36 195 posts in this topic

как показывает опыт, эти разделительные заборы посреди улиц только от пешеходов.

как показывает видео из соседней дорожной темы и вообще случаи с этими заборами, не выдерживают они удара машины. зато существенно снижают обзор водителям. в результате опасность возрастает в разы.

Кстати вчера, проезжающие главпочтамт, могли видеть тачилу протаранивший насквозь этот забор.

или хотя бы жерди эти не поперечные сделали, а продольные

... и тогда натуральная шведская стенка получится через которую пехотинцы упражняться будут.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

В соседней теме и видео полета забора есть.. :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдяя, зачем самолет на ТАПОиЧ везли? Отменили праздник без объяснения причин

А что теперь то уж там демонстрировать?Это как в песне импотентов: "А мы хотели,а мы могли....."(с)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что теперь то уж там демонстрировать?

"рожденный ползать летать не может" ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"рожденный ползать летать не может" ?

Рожденный ползать везде пролезет. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо благодетелям, подрядчика нам найдут сами

Что-то мне подсказывает, что владельцы этих подряд—фирм их жены, дети и прочие родичи :)

Заборы между проезжими частьями из этой же серии.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем обрадовали так-внизу "сапожок" из красного керамогранитк 1м2 по 70$, сверху вместо алюкокобонда будет белый керамогранит по 17$, вместо витражей ставить безпрофильные стекла,

Мдээ, на 2000 - 3000 $ попадалово? Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдээ, на 2000 - 3000 $ попадалово?

Думаю, да. Самое неприятное-завтра (условно, а может и реально) закроют улицу, посадят елки до Старта, и все, просто выкинуть бабки. Опять переводить в жилое, съезжать и прочие радости.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бог даст, все нормально будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как показывает опыт, эти разделительные заборы посреди улиц только от пешеходов.

как показывает видео из соседней дорожной темы и вообще случаи с этими заборами, не выдерживают они удара машины. зато существенно снижают обзор водителям. в результате опасность возрастает в разы.

 

тоже считаю ТАКИЕ заборы абсолютным злом. :unsure:

но по факту, несколько раз сам видел, забор препятствует вылету авто при дтп на встречку, и видео в соседней теме -явное подтвержение. :ph34r:

лучше получить решеткой по капоту крыше и тп, чем получить ,,,удака в лоб на неуправляемом снаряде :unsure:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, да. Самое неприятное-завтра (условно, а может и реально) закроют улицу, посадят елки до Старта, и все, просто выкинуть бабки. Опять переводить в жилое, съезжать и прочие радости.

А если тянуть, типа пока денег нет и посмотреть что будет. Если закроют, то и съехать нафиг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять переводить в жилое, съезжать и прочие радости.

Мне вот тоже интересно, что будут делать дальше. На трассе, на м. БИЙ, позакрывали магазинчики на 1-ых этажах жилых домов? Будут теперь обратно в жилое переводить или как?

Edited by Wanderer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бог даст, все нормально будет.

Бог давно забыл про тот район, Шурик.

Я там работал, в Инконеле, это неописуемо, как трахаются каждый день по нескольку раз люди, которым к нему надо попасть, а уж кто там живет - вообще проклятые.

А точка Ерра - она вообще на виду на самом, не факт, что завтра скажут - отставить керамогранит, все убираем, вообще убираем, все штукатурим как на Светлане, а вы где-нить подальше работайте, а то мало ли чего.

 

А если тянуть, типа пока денег нет и посмотреть что будет. Если закроют, то и съехать нафиг.

ИМХО, не ерра вариант.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если тянуть, типа пока денег нет и посмотреть что будет. Если закроют, то и съехать нафиг.

по моему, это совсем не тот случай для этих действий.

 

если помните пару лет назад, было решения от хокимията по поводу реконструкции города, так вот, никто случаем не в курсе случайно, были ли в том письме указаны эти изменения или нет? (Само решение у меня есть, но я не знаю названия всех этих улиц где произошли изменения последних недель.

 

нашел

http://toshkent.uz/www_data/articles/administrator/file/46_17_01_2013.pdf

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бог даст, все нормально будет.

Спасибо за моральную поддержку, это приятно и необычно. Опять было собрание нашего района, сказали фасад сносить, сдавать, копия кадастра в хо-т, дадут разрешение на реконструкцию, проект после. Причем жилые кваритры 1 этажа-с ними непонятно что делать, пытались и это на комерсов повесить. Абсолютное беззаконие, но осознаешь это лучше, когда касается тебя лично.

 

А если тянуть, типа пока денег нет и посмотреть что будет. Если закроют, то и съехать нафиг.

Я думаю, что бы легче думалось. просто экскаватором фасад снесут

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем жилые кваритры 1 этажа-с ними непонятно что делать, пытались и это на комерсов повесить

Пытались повесить их реконструкцию? Или заставляли их приобрести?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытались повесить их реконструкцию?

Реконструкцию фасада. По крайней мере пока :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реконструкцию фасада. По крайней мере пока

Ясно. Чтобы офисы не выделялись от квартир. Тот же керамогранит. А заодно и старые окна на пластиковые поменять. В добровольном порядке, в качестве спонсорской помощи. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже считаю ТАКИЕ заборы абсолютным злом. :unsure:

но по факту, несколько раз сам видел, забор препятствует вылету авто при дтп на встречку, и видео в соседней теме -явное подтвержение. :ph34r:

лучше получить решеткой по капоту крыше и тп, чем получить ,,,удака в лоб на неуправляемом снаряде :unsure:

решетка, летящая на скорости порядка 120-150 кмч тебе в лобовое стекло - думаешь лучше? это круче снаряда. это гаубица нфиг, которая в переднее лобовое залетит, а в заднее вылетит вместе с глазами мозгами осколками костей сидящих в салоне. как по маслу пройдет.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясно. Чтобы офисы не выделялись от квартир. Тот же керамогранит. А заодно и старые окна на пластиковые поменять. В добровольном порядке, в качестве спонсорской помощи. :rolleyes:

нет, это не будем делать точно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И здание в тему

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И здание в тему

Классическое сочетания, осенью будет красиво.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите на Пушкина, стоит на новом месте как родной ))

И здание в тему

Классическое сочетания, осенью будет красиво.

Слава богу, наш город становится таким красивым, как это хорошо и радостно

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите на Пушкина, стоит на новом месте как родной ))

Прям как в Болдино...аж трепетно стало :) .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.