36 264 posts in this topic

Анархисты проклятые. :facepalme::lol:

Демократы хреновы :lol:

 

Менталитет.

Очкую я этого слова паследне время, точнее. его заклинательно-злыхдуховвызывателнього действия :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

низя инопрелестнцев звать-они потребуют сломанный мост восстановить и засаженные ёлками улицы открыть, а чего недоброго ещё и по площади машины пустят для проезда народа к слугам народа что там работают. Анархисты проклятые. :facepalme::lol:

На самом деле организация ЛЮБОГО дорожного движения - это ПРОСТО ЧИСТАЯ математика в её самом натуральном виде. Даже Шторм бы справился, если бы ему заплатили.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже Шторм бы справился

Уронил Шторма ниже плинтуса :facepalme::D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я бы весь Юнусабад по кругу пустил :facepalme::rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я бы весь Юнусабад по кругу пустил :facepalme::rofl:

Какой то неоднозначный ответ. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой то неоднозначный ответ.

Да какой неоднозначный...он хочет тоже самое сделать с ЮА что с Ташем сделали. Всех заставили кругами ездить. Не нужен нам такой проектировщик ДД. :icon_evil:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Юа базаре в воскресенье висели под потолками конструкции для тв, сегодня там уже телевизоры или мониторы работают вовсю. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чего недоброго ещё и по площади машины пустят для проезда народа к слугам народа

Кстати да - не понравилось мне это. Работали мои мужики на площади. А я, их начальник, не мог туда заехать и проконтролировать выполняемые работы. Приходилось ставить машину за Анхором и пешком чапать до места выполнения работ. Более того - просто пройтись по площади не получалось, если сворачивал "не туда", то из под ёлки выскакивал зелёный человечек и указывал пальцем куда можно...Давно там не бывал, лет 10 наверное, и был шокирован изменениями.

А после открытия хоть трава не расти

Эт точно. На новой дороге у нового моста появилась глубокая яма. Я эту яму знал заранее, ещё когда гравий ложили. Придурки насыпали гравий на полусгнивший дерявянный щит, который в свою очередь прикрывал яму, вернее ямищу глубиной метра в три. Я тогда нашёл их начальника и указал ему на этот щит и на последствия .Он гривой махнул, типа спасибо-устраним..... И вот оказалось, что щит не убрали, дорога в этом месте обвалилась. Можно запросто без колёс остаться, а то и жизни лишиться.

И почему у меня нет зенитки ?... :unsure::angry:

 

организация ЛЮБОГО дорожного движения - это ПРОСТО ЧИСТАЯ математика

Согласен. Ничего сложного в этой науке нет. Но это если подход научный.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На новом мосту, если начать спуск в сторону Нукусской, тож провал есть. Ехал в обратную сторону, пытался высмотреть Панамин дом, а тут в глаза бросился этот провал. Даже с бордюром кривым. Или это такая фишка? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже с бордюром кривым.

А, знаю я этот кривой бордюр. Это когда блоки ставили, то другим блоком стукнули. А обратно не поправили, забыли.... Кран забрали на другой участок, а новый крановой даже не смотрел куда и чё ставит.

А вот с провалом непонятно. Его не может быть в принципе - весь мост залит бетоном. А сверху бетона асфальт. Там проваливаться некуда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Провал не знаю, но асфальт волнами, неужели нельзя сделать идеально ровный. И еще, на повороте зимой атас будет, если вовремя не расчистят/обсыпят реагентами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но асфальт волнами, неужели нельзя сделать идеально ровный.

Все вопросы по финишному покрытию к автоюлу... Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я понял одно...во всем виноват Панама :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я понял другое - хрен я поеду на этот грйобанный мост :lol:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хрен я поеду на этот грйобанный мост

Ага. Вот перекроют Бобёра - так сразу и поедешь. Или ты думаешь мост просто так построили? ;)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я понял одно...во всем виноват Панама

Поддерживаю! :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю!

А вот и не во всём....мост до меня разрушили.... ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот и не во всём....мост до меня разрушили....

Всё равно! ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё равно!

Ну расстреляй меня из зенитки!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все вопросы по финишному покрытию к автоюлу...

Потому что к пуговицам - претензий нет :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё то разделительный бордюр по Аэропортовской дороге кладбищенского вида. Порнуху какую то сварганили.

 

и на Чорсу так же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трижды каждому определение от Лаврова

или медаль :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или медаль

в виде задней части вбитого осинового кола. И чесноком еще обсыпать...для надежности,что больше городу вредить не будут.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites