maxxxi

Женщины за рулем

1 129 posts in this topic

Впрочем, есть у нас вроде на форуме представительницы, хронически страдающие от неадекватного поведения автоустозов, к-м секса с тазиком клиента, видимо, не хватает :))).

вот они могут поведать. что они думают по данной проблеме :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня видел занятную картину с утра. Ехал на работу на светофоре слева от меня остановилась нексия. За рулем женщина лет 40-45, узбечка. Вроде ничего особенного, обычная картина, но что то меня заставило еще раз посмотреть в ее сторону, сначала не понял что, а потом до меня дошло - зеркало заднего вида было отрегулировано чтобы она могла видеть себя (понял по его расположению). Наверное чтобы прическу поправить, губы накрасить, брови выщипать и прочее неподвластное нашему мужскому разуму. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня видел занятную картину с утра. Ехал на работу на светофоре слева от меня остановилась нексия. За рулем женщина лет 40-45, узбечка. Вроде ничего особенного, обычная картина, но что то меня заставило еще раз посмотреть в ее сторону, сначала не понял что, а потом до меня дошло - зеркало заднего вида было отрегулировано чтобы она могла видеть себя (понял по его расположению). Наверное чтобы прическу поправить, губы накрасить, брови выщипать и прочее неподвластное нашему мужскому разуму. :lol:

А вас не удивляют мужчины, которые не пользуются зеркалом заднего вида по причине шторки на заднем стекле, а пользуются только боковыми зеркалами?

Edited by Старая дева
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По закону допускается шторка на заднем лобовом стекле при наличии боковых зеркал. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, типа у женщины при этом не возникнет повышенное слюноотделение

А ты про это :rolleyes: меняй сервис как Шторм грит, нехай с детьми гор общаться.

 

автоустозов

устоз это типа наставника, учителя, а кто автоустоз? инструктор в автошколе? :)

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По закону допускается шторка на заднем лобовом стекле при наличии боковых зеркал. :)

Я к тому, что почему его удивляет, что мужчины могут не пользоваться зеркалом заднего вида, а женщины нет? Если ей не нужно это зеркало, то какая разница куда оно направлено?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вас не удивляют мужчины, которые не пользуются зеркалом заднего вида по причине шторки на заднем стекле, а пользуются только боковыми зеркалами?

Так я же не говорю что она не пользуется, я говорю что она направила на себя. Других целей видеть себя в зеркале заднего вида кроме как я написал выше я не вижу.

Недавно видел девушку (женщину?) на красной нексии, так она так лихо ехала и перестраивалась на дороге, что я ее аж зауважал. Обезьянничество конечно так в городе ездить, но управляла она машиной твердо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у мамы на ключах от машины брелок с плюшевым барсуком. Сегодня я почуствовал как удобно носить такие ключи, ни в один карман не лезут, а в руках - застыдили за весь день

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автоуста, чет я запарился :)

 

Я к тому, что почему его удивляет, что мужчины могут не пользоваться зеркалом заднего вида, а женщины нет? Если ей не нужно это зеркало, то какая разница куда оно направлено?

В данном случае товарищ прав.

Есть разница, куда направлено. Одно дело его тупо нет/не пользуются.

а тут пользуются, отвлекаясь от дороги, что неизбежно в конце концов приведет к ахтунгу.

Если, я извиняюсь, какой-нить нарциссист его себе на член направит и будет с ним играться во время управления ТС, это тоже, я думаю, будет неправильно.

Все, что отвлекает от управления ТС и оценки дорожной ситуации, неизбежно приведет к бардаку.

Яркий пример - олигофрения, к-я поражает некоторых водителей сразу же как только они к уху прикладывают телефон во время езды.

Сразу начинается езда 40 км/ч, абсолютная отрешенность от происходящего и т.д.

Ибо не все люди могут делать пару дел одновременно, и уж тем более не все могут догнать и принять для себя, что они не из тех, кто может.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой-нить нарциссист его себе на член направит и будет с ним играться во время управления ТС

Это уже не нарциссист а онанист :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данном случае товарищ прав.

Есть разница, куда направлено. Одно дело его тупо нет/не пользуются.

а тут пользуются, отвлекаясь от дороги, что неизбежно в конце концов приведет к ахтунгу.

Мы не знаем, пялится ли она в него именно в дороге.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яркий пример - олигофрения, к-я поражает некоторых водителей сразу же как только они к уху прикладывают телефон во время езды.

Сразу начинается езда 40 км/ч, абсолютная отрешенность от происходящего и т.д.

Ибо не все люди могут делать пару дел одновременно, и уж тем более не все могут догнать и принять для себя, что они не из тех, кто может.

А кто может нормально ехать в позе больного ДЦП(ухо прижато к плечу), сам сполз с сиденья вниз(что бы по силуэту гаишник не угледел) а глаза высматривают того самого гайца который як лютый кровосос отнимет последние кровные?И едет он 40 км/час так обзор у него всего метров 5-10 вперед и половину обзора занимает капот собственного авто :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщина за рулем - это опасно, Уверенная женщина за рулем - безопасно. Проблема женщин заключается в том, что им часто не хватает уверенности. Сильная концентрация на дороге к хорошему не приведет, и наоборот. Так вот женщина не может найти баланс, что и приводит к нелепым ситуациям. По статистике, женщина намного безопасней!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщина за рулем - это опасно, Уверенная женщина за рулем - безопасно. Проблема женщин заключается в том, что им часто не хватает уверенности. Сильная концентрация на дороге к хорошему не приведет, и наоборот. Так вот женщина не может найти баланс, что и приводит к нелепым ситуациям. По статистике, женщина намного безопасней!

