dennik

ДОСКА ПОЧЕТА.

2 260 posts in this topic

На Госпиталке такая стоит, вкусная, но... при мне пришел мужик типа смотрящий, в тазике пластиковом было немного кваса откуда-то, продавщица спросила куда выбросить, так он чуть ли не обматерив её и налил в бочку...при клиентах... Возможно это тазик возле крана куда стекал квас при разливании, да один фиг. Зачем в принципе неплохой с виду бизнес (красивый бочонок термос, одноразовый стакан) портить такими публичными действиями?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Госпиталке такая стоит, вкусная, но...

Балин, Дишенцо, ты чо решил седня во всех темах людям аппетит окончательно убить? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Балин, Дишенцо, ты чо решил седня во всех темах людям аппетит окончательно убить? :lol:

ненене, Госпиталка же конкретно, и человеческий фактор. А так вкусно, сам пью. Квас тут в своей теме, почетной. Может почитают владельцы этого суперликвидного бизнеса и устранят проблемы на местах, чтобы не стать среднеликвидным благодаря одному популярному форуму.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Госпиталке такая стоит, вкусная, но... при мне пришел мужик типа смотрящий, в тазике пластиковом было немного кваса откуда-то, продавщица спросила куда выбросить, так он чуть ли не обматерив её и налил в бочку...при клиентах...

 

так он чо замок сверху открыл и пломбу сорвал бумажнуюblink.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так он чо замок сверху открыл и пломбу сорвал бумажнуюblink.gif

ну самой процедуры со срыванием пломб, перерезанием лент и т.д. я не заметил, там крышка как от бидона с защелкой, просто открыта настежь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а внутри мухи дохлые плавают и их личинки ползают. а че, питательный раствор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это оригинал, если бирки вырезаны. Срезают специально, типа для личного пользования. Или конфискат, но по любому оригинал.

Зарубежом, в тех же Штатах (со слов подруги) бирки срезаны на вещах в местах типа аутлет. Это вещи, которые в оригинальном магазине не были проданы по самым разным причинам. Одна из причин - вещь, которую мерили стопиццоттыщ раз, которая имела не пользующийся успехом размер или цвет или просто имела или приобрела какой-то дефект во время нахождения в том же магазине.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По совету Бронемастера купил типа сыр молочный(или как там его) по имени Labneh. Хорошая штука. Похожа на Фетаки, только не сильно соленая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а внутри мухи дохлые плавают и их личинки ползают. а че, питательный раствор.

а я думаю, вроде квас пил, а почему кушать не хочу... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По совету Бронемастера купил типа сыр молочный(или как там его) по имени Labneh. Хорошая штука. Похожа на Фетаки, только не сильно соленая.

Да, он приятный на вкус, отдаленно мне напоминает Филадельфию. Раньше его в Демире на развес продавали. Но на разве не пробовала. А вот в упаковках (зеленых) он хорош. Как-то брала в иной упаковке, понравился намного меньше.

 

зы. Еще на Алайском Camembert продают. Тоже неплох на вкус. 14000 упаковка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарубежом, в тех же Штатах (со слов подруги) бирки срезаны на вещах в местах типа аутлет. Это вещи, которые в оригинальном магазине не были проданы по самым разным причинам. Одна из причин - вещь, которую мерили стопиццоттыщ раз, которая имела не пользующийся успехом размер или цвет или просто имела или приобрела какой-то дефект во время нахождения в том же магазине.

А ещё когда привозят много-много и "как бы" для себя, то таможня заставляет срезать их, чтобы тот доказал это самое "как бы для себя". Вещь без бирки превращается из товара в личную одежду. Как-то так...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше его в Демире на развес продавали. Но на разве не пробовала.

 

Вкусный был:) токо я его почему то называла брынзой плавленной)

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курицу домашнюю от магазина Шедевр

Кило почем?

 

Вот про брынзу алайскую скажу, безвкусная она, ну вот совсем никакая, только в лаваши заворчивать и жарить

Я на тебя всех азеровских молочниц натравлю :D Как брынза может быть безвкусной? Даже совсем несоленая, и та имеет сливочно-каймачный привкус. По-крайней у той, у кого я беру.

