утром привезли, мы щас, мол, на такси возим. неувязочка! ну да ладно.

естественно всё вышеперечисленное является моим ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на церемонии закрытия исполняли песню "Сияй Ташкент, звезда Востока." Столько хороших воспоминаний,у людей, для которых наш славный город был .."Ташкент- город хлебный". положительных эмоций, просто радость , а не песня.! Почет этой песне!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду отвечать тебе Узбеком на Француженку, как стало видно они прекрасно уживаются!

От "каракалпака", после "француженки", передёргивает нехило так. Но побочных чего-то там не было. Вторая стопка уже гладше пошла. Хотя, у ББ жбан болел... Упс, сорри... (он же аристократ). У ББ мигрень была :D

 

И дети их - пиво и семАчки!

И дети их детей - чехонь и гарбуза :D

 

для Самарканда Саховат давно не новое уже

в субботу я наконец посетил сей вожделенный магаз

Ну все, уговорили. Пойду и заценю. Завтра. (Или может сёдня пойти и проверить, какая там дата стоит, если завоз по ВТО и ЧЕТ)

 

на церемонии закрытия исполняли песню "Сияй Ташкент, звезда Востока."

Закрытия чего?

Эту песню я тока на закрытии нашего Кинофестиваля помню. А на открытии пели - "...через Гоби и Хинган..."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От "каракалпака", после "француженки", передёргивает нехило так.

Это совесть в тебе дергается, за то что ты такой не патриот! А после первой она успокаивается!:)

Но побочных чего-то там не было. Вторая стопка уже гладше пошла. Хотя, у ББ жбан болел... Упс, сорри... (он же аристократ). У ББ мигрень была :D

Прально этот алхимик там весь вечер мешал что-то жуткое, по цвету напоминающее сузьму с пивом!:)))

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прально этот алхимик там весь вечер мешал что-то жуткое, по цвету напоминающее сузьму с пивом!

Коньяк "Шато де Алгоритм" :D "Казахстан", без этикетки. СпайК грит, что зачетный и почетный коньяк. Да и ББ очень важно потчивался из фужеро-бокала..... в Бутово :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пойду и заценю. Завтра. (Или может сёдня пойти и проверить, какая там дата стоит, если завоз по ВТО и ЧЕТ)

Пошел и заценил :) В понедельник взял кефир и брынзу. Субботняя дата стояла. Дэвушка сказала, ТРИ раза в неделю завозят. И срок годности у всех ништяков - 3 дня.

И кефир и брынза понравились. Брынза несоленая, как мне нравится. Кефир густой, а не вода, как многие местные. Творожники ещё не попробовали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У ББ мигрень была :D

это все злосчастное пиво... :D

 

Прально этот алхимик там весь вечер мешал что-то жуткое, по цвету напоминающее сузьму с пивом!:)))

никогда не любил коньяк! :D

 

Да и ББ очень важно потчивался из фужеро-бокала..... в Бутово :D

ну надо же было соблюсти приличия... меня Трю запугал... грит свеццкий раут будет в БУТово... :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пошел и заценил :) В понедельник взял кефир и брынзу. Субботняя дата стояла. Дэвушка сказала, ТРИ раза в неделю завозят. И срок годности у всех ништяков - 3 дня.

а мне сказала, что два дня в неделю завоз. видимо она поняла, что если САМ ЭКГ к ней в лабаз зашёл, то форумчане косяком за ним потянутся :D и предвещая сей аншлаг, увеличила частоту поставок! молодцы - спрос рождает предложение! почёт однозначно!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

никогда не любил коньяк! :D

Пессимист не любит коньяк потому что он пахнет клопами, оптимист давит клопов и думает что они пахнут коньяком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пессимист не любит коньяк потому что он пахнет клопами, оптимист давит клопов и думает что они пахнут коньяком.

кстати тот не пах клопами... мож я не знаю как пахнут клопы? многие говорят, что зелень кинзы пахнет клопами... опять-таки я в хайроне...

А Спаю Почет за такой коньяк хороший! Юпу почет за хорошую вотку! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пошел и заценил :) В понедельник взял кефир и брынзу. Субботняя дата стояла. Дэвушка сказала, ТРИ раза в неделю завозят. И срок годности у всех ништяков - 3 дня.

И кефир и брынза понравились. Брынза несоленая, как мне нравится. Кефир густой, а не вода, как многие местные. Творожники ещё не попробовали.

 

брынзочка просто чудо, а также и кефир. вот сейчас кусок доедаю с помидором. рада, что вам понравилось. И главное в кефире, у него нет постороннего вкуса и запаха, свойственного другим маркам кефиров, я кефир просто не очень люблю, а саховатовский очень хорошо идет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

брынзочка просто чудо, а также и кефир. вот сейчас кусок доедаю с помидором. рада, что вам понравилось. И главное в кефире, у него нет постороннего вкуса и запаха, свойственного другим маркам кефиров, я кефир просто не очень люблю, а саховатовский очень хорошо идет.

Хмм, Вы там работаете? Большая часть Ваших сообщений про саховат..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому что реально вкусно, поэтому и про Саховат :) для меня их продукция оч актуальна по причине того, что я сейчас в положении.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм..

