36 195 posts in this topic

Не здание но все же... кострукция... мост загораживает вид на аэропорт... :)

Так в чем дело? Снести этот мост к ядреней фене! Под жд путями пройти тоннелем, делов-то... :rolleyes:

 

Лишь бы высокопотолочку, на углу Заводской, кажись 1958г. постройки не трогали ;)

На Чиле полно "хрюшек". Вот их и пускай сносят.

Не,исключено. Это здание представляет собою историческую ценность. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так в чем дело? Снести этот мост к ядреней фене! Под жд путями пройти тоннелем, делов-то... :rolleyes:

Не надо тунели....Водила сам дорогу найдёт...Черз Полевую будем ездить , нам не привыкать чесать левое ухо правой ногой.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так в чем дело? Снести этот мост к ядреней фене! Под жд путями пройти тоннелем, делов-то... :rolleyes:

 

Накаркаешь. А мне туда ездить надо постоянно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Накаркаешь. А мне туда ездить надо постоянно.

По ходу не особо сильно он и каркает.

Или перекроют мост, сделав проезд исключительно типа ВИП-трассы, или убрать могут.

Слух такой есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или убрать могут.

А по ЖД путям как проезжать? Через Сарыкульку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Накаркаешь. А мне туда ездить надо постоянно.

Дес, не волнуйся. Если такими темпами будут расширять полосу отчуждения перед аэропортом, то вход в него скоро будет где-нибудь на театральной. :rolleyes: И поломка эстакады никого не потревожит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ходу не особо сильно он и каркает.

Или перекроют мост, сделав проезд исключительно типа ВИП-трассы, или убрать могут.

Слух такой есть.

"Мы рождены чтоб сказку сделать былью..."Если бы 3года назад какая нибудь очередная

Ванга предсказала уничтожение моста на Куйлюк или "облагораживание" Сквера я бы указательным пальцем покрутил у виска,а теперь я уверен -нам всё по плечу

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если добавить к этому перекрытый перекресток Фрунзенского тц и заблокированную ул.Саперную - становится понятно, что мы вообще местами невменяемыможем что угодно...

Edited by bronemaster
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так в чем дело? Снести этот мост к ядреней фене! Под жд путями пройти тоннелем, делов-то... :rolleyes:

Этот вопрос ко мне...? :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

яккасарайский, юнусабад, северовосток. это у знакомых конкретно. уже приходили. говорят какой-то очередной документ выпустили. гаражи у всех железные.

скорее всего эти районы не выполняют план по сдаче маталолома...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот... очередные сносы((

гаражи на 3 и 9 кварталах чиланзара под снос...ВСЕ :( :( :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане, приветствую)

Никто не знает, откроют ли дорогу от гостиницы Grand Mir (бывш. Россия)к МВД? :rolleyes:

 

Туда не надо :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот... очередные сносы((

гаражи на 3 и 9 кварталах чиланзара под снос...ВСЕ :( :( :(

что я и говорил пять дней назад....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот... очередные сносы((

гаражи на 3 и 9 кварталах чиланзара под снос...ВСЕ :( :( :(

Подтверждаю. Чиланзар 9 кв уже многие продают гаражи. Цены 200-500у.е

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот... очередные сносы((

гаражи на 3 и 9 кварталах чиланзара под снос...ВСЕ :( :( :(

Вообще класс! Как с машиной траблы - "нужно было в гараже держать". Ставишь гараж и оформляешь по всем правилам - через месяц просят снести "в соответствии с договором". Где же и как хранить авто??? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в специально оборудованном для этого месте - платной стоянке. хорошо если с личным местом и под навесом, а не как у нас кое где: "ставь ближе, вылазь как хочешь, на ручник и скорость не ставь, покажи запаску и т.п.", позорище, а эти урюки без тебя ее еще и катают по стоянке, чтоб еще больше машин впихнуть, потом кто-нить обдерет, а они скажут - ака вы таки приехали ми машиня ваш не царапаль. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подтверждаю. Чиланзар 9 кв уже многие продают гаражи. Цены 200-500у.е

 

кошмар! а где еще по Чиланзару сносят? и как всегда конечно же ничего взамен не предлагают. а ведь охраняемых стоянок на всех не хватает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А причины... почему сносят...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кошмар! а где еще по Чиланзару сносят? и как всегда конечно же ничего взамен не предлагают. а ведь охраняемых стоянок на всех не хватает!

На 9кв пока не сносит. Но сносит будут точно. Было собрания. Поэтому все продают гаражи. Как начнут сносить напишу. Вроде говорят в течение месяца. На других кварталах Чиланзара не в курсе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 9кв пока не сносит. Но сносит будут точно. Было собрания. Поэтому все продают гаражи. Как начнут сносить напишу. Вроде говорят в течение месяца. На других кварталах Чиланзара не в курсе.

 

Срок дали неделю на всё про всё ((((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на торге за 500 баксов можно гараж купить на чиланзаре :lol: а в районах поспокойнее уже 2500 просят. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кошмар! а где еще по Чиланзару сносят? и как всегда конечно же ничего взамен не предлагают. а ведь охраняемых стоянок на всех не хватает!

9 и 3 квартала чиланзара будут "показательными"

будите как в зоопарк приезжать и смотреть как нам не повезло...

сегодня было собрание, приезжал хаким района (очень был недоволен что столько противников сносов появилось)

одно понять не могу, говорить за все гаражи нехорошо, но вот именно наш "пятак" прямо за РОВД чиланзарским, имеет отдельный въезд и соответственно вход, поставь там охранника и вуаля "все готово", раньше там было и освещение в каждом гараже и на площадке перед ними фонари стояли а теперь хотят это убрать и сделать тоже самое (почти)

на новопроектируемых площадках, как заверил Х... (хаким) будут только сетчатые стены без крыш, аквариумы вобщем

красота невиданная господа

 

ув. модераторы я ни коем образом не критикую власть и высказываю сугубо мое личное мнение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

general-alehin, а у вас был заключен договор с каким-либо гаражным управлением или нет? интересуюсь т.к. опасаюсь оказаться скоро в таком же положении

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

general-alehin, а у вас был заключен договор с каким-либо гаражным управлением или нет?

Договор заключается с Гаражным управлением при Хакимияте. Но этот договор не дает НИКАКОЙ гарантии от сноса.

Земля, на которой стоит гараж, принадлежит Государству. Вам принадлежит тока строение. Вот его снесете и заберете. Государство, в лице Хакимията, может в ЛЮБОЕ время снести ЛЮБОЙ гараж.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Договор заключается с Гаражным управлением при Хакимияте. Но этот договор не дает НИКАКОЙ гарантии от сноса.

Земля, на которой стоит гараж, принадлежит Государству. Вам принадлежит тока строение. Вот его снесете и заберете. Государство, в лице Хакимията, может в ЛЮБОЕ время снести ЛЮБОЙ гараж.

 

И не только ГАРАЖ....кстати

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.