{{{KOS}}}

Шаринг и всё о нём

3 203 posts in this topic

18 дней без шары :( что нового, какие каналы (и где) остались в HD ?

Только континент,8 каналов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только континент,8 каналов.

Даа, негусто :huh: придется пересмотреть ценовую политику...Мой аккаунт ещё жив ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа, негусто :huh: придется пересмотреть ценовую политику...Мой аккаунт ещё жив ?

Да конечно,лучше перейти на VIP восток.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, если кому понадобится. Вчерась на Малике обнаружил новый вид WiFi адаптеров, которые подходят к тюнерам на базе Линукс. Называется удивительно оригинально - Openbox :D Адаптор круть. Выглядит очень эстетично и имеет кнопку для мгновенного безопасного соединения в роутером.

Цена 65.000. Теперь не надо искать 321... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, если кому понадобится. Вчерась на Малике обнаружил новый вид WiFi адаптеров, которые подходят к тюнерам на базе Линукс. Называется удивительно оригинально - Openbox :D Адаптор круть. Выглядит очень эстетично и имеет кнопку для мгновенного безопасного соединения в роутером.

Цена 65.000. Теперь не надо искать 321... :)

Они уже давно,у них просто и цена круть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, если кому понадобится. Вчерась на Малике обнаружил новый вид WiFi адаптеров, которые подходят к тюнерам на базе Линукс. Называется удивительно оригинально - Openbox :D Адаптор круть. Выглядит очень эстетично и имеет кнопку для мгновенного безопасного соединения в роутером.

Цена 65.000. Теперь не надо искать 321... :)

 

Есть ещё круче! :)

LAN-WIFI bridge

Даже Линукс не нужен, подойдёт любой рессивер с LAN !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А диск для чего? Драйвер чтоль :) ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А диск для чего? Драйвер чтоль :) ?

Конфигурирующая утилита ! Обнаруживает ВИФИ маршрутизатор, прописывает ключи доступа ..... и. т. д! Когда все готово “сеивит” все это в энергонезависимую память устройства и с этого момента его можно подключать к любому деваису с лан портом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ещё круче! :)

Спору нет, но видон у данного девайса какой-то стремноватый. А лично для меня важна еще и эстетика, плюс незаметность, мелкость и еще куча моментов. Ну не люблю я эти непонятные коряво слепленные устройства. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спору нет, но видон у данного девайса какой-то стремноватый. А лично для меня важна еще и эстетика, плюс незаметность, мелкость и еще куча моментов. Ну не люблю я эти непонятные коряво слепленные устройства. :)

Есть такое! Не фотогеничен! "Вжизни" он намного симпатичнее!:) Покрыт каким-то резиноподобным компаундом и при успешном коннекте с маршрутизатором зажигает синии светодиод что по моему IMHO тоже несколько попсово. Но в целом если ехать а не шашечки очень удобно, нет необходимости в линуксовом теминале .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел спросить, если разлочить МТС модем сделать его всеядным роутер его будет видеть? Кто вообще таким пользуется? Не глючит ли он после перепрошивки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел спросить, если разлочить МТС модем сделать его всеядным роутер его будет видеть? Кто вообще таким пользуется? Не глючит ли он после перепрошивки?

Нет не глючит.Все прекрасно работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Sergen, пойду перепрошиватся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь и сам ,в нете полно описалов,как это сделать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйте АДСЛ модем с роутором и вай-файом, в районе 25-30 долларов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйте АДСЛ модем с роутором и вай-файом, в районе 25-30 долларов.

Как раз на днях взял себе у Рэма TP-Link TD-W8961ND. Вещь! Дизайн более ли менее стал в отличие от обрубков предыдущих моделей. Не капризный. Настроил один раз и забыл. Единственный маленький минус - это не очень мощный сигнал в сравнении с предыдущей железкой, которая у меня была. Но та была Cisco и сравнивать эти два бренда как-то, ну не совсем... :) К сожалению, Cisco подохла путем аннигиляции конденсаторов от старости.

Новым модемом очень доволен.

 

P.S. Цену не помню, если честно. Но там было как раз что-то в ваших пределах. Может чуть больше.

 

P.P.S. Вот фото сабжа.

569TD_W8961ND_02_New_tn.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти дырочки специально сдлеаны, чтоб с нее пыль как можно труднее стирать было? И чтоб через пару лет ее пришлось менять по причине мусорного вида....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти дырочки специально сдлеаны, чтоб с нее пыль как можно труднее стирать было? И чтоб через пару лет ее пришлось менять по причине мусорного вида....

А х.з. зачем они. Скорее всего - вентиляция. Пыль с него стирать - это вряд ли. Он у меня под потолком висит. А через пару лет менять по любому. Ибо, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что не придется через пару лет АДСЛ использовать. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз на днях взял себе у Рэма TP-Link TD-W8961ND. Вещь!

 

1) какой провайдер у вас?

2) можно ли в мир и тасикс отдельно? т.е. чтоб биллинг был правильным.

3) порты у вас расширены? т.е. поддерживает ли у вас несколько юзеров интернета одновременно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) какой провайдер у вас?

2) можно ли в мир и тасикс отдельно? т.е. чтоб биллинг был правильным.

3) порты у вас расширены? т.е. поддерживает ли у вас несколько юзеров интернета одновременно?

1. ТПС.

2. Не знаю. У меня в Тасикс только Торрент-клиент настроен через ip фильтр.

3. Не моя тема. Я обычный юзер, ну может чуть более продвинутый, чем остальные собратья. А так - да. По дому везде Wi Fi и любой, кто получит пароль от него, будет юзать Нет с моего шланга.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил сегодня TP-Link TD-W8901G. подключил тюнер. там была включена DHCP, я его выключил. когда он включен, на компе выходить сообщения "Конфликт IP-адреса с другой системой в сети". я его выключил и тогда смог прописать IP. захожу в фри тв, там включается Ютуб и он показывает. но шаринг нет. в чем может быть проблема?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил сегодня TP-Link TD-W8901G. подключил тюнер. там была включена DHCP, я его выключил. когда он включен, на компе выходить сообщения "Конфликт IP-адреса с другой системой в сети". я его выключил и тогда смог прописать IP. захожу в фри тв, там включается Ютуб и он показывает. но шаринг нет. в чем может быть проблема?

Попробуйте сделать следующее:

 

Ваш роутер должен раздавать IP сам.

DHCP - включено, Firewall & SPI - отключить

 

Настройки сетевой карты компьютера - получить IP автоматически

Настройки тюнера - DHCP включено

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил сегодня TP-Link TD-W8901G.

Где брали и почем? Кроме тюнера можно к нему подключить например ноутбук? Планирую подключиться к шарингу и у меня уже есть АДСЛ модем, но мне нужен как я понял модем с вай-фай.

Edited by sherzod2013
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.