Я вот также подумал... но потом вспомнил, что Дишензо пару-тройку раз упоминал про Саховат :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот также подумал... но потом вспомнил, что Дишензо пару-тройку раз упоминал про Саховат :)

В общем я и начал это пиар, сугубо из эгоистических, личных (к сожалению не корыстных) интересов. Появился продукт, отличный, но реализации никакой, народ попросту не знает, а дистрибуция не налажена, сам магазин в закутке Госпиталки. И чтобы "импортер" не прекратил эту затею тащить товар почти поштучно из другой области, в холодильной машине ради 10 покупателей в день я и сделал сперва пост в посте, но реакции было ноль. Потом ещё раз отдельным постом и пошли отзывы, а на прилавке кстати теперь больше товара. Форум - сила!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум - сила!

Ещё какая!!! Я когда покупал, зашел мужик и сходу спросил, у вас тут Саховат продается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё какая!!! Я когда покупал, зашел мужик и сходу спросил, у вас тут Саховат продается?

DOS (06 Июнь 2012 - 09:49) писал:

 

Пошел и заценил В понедельник взял кефир и брынзу. Субботняя дата стояла. Дэвушка сказала, ТРИ раза в неделю завозят. И срок годности у всех ништяков - 3 дня.

 

а мне сказала, что два дня в неделю завоз. видимо она поняла, что если САМ ЭКГ к ней в лабаз зашёл, то форумчане косяком за ним потянутся :D и предвещая сей аншлаг, увеличила частоту поставок! молодцы - спрос рождает предложение! почёт однозначно!

 

 

 

ну а я что говорил???

Edited by mikhail.p
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё какая!!! Я когда покупал, зашел мужик и сходу спросил, у вас тут Саховат продается?

Ну, все распиарили :) ..Придется сьездить. Я в Госпиталке не закупаюсь , в основном Розтрейдинг на Катартале, поэтому дайте пожлуйста, поточнее координаты и до скольки они работают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду "почётить" большой хоз.маг, именуемый "Мой Дом", который прямо возле аэропортовской Корзинки.

Замечательный хоз.маг с более ли менее вменяемыми ценами, нормальным сервисом, хорошим ассортиментом товаров для дома и тому подобной лабуды. Представлены даже несколько средненьких брендов. Прохладно, спокойно, работает в Воскресение, терминалы, хороший выбор. В общем выгодно отличается от большинства хоз.магов в городе, где за заср..нными прилавками стоят продавцы из прославленных династий конченных идиотов.

Теперь за всякой мелочью по дому только туда.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду "почётить" большой хоз.маг, именуемый "Мой Дом", который прямо возле аэропортовской Корзинки.

Замечательный хоз.маг с более ли менее вменяемыми ценами, нормальным сервисом, хорошим ассортиментом товаров для дома и тому подобной лабуды...

Не знаю, купила там микроволновку, со скидкой за наличку и эл.чайник- это на карточку. Приехала домой а диск в печке делает оборот и слетает, повезла обратно.С большим недовольством , после моего горячего выступления заменили на меньший обьем, которая дешевле и уже без скидки. Хотела еще холодильник взять,но недовольная уехела и идти туда желания нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, купила там микроволновку, со скидкой за наличку и эл.чайник- это на карточку. Приехала домой а диск в печке делает оборот и слетает, повезла обратно.С большим недовольством , после моего горячего выступления заменили на меньший обьем, которая дешевле и уже без скидки. Хотела еще холодильник взять,но недовольная уехела и идти туда желания нет.

Бытовую технику нужно покупать на Абу-Сахий. И цены ниже и ... цены ниже. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем я и начал это пиар, сугубо из эгоистических, личных (к сожалению не корыстных) интересов. Появился продукт, отличный, но реализации никакой, народ попросту не знает, а дистрибуция не налажена, сам магазин в закутке Госпиталки. И чтобы "импортер" не прекратил эту затею тащить товар почти поштучно из другой области, в холодильной машине ради 10 покупателей в день я и сделал сперва пост в посте, но реакции было ноль. Потом ещё раз отдельным постом и пошли отзывы, а на прилавке кстати теперь больше товара. Форум - сила!

 

Давайте местечко подробнее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте местечко подробнее

Идите на... пару страниц назад!)) Директор на меня не вышел, ящик молочки не подвез к подъезду, скидочную карточку или магнитик с коровой не подарил, GPSом теперь не буду!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бытовую технику нужно покупать на Абу-Сахий. И цены ниже и ... цены ниже. :)

И с гарантией парится не надо, ее просто нет!:)

В этом плане Малика чутка выигрывает у Абу-Сахий, с которого переть технику за тридеведь земель мал-мал не комильфо, а случае приобретения стиралки даже спецов нет которые тебе ее установят. А про парковку я вообще молчу.

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И с гарантией парится не надо, ее просто нет!:)

Есть, надо этот момент сразу обговаривать просто.

 

а случае приобретения стиралки даже спецов нет которые тебе ее установят.

Нда ... спецы там нужны реально из Массачусета, не иначе :D

 

А про парковку я вообще молчу.

Ни разу не было проблем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.