eugeen13

Государственный внутренний займ 1992 года

405 posts in this topic

в долг давать надо тем кто отдает. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От отца ещё беспроцентные вещевые облигации 1990 года лежат.....На автомобиль Самару 08,цветной телевизор и стиральную машину-автомат.Тоже киданули нехило.Помню его раскручивали друзья на ресторан,что машину отхватил.А он отвечал....это бумажка...как будет машина,потом ресторан......как предчувствовал....

Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в долг давать надо тем кто отдает. ))

нам бы хотя бы в долг на 3 года под 10% годовых государство дало,я бы и этому рад был....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в долг давать надо тем кто отдает. ))

Цитата гласит

не давай долг тому , кому ты не можешь дать ...;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера весь день на хашаре только об этом и говорили. в конце концов пришли к единому мнению- в нашей стране вообще нужно отменить деньги. они не имеют никакого смысла и статуса. пусть люди занимаются натуральным обменом. шарманда.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои фотки разлетелись как не знаю шо ! Только один позитив )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои фотки разлетелись как не знаю шо ! Только один позитив )

Ну вот доброе дело сделали :). А по теме, надо перестать кипятить, согласитесь все было предсказуемо, жили без этих денег и дальше проживем, единственное, что старикам надежду дали, они ждали и надеялись, на мой взгляд из-за такого коэффициента и затевать ничего не нужно было, пусть так бы и перебирали время от времени они эти бумажки, чем сейчас одно разочарование.
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот доброе дело сделали :). А по теме, надо перестать кипятить, согласитесь все было предсказуемо, жили без этих денег и дальше проживем, единственное, что старикам надежду дали, они ждали и надеялись, на мой взгляд из-за такого коэффициента и затевать ничего не нужно было, пусть так бы и перебирали время от времени они эти бумажки, чем сейчас одно разочарование.

Народ слишком бережливый попался.Организаторы этого аттракциона неслыханной щедрости видать Не ожидали такого наплыва кредиторов :-)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это "государство" на несколько поколений вперёд лишилось добровольных кредиторов .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это "государство" на несколько поколений вперёд лишилось добровольных кредиторов .

Кого это парит, когда есть МЗРП?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что индексацию объявили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они просто ошиблись, запятую не там поставили, решили народ разыграть:) в понедельник в прессе появится настоящий указ кабмина #209, где коэффициент индексации будет правильным: 137,3

самовнушением занимается бедный, продолжайте мантру "халка-халва", авось и вправду станет слаще в желудке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это "государство" на несколько поколений вперёд лишилось добровольных кредиторов .

"Куды ж ты милай денисси"© с подводной лодки? На моё мнение это никак не повлияло : держал и держу свои сбережения в гос и комерческих банках-не дома же их хранить.Хотя и имею печальный опыт с вкладами .ИМХО главное их успеть вытащить до катта-килизма

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

до катта-килизма

а это надо придчуствовать :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.... главное их успеть вытащить до катта-килизма

так думали и держатели ваучеров, бумаг от МММ, да и вкладчики советских сберкасс....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

госзаём и МММ это же разные вещи, товарищи. это нехорошо когда государство так кидает. я понимаю там Мавроди и его друзья, кинули пол планеты, это мошенники, частные лица. интересно, какой же будет резонанс в мире?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1=1373 или 1=137,3 или 1=1,373 :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1=1373 или 1=137,3 или 1=1,373 :icon_eek:

третий вариант
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 1992 году не купленная "ВОЛГА" - сегодня пол бака бензина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хоть на бензине сэкономили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я то думал там наверху умные люди сидят. я бы на их месте, выпустил новые облигации. выдал их вместо денег сегодняшних, и заодно продал бы ("заставил купить") новую партию облигаций. вот навару было бы у государства! ну я думаю себя они не обидели - наверное по тонне облигаций всё таки сдали. ну ладно. будем умнее. в смысле будем еще умнее. в декабре сочтемся

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня, знакомые ходили, вообщем меняют один к 35, тоесть за 1тыс.облигаций дают 35 тыс.сум

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.