4 743 posts in this topic

В 19.09.2022 в 08:55, Akim358 сказал:

кстати.. вчера вечером народ весело рванул от Первушки в сторону тоннеля, я ток 70 набрал с перекрестка - а комбик разрывается, детектирует Кордон.. у тоннеля замолк. На подъеме вдоль экопарка опять заорал о Кордоне (ну там уже не первый раз). 

там у музея паровозов справа висит что то... если обновляли базу - может данные из базы берет?

у меня реагирует и на сигнал и на данные БД.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

там у музея паровозов справа висит что то... если обновляли базу - может данные из базы берет?

у меня реагирует и на сигнал и на данные БД.

1-Первушка

2-Музей паровозов

3-Тоннель на экопарк.

Зыззнатокам города посвящается :facepalme:

 

IMG_20230213_213720.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Ташкент-2009 сказал:

может данные из базы берет?

нет, в тот раз было именно детектирование радарной частью. Вообще, если ехать от Первушки в сторону Алайского, то по базе у меня каждый раз перед тоннелем ТашМИ комбик предупреждает о радаре, который висит на МКАД (перед тоннелем нос машины получается в ту сторону смотрит). А вот радар около Экопарка походу выключили - пару-тройку недель радарная часть комбика там молчит в обе стороны, хотя по базе предупреждает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, D.L. сказал:

Зыззнатокам города посвящается IMG_20230213_213720.jpg

Зззнатоку города в ответ:63eb0678cb7bb_.jpg.8bf4028141de43ed97d2dbba888e27a2.jpg

Белой стрелкой показан радар на 60, который бьет в спину после "обрезанного" моста перед светофором ЗОР-ТВ

Желтой стрелкой показан радар (наверное все-таки КАМЕРА на ремень?), который бьёт навстречу после Винограда в сторону Музея паровозов, перед обрезанным мостом

Красной стрелкой показан радар У МУЗЕЯ ПАРОВОЗОВ перед развилкой "туннель - направо авиакасса" - он бьёт навстречу потоку от обрезанного моста к туннелю... возможно и на ремни тоже записывает, плюс УРОДЫ, которые разворачиваются выехав из-под туннеля и им нужно назад к авиакассам. Такой универсальный "ТРИ В ОДНОМ".

 

49 минут назад, Akim358 сказал:

 А вот радар около Экопарка походу выключили - пару-тройку недель радарная часть комбика там молчит в обе стороны, хотя по базе предупреждает.

Напротив ЭКОпарка он то работает, то не работает... в крайний раз недели 3 назад - работал навстречу потоку от Дархана к ТашМИ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Зззнатоку города в ответ:

тогда тебе пост Акима к прочтению в третий раз, видимо :facepalme:

IMG_20230214_090705.jpg

Edited by D.L.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил на днях себе silverstone f1 monaco pro laser edition, так чтото он подзадалбывает с лочином, везде он ему мерещится. могу отключить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гарантия есть на неолайн где бы не купили, если не поставят печать на талон то срок считается от даты выпуска на коробке. мастерская находится прямо на базаре сергели. У меня неудачный опыт с неолайн, 9100c и 8700

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, alexeyshs сказал:

купил на днях себе silverstone f1 monaco pro laser edition, так чтото он подзадалбывает с лочином, везде он ему мерещится. могу отключить?

Всё отключи! :) Будет тихо и уютно. Штрафы - это дело  наживное, кто без них?! ;)

Зы. Лочины работают, но пока в тестовом режиме. Скоро врубят. Они очень малошумные детекторы, будут косить урожай вовсю.

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, D.L. said:

Всё отключи! :) Будет тихо и уютно. Штрафы - это дело  наживное, кто без них?! ;)

Зы. Лочины работают, но пока в тестовом режиме. Скоро врубят. Они очень малошумные детекторы, будут косить урожай вовсю.

Сергек на них что-ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой детектор взять? Neoline 8800?

Edited by ГрОм В ШтАнАх
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ГрОм В ШтАнАх сказал:

Какой детектор взять? Neoline 8800?

Заказал 7700S с узум маркет, жду доставки. 1810 000, с промокодом 1 780 000.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, alexeyshs сказал:

Сергек на них что-ли?

Переведи! ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, D.L. said:

Переведи! ©

https://sergek.tech/rus

мы купили у казахов прогу и вот эти мелкие камеры которые вешают везде, предназначены для запуска этой системы

Edited by alexeyshs
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, alexeyshs сказал:

Сергек на них что-ли?

