Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 156 posts in this topic

Только что, News сказал:

тогда дорогоже 35 тыс+10 на ремонт=45 тыс для однокомнаты отобьется  не в 10 лет

ищи в пределах 20, квадратуру не менее 40, год желательно 80-85, ремонт косметика, мебель бу, общий бюджет укладывайся в 24, сдавай по 200, если упадет до 150 не критично, 7% годовых при 150, 10% при 200, и на все пх

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, News said:

тогда дорогоже 35 тыс+10 на ремонт=45 тыс для однокомнаты отобьется  не в 10 лет

ты не считаешь прирост в цене квартиры. Щас она встанет тебе 1к за метр. через 10 лет будет 1,5 или 750 за метр:). а Хрюша через 10 лет будет сараем который никому не спихнешь и будешь ждать когда у государства будут баблосы расселить.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, sayko сказал:

ты не считаешь прирост в цене квартиры. Щас она встанет тебе 1к за метр. через 10 лет будет 1,5 или 750 за метр:). а Хрюша через 10 лет будет сараем который никому не спихнешь и будешь ждать когда у государства будут баблосы расселить.

тоже верно! спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, News said:

тоже верно! спасибо

Да, а ещё пару видео, как падают стены при строительстве, и потом вообще её никому не продашь. Там более полно новых, со все большими скидками. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Panama said:

Жаль. Ищу для себе нормальный коттеджный посёлок.

Ты с фб явно не дружишь, дремучмй ты человек? Там в группе Торг.уз валом этих коттеджных посёлков. Один из них мы тут уже обмусолили, между рисовым и электроаппаратом. А ещё есть в МУРе, Кукче и Кибрае.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, News сказал:

хрушки тоже можно с балконом 1,5*3м?

Нет. Это не жилье. Если хрушка в Москве по садовому кольцу то стоит. Если в Ташкенте нет :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, vladfile сказал:

 41°19'30.16"С   69°23'26.53"В для любителей авиации. Аэропорт рядом - это минус. А так место под девизом:  дача в городе

А кто застройщик? Где можно найти координаты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, sayko сказал:

ты не считаешь прирост в цене квартиры. Щас она встанет тебе 1к за метр. через 10 лет будет 1,5 или 750 за метр:). а Хрюша через 10 лет будет сараем который никому не спихнешь и будешь ждать когда у государства будут баблосы расселить.

Через 10 лет он продаст всё равно. Да и новостройки строить дальше будут. 

Хотя локацию вы хорошую дали. Место хорошее. Но через 10 лет там куча таких новостроек будет. Все эти сараи снесут по Бабура 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, DOS сказал:

Ты с фб явно не дружишь, дремучмй ты человек?

Я их всех соцсетей зареген только тут. Телега и ватцап исключительно для контактов . И не потому что дремучий, а потому что никогда не надо было возиться в помойках....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, err сказал:

ищи в пределах 20, квадратуру не менее 40, год желательно 80-85, ремонт косметика, мебель бу, общий бюджет укладывайся в 24, сдавай по 200, если упадет до 150 не критично, 7% годовых при 150, 10% при 200, и на все пх

Профессионал Дэ Фуа стали :D маклЭр:good:

Только что, Panama сказал:

Я их всех соцсетей зареген только тут. Телега и ватцап исключительно для контактов . И не потому что дремучий, а потому что никогда не надо было возиться в помойках....

Браво! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Профессионал Дэ Фуа стали :D маклЭр:good:

после того как штуки 3 лишние пыхнул на однуху (неправильно позиционировал ее для будущей аренды) внезапно пришло озарение, как солнце из за туч:)

Edited by err
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

А кто застройщик? Где можно найти координаты?

время съемки, сентябрь прошлого года. Для друга фоткал, спрашивал. Тел там написан, 998 95 145 55 99

photo_2019-09-30_01-07-37 (2).jpg

photo_2019-09-30_01-07-37.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, err сказал:

после того как штуки 3 лишние пыхнул на однуху (неправильно позиционировал ее для будущей аренды) внезапно пришло озарение:)

Это опыт. Ценный опыт. Вы молодец. Вы уже не тиаретик, вы практик. 

Можно и нужно советы просить, но конечное мнение своё нужно. Я всегда это подчеркивал. Даже узнав мнение профессионала, надо и своё слушать. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Panama said:

не надо было возиться в помойках

В этих, как ты говоришь помойках, иногда бывает много полезной инфы. Отсекай ненужный вайдод и черпай нужное. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, vladfile сказал:

время съемки, сентябрь прошлого года. Для друга фоткал, спрашивал. Тел там написан, 998 95 145 55 99

photo_2019-09-30_01-07-37 (2).jpg

photo_2019-09-30_01-07-37.jpg

Там блин старые двух этажки не сломали ещё, уже новые строят :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полевая штоли? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, DOS сказал:

Отсекай ненужный вайдод и черпай нужное. 

У меня терпения не хватит...обязательно обматерю и меня забанят...:lol:

Только что, DOS сказал:

Полевая штоли? 

Это за ЛИСом. В принципе место хорошее и перспективное.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Там блин старые двух этажки не сломали ещё, уже новые строят :rofl:

где там двух этажки ? Впереди 4-х этажка 77 серии. И все, пустырь. Это все янги)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Это за ЛИСом. В принципе место хорошее и перспективное.

Чем?

Только что, vladfile сказал:

где там двух этажки ? Впереди 4-х этажка 77 серии. И все, пустырь. Это все янги)

После понял. Я про другую сторону подумал когда аэропорт прочитал 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Чем?

Где то здесь была тема "Новый Ташкент" . Как то так называлась. И там вся эта сторона входила в состав города и интенсивно развивалась - небоскрёбы, ТРЦ, парки...всё как ты хотел. И посреди этой красоты Я в коттедже....:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Где то здесь была тема "Новый Ташкент" . Как то так называлась. И там вся эта сторона входила в состав города и интенсивно развивалась - небоскрёбы, ТРЦ, парки...всё как ты хотел. И посреди этой красоты Я в коттедже....:)

Так если всё это построят, то коттеджи снесут такие :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Так если всё это построят, то коттеджи снесут такие :D

Может и снесут, но уже за совсем другие деньги..... Хотя я сомневаюсь в сносе. Там ерапорт недалеко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

Может и снесут, но уже за совсем другие деньги..... Хотя я сомневаюсь в сносе. Там ерапорт недалеко.

Ну удачи, правильно что заранее думаете об этом... Городские в будущем все за городом будут жить.. В одной книге сказано областной с кетминем придет в город жить и будет права свои диктовать, а городской уедет за город :) 

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

И там вся эта сторона входила в состав города и интенсивно развивалась

если и будет "новый Ташкент", то это место будет, как бектемир для "старого" Ташкента. :D небоскрёбы, ТРЦ, парки вообще в другой стороне 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

Может и снесут, но уже за совсем другие деньги..... Хотя я сомневаюсь в сносе. Там ерапорт недалеко.

Я просто физически и вообще никак не могу не в городе жить. Я совершенно не воспринимаю морально жизнь не в городе. Это ппц как тяжело для меня. Может быть возраст. Я понимаю прекрасно как Таш область в цене взлетит через 5-10 лет. Что все умные уже за городом земли взяли и строят. Я всё понимаю. Но не могу уйти с Ташкента :D я люблю Ташкент, люблю старый город. Люблю Шайхантахур и Сабир Рахимов районы. Для меня может квартира не родина, но земля именно в этой части мне как родная. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member