Джахангир, все же определись уже: женщина опасна или безопасно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джахангир, все же определись уже: женщина опасна или безопасно?

 

Ну дык пишу ведь, женщина за рулем опасно, уверенная нет. Обычно определить степень уверенности можно посмотрев на лицо прекрасного пола. Если взгляд растерянный, держитесь подальше... не пожалеете, и догонять смотреть что за туфля там сидит, может Вам дорого обойтись :lol: А Вы, верите в статистику?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщина за рулем - это опасно, Уверенная женщина за рулем - безопасно. Проблема женщин заключается в том, что им часто не хватает уверенности. Сильная концентрация на дороге к хорошему не приведет, и наоборот. Так вот женщина не может найти баланс, что и приводит к нелепым ситуациям. По статистике, женщина намного безопасней!

 

Что за бред?Есть водители умеющие водить и не умеющие водить.Судить по половому признаку некорректно.

Edited by Aziatka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дык пишу ведь, женщина за рулем опасно, уверенная нет. Обычно определить степень уверенности можно посмотрев на лицо прекрасного пола. Если взгляд растерянный, держитесь подальше... не пожалеете, и догонять смотреть что за туфля там сидит, может Вам дорого обойтись :lol: А Вы, верите в статистику?

Дык ты много че написал, кроме вышевыделенного: Так вот женщина не может найти баланс, что и приводит к нелепым ситуациям.

Судя по написанному тобой все же опасны по любому.

Ты какую статистику привел? Нашу местную?

И потом ты сам гришь что догонять женщину(а не туфлю, фетишом знаешь ли не страдаю)дорого обойдется но тогда как взгляд растерянный увидеть? Тут я Азиаткой соглашусь что это бредово звучит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык ты много че написал...

По-моему Джахонгир все правильно написал для непредвзятого читателя. Уверенный водитель, какого бы он ни был полу, не представляет опасности для других при условии соблюдения ПДД. А женщины меньше нарушают правила.Другое дело, что уверенности им порой не хватает. Иногда благодаря самоуверенным мужчинам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему Джахонгир все правильно написал для непредвзятого читателя.

В его посте как то одно предложение противоречит другому, мне одному так показалось да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясный пень, что все зависет от сабжа. Не поддавайтесь шовинизму, товарищи =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.... А женщины меньше нарушают правила.Другое дело, что уверенности им порой не хватает. Иногда благодаря самоуверенным мужчинам.

Правил ДД разных много, одних не нарушают, других запросто :) Особенно любят по сотке болтать за рулем ... уверенно причем :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю открыть новые темы:

-Уверенные мальчики за рулем-

-Уверенные девочки за рулем-

-Неуверенные мальчики за рулем-

-Неуверенные девочки за рулем-

A также :

-Те же самые действующие лица с сотками и без-

 

От желающих пообщатся не будет отбоя! :D

 

Модераторы,прошу прощения за offtop! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю открыть новые темы:

-Уверенные мальчики за рулем-

-Уверенные девочки за рулем-

-Неуверенные мальчики за рулем-

-Неуверенные девочки за рулем-

A также :

-Те же самые действующие лица с сотками и без-

 

От желающих пообщатся не будет отбоя! :D

 

Модераторы,прошу прощения за offtop! :rolleyes:

Азиатка, тут, конечно, много некорректных мнений. Пол водителя не имеет значения в суде или в ГАИ. А на практие, не могут быть, равны люди с разной физиологией. В среднем, женщина эмоционалнее мужчины. Что зачастую проявляется в критических ситуациях. а их на наших дорогах хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю спорить,но все-таки не соглашусь.Каждый высказывает свою точку зрения и свое отношение к теме.

А на практие, не могут быть, равны люди с разной физиологией. В среднем, женщина эмоционалнее мужчины. Что зачастую проявляется в критических ситуациях. а их на наших дорогах хватает.

А мужчина попавший в аварию,который судорожно начинает названивать своим друзьям,братьям и т.д. не эмоционален в тот момент?

 

Про суды не знаю,а с ГАИ общалась не раз,сама,и поверьте "скачухи" за женский пол не было.

Вот вам пример,в 99 году остановилась на красный за стоплинией,(стоплинии самой там уже давно небыло,стерлась),стоявший за светофором гаишник забрал у меня права,сел в свой москвич и уе.

Забрала я конечно же права через недельку в гаи,заплатила штраф и это послужило мне очень хорошим уроком.Больше стоплинию принципиально не переезжаю.

 

Далее,пристегиваюсь всегда и везде,потому что дорожу своей жизнью,а не потому что гаишники ловят за это.

И вообще стараюсь гаишникам не подставлятся,то есть не даю им повода устраивать мне кач на дороге.

 

А как ездить, каждый решает сам для себя.И если нравится общение с ГАИ,личный выбор каждого.

Edited by Aziatka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браво, Aziatka! (я искренне)

 

я б еще добавила, что все эти критические ситуации создают как раз-таки "уверенные" в себе мужчины, особенно на матисах, да и правилам вождения кто "учит" тех же женщин? Вот и начинаются разговоры: атунг! женщина справа! успевая при этом погрызть семки, покурить, почесаться, попить чаю и выплюнуть все это в окно...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.