tamasitto

Выбор наушников

532 posts in this topic

1 минуту назад, err сказал:

https://www.olx.uz/d/obyavlenie/yangi-naushnik-naushnik-dlya-pk-s-mikrofonom-mikrofonli-novyy-ID25zK6.html

вот такие пару лет поработают или вряд ли?

Если пару месяцев поработают, то норм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, err сказал:

https://www.olx.uz/d/obyavlenie/yangi-naushnik-naushnik-dlya-pk-s-mikrofonom-mikrofonli-novyy-ID25zK6.html

вот такие пару лет поработают или вряд ли?

Это если ооооооооочень аккуратно с ними обращаться, то да. Да все наушники в этой ценовой категории требуют бережных ручек.))

Обычная бюджетка, ноубренд, простейший микрофон, звук громкий, но на троечку по качеству . Все.

И уточни у продавца , один джек или два у этих ушей, на современных ноутах одноджековый вход с тремя пинами , совмещены уши и микрофон в одну дырку. Если ноут у тебя с двумя входами отдельно для уха , отдельно для микрофона, то .... короче общайся:)

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.09.2021 в 13:59, Panama сказал:

Нет ничего.Ни звуков, ни музыки....

Подключил в окончании?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

Подключил в окончании?

да.всё отлично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, err сказал:

https://www.olx.uz/d/obyavlenie/yangi-naushnik-naushnik-dlya-pk-s-mikrofonom-mikrofonli-novyy-ID25zK6.html

вот такие пару лет поработают или вряд ли?

Езжайте лучше на Малику, там обалденный выбор, я вот эти брал, в районе 200 000 сум, звук нормалёк, собенно когда музыку 9D включаешь, мозг выносит, я чуть не попутал, когда звук вышел из наушников в стороны на 50-75 см :lol:

 

20220612_205138.jpg

Или в ТК зайдите, я у них брал, почти самые недорогие цены:

Zvukon.uz

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо, купили вот такие 170 000  на малике, продавцы русские ребята(по моему единственные там:)), ценники накленны были. Знаменитая немецкая фирма, выпускает наушники с 1623 года

IMG_20220822_100000_122.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, HOBBIT сказал:

p.s. поздравляю с покупкой!

Вкупе с вышеприведенной ссылкой звучит издевательски))

3 часа назад, HOBBIT сказал:

"Мы, русские никогда не обманываем друг друга!" 

Гусский мир:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, err сказал:

Вкупе с вышеприведенной ссылкой звучит издевательски))

Ни в коем разе...

Ссылку запостил, чтобы в будущем не попадали на этом базаре аферистов)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, err сказал:

Вкупе с вышеприведенной ссылкой звучит издевательски))

Гусский мир:)

между М. Улугбек и Хамзой в 9 этажке огромный магазин китайских приблуд. Одна комната отведена только под наушники, покупал там проводные внутриканальные и юсб колонку.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, D.L. сказал:

между М. Улугбек и Хамзой в 9 этажке огромный магазин китайских приблуд. Одна комната отведена только под наушники, покупал там проводные внутриканальные и юсб колонку.

SP-phone

https://spphone.uz/products/27568

 

Edited by trew
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, trew сказал:

Лошара ми кантара, сорок штук оно конечно с одной стороны немного, с другой стороны на треть дороже рыночной цены. Просто про наушники никогда не знал ничего вообще. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, err сказал:

Лошара ми кантара, сорок штук оно конечно с одной стороны немного, с другой стороны на треть дороже рыночной цены. Просто про наушники никогда не знал ничего вообще. 

Ну да ладно, считай-остался без обмывки! Если б знал точно модель-погуглил бы и нашел.. ну да ладно, главное, что сын доволен! 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

чот хожу кругами хочу какие нить ушы клевые. либо соньки хм1000 или че там. или аирподс макс. ток они вдвое дороже :) дико бесит блютус звук. а у эпла говорят свой протокол передачи данных и вроде как потерь нет. звук как по кабелю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bublik said:

чот хожу кругами хочу какие нить ушы клевые. либо соньки хм1000 или че там. или аирподс макс. ток они вдвое дороже :) дико бесит блютус звук. а у эпла говорят свой протокол передачи данных и вроде как потерь нет. звук как по кабелю.

Брал Bose QuietComfort Earbuds II с год назад. Доволен. Если чё, вот сравнение с сонькой

https://www.rtings.com/headphones/tools/compare/bose-quietcomfort-earbuds-ii-truly-wireless-vs-sony-wf-1000xm4-truly-wireless/34796/25985?usage=19&threshold=0.10

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может подсказать, есть ли у нас на рынке гарнитуры с реальными шумодавами? Можно даже моно, лишь бы орать не приходилось, чтобы собеседник слышал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

гарнитуры с реальными шумодавами?

