dennik

ДОСКА ПОЧЕТА.

2 260 posts in this topic

Сегодня на пробу купил колбасу неизвестной фирмы ЧП Бахт. Колбаса полукопчёная, название Праздничная Бахт. Колбаса оказалась очень даже вкусная, чуть чуть напоминает салями из детства.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

неизвестной фирмы ЧП Бахт

эта "неизвестная" фирма делает отличный куриный паштет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написали тут про приемную

Я как только она заработал написал в Приемную о том, что рельсы на перекрестке "ювелирка выдернули, а кучу асфальта оставили и не заделали, и что ступенька и машины бьются картером о нее + освещение уже месяц не могут сделать...

Дома надо мной посмеялись...это было в среду вечером...

а через 2 дня мне звонит из дома жена и говорит - все засфальтировали.

Вечером еду -глазам не верю, ОСВЕЩЕНИЕ РАБОТАЕТ!!!

Круто.

 

Недавно ездил в районное благоустройство и написал бумагу, что по этому эпизоду я доволен и нет претензий + продублировали и позвонили с линии ПЕРЕСПРОСИЛИ...

 

мда... ведь оказывается могут работать... после художественного ПИНКА!

Надеюсь, приемную переименуют в декабре и она продолжит работу...

такой прямой звонок на НЕБЕСА!

 

Спасибо Вам Уважаемый М.Ш.М.!!!!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, приемную переименуют в декабре и она продолжит работу...

такой прямой звонок на НЕБЕСА!

Согласна. Молодцы. Но я все-таки сильно надеюсь на то, что подобные вопросы будут решаться теми, кем должны решаться на местах без обращения в приёмную. Думаю, для того и сделано, чтоб научить чиновников решать вопросы на своем уровне.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, для того и сделано, чтоб научить чиновников решать вопросы на своем уровне.

 

Надеюсь, из приемной отвественным службам дают пендаль волшебный, чтобы последующие проблемы решали самостоятельно. Почет приемной! Позор тем, кто доводит граждан до обращений в приемную по таким мелочам!

Edited by TAURUS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

эта "неизвестная" фирма делает отличный куриный паштет

Ох ты, мы и его купили, он в виде колбаски.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на пробу купил колбасу неизвестной фирмы ЧП Бахт.

Бахт и до Нукуса дошел? Молодцы. Зачетная продукция

 

Ох ты, мы и его купили, он в виде колбаски.

В круглой посудке вроде был паштет, с желтоватой крышкой

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В круглой посудке вроде был паштет, с желтоватой крышкой

и сейчас так

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что продигустировал паштет и даже своему рту не поверил :) Вкусняшка зачётная, пока что из всех паштетов что я ел за последнее время, он лучший и натуральней все предыдущих. Молодчики ЧП Бахт, так держать! Заранее извиняюсь, но есть одно но, название какое-то не серьёзное Бахт.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где продают этот паштет? Чет ни разу не видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот он зачётный паштет, только у меня куриный, а на фото рогатый ;)

5811cbfa51435.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где продают этот паштет? Чет ни разу не видел.

Наверно везде, просто из за названия не привлекает внимания. Я бы и сам никогда о нём не узнал, просто было рано и все магазины ещё закрыты кроме будки Бахт, вот и взяли на пробу, оказалось не зря.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В то время как многие жалуются и сопли жуют, камраден Бубука занимается реальным полезным делом Почёт тебе, Бубука!!!

Вот почему он должен стать Человеком Года 2016!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задолбали раскопки на Бобура, к парку проход в обход через пед.институт или через буераки. Тоже написал в приемную и надеюсь добавить сюда позитив. Хотя первую половину сообщения надо в доску позора, но я оптимист. :)

 

З.Ы. Да, и не дают покоя лавры Bubuka. :D

Edited by alish13
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

название какое-то не серьёзное Бахт.

Понятие "Щастье" не может ассоцироваться с понятием "Вкусно"? :blink: С каких пор?

 

А где продают этот паштет?

В любой бакалее, любого базара, продмага и с-маркета. ВЕЗДЕ, короче говоря.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написали тут про приемную

Я как только она заработал написал в Приемную о том, что рельсы на перекрестке "ювелирка выдернули, а кучу асфальта оставили и не заделали, и что ступенька и машины бьются картером о нее + освещение уже месяц не могут сделать...

Дома надо мной посмеялись...это было в среду вечером...

а через 2 дня мне звонит из дома жена и говорит - все засфальтировали.

Вечером еду -глазам не верю, ОСВЕЩЕНИЕ РАБОТАЕТ!!!

Круто.

Это освещение встало очень дорого - от Aygen'а в строну Ватана спилили 2 здоровых дерева, а несколько молодых изуродовали так, что расти они теперь не будут. Магазинщику, который это наблюдал и пытался остановить, сказали, мол мешают проводам. До которых этим деревьям было метра 2 еще расти :facepalme: Ну и конечны все остальные деревья обкорнали под пальмы.

Сказать что я была зла - не сказать ничего :angry: Вот так. Где-то прибыло, где-то убыло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно лечим, другое колечим?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До которых этим деревьям было метра 2 еще расти

в данном моменте лучше так чем оставить, и без того много утечек в том числе и из-за деревьев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

много утечек чего? Не понятно, объясните пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

много утечек чего?

электричества. Конечно много потерь не конкретно из-за деревьев, но и полностью исключать их не нужно.

Ветки деревьев в ветреную погоду со временем обтирают изоляцию провода, если ветка большая то тяжестью снега и вовсе ложиться на провод лишним грузом. Еще местами замечал как в ветреную дождливую погоду нормальное уличное освещение тускнеет в такт соприкосновения ветки и проводки. Больше заметно в дворовых улицах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обтирают изоляцию провода

 

на многих уличных столбах освещения ..которые еще в махали подают свет вообще нет изоляции..

а если ты про обтираемый оксид :D:facepalme:

 

можно сказать чистый аллюминиевый провод:)

 

ты явно чтото путаешь...

а если речь про новые столбы... где подведение питания идет по закрытому кабелю..так там и деревьев нет на новых дорогах по центру у стоящих столбов

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто человек не в теме. А про оксид алюминия наверно слышит вообще первый раз. Он наверно думает что уличные провода имеют такую-же изоляцию как провода которые находятся у него дома. это не так уважаемый celllular25.

 

но в одном он скорее прав утечки наверно есть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так думаю, вратаря за это потом после матча публично расстреляли. :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.