X-MEN

Сериалы

2 953 posts in this topic

Вышел второй сезон академии Амбрелла. Надеюсь нормальный.

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера села и на одном дыхании посмотрела "Хэтфилды и МакКои" 2012 года, мини-сериал, всего 3 серии, но очень интересно. Это настоящая американская история про вражду двух семей, которая почти развязала гражданскую войну между двумя штатами США. Одну из главных ролей играет К.Костнер. Очень рекомендую.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алаверды - мини-сериал Война миров, очередная экранизация Г. Уэллса, пока смотрибельно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, TA. сказал:

Очень рекомендую.

Классный фильм :good:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

Алаверды - мини-сериал Война миров, очередная экранизация Г. Уэллса, пока смотрибельно.

Это где корона всех пришельцев загубила?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается, культовый сериал "Секретные материалы" переиздали на блюрей. Начал смотреть первый сезон. Очень плоские и наивные сюжеты по нынешним меркам. Смотреть его интересно будет разве что фанатам. Лучший перевод по мне - ОРТшный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Аргумент сказал:

Очень плоские и наивные сюжеты по нынешним меркам

после последних двух сезонов не охота пересматривать старые)  Новые понравились, да. Особенно самоирония

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понравился мини-сериал  "США: Великая история и большое надувательство". Британский взгляд на историю. Есть на местной синераме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Стальная звезда" (Tin Star) в главной роли шефа полиции -Тим Рот. Слоган фильма "месть имеет свою цену". Бывший английский детектив становится шефом полиции в маленьком провинциальном местечке под названием "Литтл Биг Беар" в Канаде. С первых минут сериала, не сразу всё понятно, но на то это и детектив. Где-то с 7 серии всё потихонечку начнёт проясняться. Для меня фильм оказался одной большой драмой, с безумно грустной развязкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остров Фантазий - смотрибельно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю сериал Рим, чутка раздуто, но смотрибельно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал смотреть "Настоящий детектив" - Макконахи и Харельсон мега мастера всё таки. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рэй Донован, 1 сезон пока нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый сериал стартовал, от Ридли Скотта.

"Воспитанные волками". Фантастика.

Буду ждать, когда весь сезон выйдет.

Download video
Download video

 

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На одном дыхание 4 серии из 6 просмотрел, берегу 2 на выходные ))   документалка от Netflix - "High score" "Рекорд".  

 

Цитата

На Netflix выйдет документальный сериал High Score («Рекорд»), посвященный золотому веку видеоигр. Об этом пишет портал Nintendo Enthusias. Документалка будет состоять из шести эпизодов. В ней расскажут о создании игровых серий «Mortal Kombat», «Doom», «Final Fantasy», «Space Invaders», «Street Fighter II», «Sonic the Hedgehog», «Madden NFL» и «Pac-Man», а также о разработке консолей Nintendo и Sega. В сериал вошли интервью с разработчиками, которые расскажут о своих карьерах в игровой индустрии.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны / The Boys - начался второй сезон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Ольга" - четвёртый сезон пошёл.

Зря они это конечно! Первые сезоны "на ура" прошли и нормально закончили, фильм о фильме тоже один из наилучших был.

С виду-то всё нормально вроде, и актёрская игра великолепна, но уже нет ни былого задора ни смешных моментов в том же количестве как раньше.

Edited by eugeen13
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.09.2020 в 14:43, Catalyst сказал:

На одном дыхание 4 серии из 6 просмотрел, берегу 2 на выходные ))   документалка от Netflix - "High score" "Рекорд".  

Бумажный дом для меня тоже захватывающий, сейчас на середине, 

если после него вам этот на одном дыхании тоже надо глянуть, благодарю 

Дети на нетфликсе оригинал смотрели, а я с айти ви по старинке и лучше даже сезоны распределили айтивишники... про бумажный дом )

Edited by summer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, summer сказал:

Бумажный дом для меня тоже захватывающий, сейчас на середине, 

если после него вам этот на одном дыхании тоже надо глянуть, благодарю 

Дети на нетфликсе оригинал смотрели, а я с айти ви по старинке и лучше даже сезоны распределили айтивишники... про бумажный дом )

Документалка так скажем на любителя )) я как пользователь от  zx spectrum до ps4 с интересом просмотрел, узнал, что в каком то роде DOOM появился благодаря известному всем Super MARIO  и еще много интересных для себя фактов по развитию гейм индустрии  

Edited by Catalyst
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Catalyst сказал:

 )) я как пользователь от  zx spectrum до ps4 ,  DOOM появился Super MARIO , гейм индустрии  

Все.. очень хорошо что вы ответили.. зря не стала даже искать тогда этот фильм и время тратить.. 

сии слова неведомы мне даже и тем более не объяснимы..

Или «на берегу2» это отдельно от документалок?

Edited by summer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, summer сказал:

Или «на берегу2» это отдельно от документалок?

:) там в контексте, если мою фразу прочитать полностью - имелось ввиду, что документалку "рекорд" я посмотрел сразу 4 серии и 2 берегу на выходные (от слова беречь). Что такое "на берегу2" я не знаю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

)) все понятно) бумажный дом вещь захватывающая  вообщем) я на середине сейчас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

редкая вещь - иранский сериал ШАХРЕЗАДА / SHAHRZAD - не о сказках 1001 ночи, а о истории Ирана в смутные времена правления шаха в 50-х гг через глаза одной женщины и ее родных и близких. Профессиональный перевод на русский язык сделан по заказу каналу Культура, перевели первый сезон, но в оригинале вышли уже давно 2 и 3 сезон. По жанру можно сказать историческая (мело)-драма, но снято великолепно, игра актеров достойная, не хуже турецких подобных, но со своей изюминкой конечно (как никак Иран отличается от более прозападной Турции).  

Edited by hamu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/3/2020 at 20:28, Немой said:

Новый сериал стартовал, от Ридли Скотта.

"Воспитанные волками". Фантастика.

Буду ждать, когда весь сезон выйдет.

Download video
Download video

 

 

Просмотрел первые вышедшие 5 серий залпом - думаю лучший сериал фантастики в духе Прометея и других шедевров Ридли Скотта

Наголу выше Westworld и прочих сериалов HBO и любых других студий, ждемс продолжение серий...

Edited by hamu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, hamu сказал:

Прометея и других шедевров Ридли Скотта

:rofl: Да уж, шедевр так шедевр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.