Нет, Лочин - это вполне стационарный измеритель скорости. Судя по мизерной дистанции распознования в лоб, либо лидар, либо еще что то современное. К диапазон также детектируется. Висят повсеместно, например, при въезде на мост над Шоткой по ул. Мукимий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, D.L. сказал:

Нет, Лочин - это вполне стационарный измеритель скорости. Судя по мизерной дистанции распознования в лоб, либо лидар, либо еще что то современное. К диапазон также детектируется. Висят повсеместно, например, при въезде на мост над Шоткой по ул. Мукимий.

Они, кстати, там сильно наклонены, что у меня возникает вопрос - а как камера успевает фокуироваться то? Там же время мизерное с момента как попадет в объектив и до момента успеть сфоткать пока не проехал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Серж сказал:

Они, кстати, там сильно наклонены, что у меня возникает вопрос - а как камера успевает фокуироваться то? Там же время мизерное с момента как попадет в объектив и до момента успеть сфоткать пока не проехал.

А вот успевает. Я первый штраф с них словил на Шотке. Фото было сделано под острым углом, я постил его здесь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, D.L. сказал:

А вот успевает. Я первый штраф с них словил на Шотке. Фото было сделано под острым углом, я постил его здесь.

В Дехканабаде (в сторону Сурхандарьи за Гузаром) этих лочинов понатыкали на переходах под знак 30 км/ч. Я там полтос проезжал, штрафов нет. Но, толи они не на 30 км, толи ещё не работают.

Edited by Серж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Серж сказал:

В Дехканабаде (в сторону Сурхандарьи за Гузаром) этих лочинов понатыкали на переходах под знак 30 км/ч. Я там полтос проезжал, штрафов нет. Но, толи они не на 30 км, толи ещё не работают.

Сигнатурники их видят вблизи. С новыми прошивками оповещают именно, как Лочин.

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, D.L. сказал:

Сигнатурники их видят вблизи. С новыми прошивками оповещают именно, как Лочин.

Я без детектора езжу, жалко денег:)) за 5 лет езды по всей стране ни одного штрафа за скорость.

Да и на Дамасе не особо то и разогнаться. Тупо Янавигатор включен, предупреждает если перебор, плюс визуальный контроль за знаками населенных пунктов. Надо водителя на работу брать,  пусть он думает:))

Edited by Серж
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Серж сказал:

Я без детектора езжу, жалко денег:))

Вот когда денег не жалко будет, и захочешь приобрести сей девайс.. тогда и приходи в эту тему!:smekh:

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Lunatic сказал:

Заказал 7700S с узум маркет, жду доставки. 1810 000, с промокодом 1 780 000.

Забрал с пункта вечером, все запечатано, дома открыл. Узум маркет удивил прям, 30000 промо дали + при оплате через узум банк 90000 на кошелек + чек дали 18000 солик кешбек. Итого 138 000 минус от 1810000. Кто организовал узум маркет молодцы. Ассортимент если сделают больше, еще лучше будет. 

IMG_20230311_233041_459.jpg

IMG_20230311_233045_303.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lunatic сказал:

Забрал с пункта вечером

сразу скажу, не жди от этой шарманки ничего особенного. Он будет подальше оповещать о радарах только в турборежиме. При этом, в городе с кучей помех (ложных срабатываний) ездить в этом режиме нереально. Задолбает пиликаньем ;) Все радар детекторы уходят на второй план: дорогие, дешёвые, инавасьённие и тд)) Наступает эра смартфон программ-антирадаров с актуальными базами gps.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, D.L. сказал:

сразу скажу, не жди от этой шарманки ничего особенного. Он будет подальше оповещать о радарах только в турборежиме. При этом, в городе с кучей помех (ложных срабатываний) ездить в этом режиме нереально. Задолбает пиликаньем ;) Все радар детекторы уходят на второй план: дорогие, дешёвые, инавасьённие и тд)) Наступает эра смартфон программ-антирадаров с актуальными базами gps.

Я впервые покупаю такое устройство, всегда стараюсь не нарушать и всегда держу скорость 70-80 км (если тороплюсь все 90 учитывая штраф в 1 брв), но это новшество в виде ограничении до 60 пугает, ведь порой еду 86 ;), а тут бац и штраф 5 брв. Все никах не привыкну к 60 скорости. За рулем 18 лет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lunatic сказал:

Я впервые покупаю такое устройство, всегда стараюсь не нарушать и всегда держу скорость 70-80 км (если тороплюсь все 90 учитывая штраф в 1 брв), но это новшество в виде ограничении до 60 пугает, ведь порой еду 86 ;), а тут бац и штраф 5 брв. Все никах не привыкну к 60 скорости. За рулем 18 лет. 

Ну, покатайся. Потом напишешь ощущения ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.