Я сыну покупал "под ёлку" Edifier neobuds pro, вроде по обзорам все у них хорошо с шумодавом, но лично у сына не забирал и не проверял. А так ухи сделаны весьма какчественно, в комплекте охрененный набор насадок под любое ухо, сидят в ухе удобно, программа управления весьма сносная. Ценник может показаться не совсем гуманным - 81 бакс у Эйдж.уз. Короче, они мне понравились сильно больше, чем примерно равные по цене Huawei FreeBuds 4i и даже намного более дорогие Huawei FreeBuds Pro 2.

d836db1605c0331f91a540fb8221325c.jpg

 

Edited by Akim358
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.01.2023 в 22:49, adanaC сказал:

Брал Bose QuietComfort Earbuds II с год назад. Доволен. Если чё, вот сравнение с сонькой

https://www.rtings.com/headphones/tools/compare/bose-quietcomfort-earbuds-ii-truly-wireless-vs-sony-wf-1000xm4-truly-wireless/34796/25985?usage=19&threshold=0.10

да не то это всё. они даже расширенный-кодек убрали из поддержки. у соньки там хоть что то свое есть (тоже не работает). у яблока есть очень важная вещь - пропериетарный кодек который дает качество звука как по проводу. ни у кого больше такого нет.

у меня валяются соньки h900n так вот у них звук едва ли отличается от босе за 300 евро. ну шумодав может чууууууть-чуууууууть похуже. прям вообще малоуловимо. а звук такой же.

а... зашел в обзор. так это затычки эт не то :) кстати жене купил эйрподс 2го поколения которые резиновые, тоже в районе 300 тут стоили. там просто чумовой шумодав. шумодавище. и качество звука тоже вполне сравнимо с охватывающими ушами. я даже как то удивился что они физику обманули. у меня какие то затычки жбл лежат покупал за 80. так это просто хлам как оказалось. :)

В 20.01.2023 в 05:32, Игорь Весельчак сказал:

Кто может подсказать, есть ли у нас на рынке гарнитуры с реальными шумодавами? Можно даже моно, лишь бы орать не приходилось, чтобы собеседник слышал

эпл у вас наверняка же есть. бери резиновые аирподсы. шумодава лучше ты не найдешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Bublik сказал:

эпл у вас наверняка же есть. бери резиновые аирподсы. шумодава лучше ты не найдешь.

пробовал, меня плохо слышно. приходится громко очень говорить, особенно на улице

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Bublik said:

а... зашел в обзор. так это затычки эт не то :) кстати жене купил эйрподс 2го поколения которые резиновые, тоже в районе 300 тут стоили. там просто чумовой шумодав. шумодавище. и качество звука тоже вполне сравнимо с охватывающими ушами. я даже как то удивился что они физику обманули. у меня какие то затычки жбл лежат покупал за 80. так это просто хлам как оказалось. :)

Ааа... ок. Не понял вас. Затычки не нужны. Значит отзываем. Но вообще звук в этих босе на мой вкус гораздо лучше чем в древней "наушной" соньке MDR-ZX770BN (которую эти босе и сменили). Эта сонька, кстати, имеет аналоговый вход и звук по проводу не то чтобы сильно отличался от цифрового, хотя там всего лишь синезуб 3.0 , опять таки, на мой вкус.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.08.2022 в 10:02, err сказал:

выпускает наушники с 1623 года

да ну )низнал 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, adanaC сказал:

Ааа... ок. Не понял вас. Затычки не нужны. Значит отзываем. Но вообще звук в этих босе на мой вкус гораздо лучше чем в древней "наушной" соньке MDR-ZX770BN (которую эти босе и сменили). Эта сонька, кстати, имеет аналоговый вход и звук по проводу не то чтобы сильно отличался от цифрового, хотя там всего лишь синезуб 3.0 , опять таки, на мой вкус.

ну вот я прям слышу разницу в звуке бт или по проводам. особенно в ушах где еще и 3.5 джэк есть. и я не понял почему в новых ушах отказались от широкополосных блютус протоколов. с учетом того что в новых телефонах в основном 3.5 нет вовсе это прям уже раздражает когда надо не на созвончик выйти а что то для удовольствия послушать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Bublik сказал:

почему в новых ушах отказались от широкополосных блютус протоколов

Что ты имеешь в виду под широкополосными? В ушах ща в основном LDAC, AAC.. но лично я больше люблю APTX

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Akim358 сказал:

Что ты имеешь в виду под широкополосными? В ушах ща в основном LDAC, AAC.. но лично я больше люблю APTX

ты удивишься. но сони в новых ушах отказались от аптх. лдак тоже много кем не держит. тем же айфоном например :)

ток аац остается.

как так вышло - хз. почему нету кабельных протоколов тоже хз. блютус имеет очень высокий битрейт. но вот так вот. загадка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.