 

сыр молочный(или как там его) по имени Labneh.

А вот в упаковках (зеленых) он хорош.

Классная вещь. Я и в зеленой упаковке брал и на развес. Вкусные оба. На свежую белую буханку, с хрустящей корочкой намажешь утречком - кайф полный. Про масло забываешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня муж на Пинаровском Лабне сидит, я не очень, не люблю плейн крим чиз. Я лучше кусочек сыра или брынзы съем. Вчера взяли творожную массу Саховатовскую, О, как же это вкусно, вкусная, сладкая, ни грамма кислинки, с печеньем на завтрак самое оно :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня муж на Пинаровском Лабне сидит, я не очень, не люблю плейн крим чиз. Я лучше кусочек сыра или брынзы съем. Вчера взяли творожную массу Саховатовскую, О, как же это вкусно, вкусная, сладкая, ни грамма кислинки, с печеньем на завтрак самое оно :rolleyes:

Да блин же! кто нибудь расскажет где этот саховатовский магазин? замучился уже слюнки глотать! а то сказали - на госпиталке, а где там?? палите уже точку до конца, раз начали!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да блин же! кто нибудь расскажет где этот саховатовский магазин?

Чувствую, пока ты до него доберешься, он уже будет в Позорной висеть :D У нас все новое и хорошее рано или поздно превращается в хавно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, он приятный на вкус, отдаленно мне напоминает Филадельфию. Раньше его в Демире на развес продавали.

 

Мне тоже он оч нравится. В Меге на развес тоже есть. Но я беру в зеленой упаковке. А также беру молоко Пинар. Коктейли с него отличные просто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да блин же! кто нибудь расскажет где этот саховатовский магазин? замучился уже слюнки глотать! а то сказали - на госпиталке, а где там?? палите уже точку до конца, раз начали!!

 

можно запалю?))) если с о стороны церкви заезжать-подходить,то до 1 проезда направо где валютчики поворачиваем туда и прямо,сначала будет место где пирожки делают-продают,а далее будет супермаркет,вот в нем и продают,

брал кефир и сметану, хорошие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно запалю?))) если с о стороны церкви заезжать-подходить,то до 1 проезда направо где валютчики поворачиваем туда и прямо,сначала будет место где пирожки делают-продают,а далее будет супермаркет,вот в нем и продают,

брал кефир и сметану, хорошие

бдагодарю за наводку! на днях загляну, надеюсь понравится. потом отпишусь по-любому.

Edited by mikhail.p
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу отметить магазины теген и шерин на фархадском, мясные продукты там всегда свежие и вкусные.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Водка Каратау! На доску почета ее. Идеальнейшее соотношение цена/качество. С годами не испортилась, хотя некоторые форумчане утверждают, что завод временно прикрыли, буду надеяться на лучшее. Заказал с Нукуса 2 ящика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Водка Каратау! Заказал с Нукуса 2 ящика.

Подождал значицца три дня, со дня Пития... глядишь никому не поплахела, никто не свалился, с Ихтиандром на устах и решился таки теперь 2 ящика цепануть :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подождал значицца три дня, со дня Пития... глядишь никому не поплахела, никто не свалился, с Ихтиандром на устах и решился таки теперь 2 ящика цепануть :D

Ненуаче! Буду отвечать тебе Узбеком на Француженку, как стало видно они прекрасно уживаются!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ненуаче! Буду отвечать тебе Узбеком на Француженку, как стало видно они прекрасно уживаются!

 

И дети их - пиво и семАчки!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувствую, пока ты до него доберешься, он уже будет в Позорной висеть :D У нас все новое и хорошее рано или поздно превращается в хавно.

 

для Самарканда Саховат давно не новое уже, уже лет 5 если не ошибаюсь выпускают свою продукцию. Для Таша новое да. Надеюсь, не испортятся. Брынза и сметана все таки вещщщь. Вчера опять купила. Я сама за неделю съедаю 1 кг брынзы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.