dennik

ДОСКА ПОЧЕТА.

2 260 posts in this topic

Cake lab на пересечении улиц Бобура и Шохжахон, замечательная выпечка, открылись недавно на месте "Аптека 24", цены довольно низкие и ассортимент зачетный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а случае приобретения стиралки даже спецов нет которые тебе ее установят.

31 год прожил и только сегодня узнал что оказывается я спец! Спасибо!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где это улица Шохжахон? дайте плиз подробные координаты. спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идите на... пару страниц назад!)) Директор на меня не вышел, ящик молочки не подвез к подъезду, скидочную карточку или магнитик с коровой не подарил, GPSом теперь не буду!

Спасибочки за вашу "доброту". У меня есть хорошая память на местность, без вашей GPS обошлась. Удачи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибочки за вашу "доброту". У меня есть хорошая память на местность, без вашей GPS обошлась. Удачи

 

дайте подсказку, пожалуйста :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитать наводки нескольких форумчан пару страницами ранее, ну вот совсем-совсем невмоготу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где это улица Шохжахон?

По Бабура от Пединститута спускаешься вниз к ФруТЦ. НЕдоезжая этого большого перекрестка есть саудовское посольство, сразу после новостроя и 9-ти этажек. Сразу после посольства эта улица, которая прямиком мимо Аскии и Текстильного идет к ул. Мукими. С Бабура после посольства поворот запрещен - одностороннее движение. Надо прям на стыке улиц в сторонке тормознуть - справа в углу это место должно быть. По-крайней мере, аптека была там.

 

дайте подсказку

Со стороны церкви поворот на Госпиталку, метров через 50 будет поворот направо в квартал, метров через 100-150 будет супермаркет "Мирабад", сразу после пирожковой точки, упакованной в узбекский народный материал "Али Капон" :D В этом с-маркете Саховатские ништяки. Завозы: ВТО, ЧЕТ, СУБ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом с-маркете Саховатские ништяки. Завозы: ВТО, ЧЕТ, СУБ.

сегодня взяла себе на обед брынзочку и кефир...и правда почет...теперь буду брать только там :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

DOS, спасибо, поняла, на выходные схожу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

DOS, спасибо! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня взяла себе на обед брынзочку и кефир...и правда почет...теперь буду брать только там :rolleyes:

И прям напротив Российскоко посольства у дороги все это и оприходовала... :)

Или это не вы там стояли...? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И прям напротив Российскоко посольства у дороги все это и оприходовала... :)

Или это не вы там стояли...? :huh:

неа, не мы...мы просто не едим на обочине ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По Бабура от Пединститута спускаешься вниз к ФруТЦ. НЕдоезжая этого большого перекрестка есть саудовское посольство, сразу после новостроя и 9-ти этажек. Сразу после посольства эта улица, которая прямиком мимо Аскии и Текстильного идет к ул. Мукими. С Бабура после посольства поворот запрещен - одностороннее движение. Надо прям на стыке улиц в сторонке тормознуть - справа в углу это место должно быть. По-крайней мере, аптека была там.

Спасибо, именно там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовали молочную продукцию Saxovat, вкусно спасибо за подсказку. Творог, такой как люблю, сметана густая, а не жижа молочная. Ну и кефир без кислинки. Класс!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С утра радует погода. Почти всю ночь лил дождь. А запах с утра какой .... кристально свежий :) Ляпота ... :) И по дороге на работу ни один таксист не подрезал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ура дали нам супер пупер мега приз, который выиграли на узбегим таронаси (спонсор газета даракчи) вентилятор и 2 билета в кино, ну надо же :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

нам супер пупер мега приз, который выиграли на узбегим таронаси

А в какую игру играли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

едем значит с женой и радио слушаем, а там надо было на вопросы ответить, и надо же с первого раза дозвонилась и ответила на три вопроса(ну с небольшой помощи ар джея :rolleyes: )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и надо же с первого раза дозвонилась и ответила на три вопроса(ну с небольшой помощи ар джея

Молодец! Умничка! А сложные вопросы были? Какая тематика: музыка, история, кино?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1вопрос был ,что с пола поднять легко а кинуть тяжело,2 в углу стоит по всему миру путешествует(ну типа того),и что сам включаешь и сразу хочешь выключить :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1вопрос был ,что с пола поднять легко а кинуть тяжело,2 в углу стоит по всему миру путешествует(ну типа того),и что сам включаешь и сразу хочешь выключить :ph34r:

Ответы тоже напишите, плиззз.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответы тоже напишите, плиззз.

1 пух, 2 марки, 3 будильник :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

благодарю сотрудников кафе "У Влада". вчера после ужина оставили (уронили) кошелек, где была приличная сумма денег и банковские карточки. утром через инет нашли их номер, позвонили. ответили, что есть такой. приехала, действительно мой. нашла его официантка Диля, за что ей огромное мерси, а самому кафе респект!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу внести в Доску почета абонентский офис Узтелекома, который находится между континенталью и казахстаном. Нужно было переоформить домашний телефон. Сам офис большой, светлый и прохладный. И то что я был до обеда, мне видимо повезло, еще не началась истерия с отключением МТС. Оператор вежливая, быстро все оформила, даже не отправили куда то делать копию паспорта (все взял, а вот копию забыл по запарке положить). Переоформление стоит 1153сум, дал 1200, так разницу положили на абон.счет.

Вобщем, не ожидал такого сервиса от гос.конторы. Все бы так работали гос.учереждения, может и наступит тогда светлое будущее, к которому мы так стремимся:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

......

Вобщем, не ожидал такого сервиса от гос.конторы. Все бы так работали гос.учереждения, может и наступит тогда светлое будущее, к которому мы так стремимся:)

Это, АО уже давно, хотя контрольный пакет и принадлежит гос-ву :) Ну а так, то конечно радует. Телекоммуникационная отрасль всегда впереди идет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.