Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 219 posts in this topic

7 минут назад, MAKLER сказал:

:rofl: Вы вообще читали наши сообщения ? :facepalme: мы говорим о правовой стороне прописки по п.1 ПОСЛЕ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ В НОТ.КОНТОРЕ жителями области на вторичном рынке с апрель-май 2020 года :lol:

 

ЗЫ Лично мне в городском ОВД сказали, что ждут ПКМ по этому поводу. Вот телефон, звоните, узнавайте, как прописали кого-то там сверху:

71-231-56-55
71-231-55-05 начальник отдела

Я другое имел в виду. Сорри

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доллар вниз, нефть вверх :palcy: давай Россия!!! Давай откат назад на 65 к открытию границ!!! 

Хочется также поверить в большое чудо и отката доллара в Уз до 9500. Но это сказка наверное :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

 давай Россия!!! 

Роиссия вперде!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё без проблем прописывают. Видел лично гору паспортов, щупал их и трогал :D Только обязательно мужчинам до 45 лет, снятие с учёта с военкомата, где в области прописаны надо. Это же касается женщин у кого военные билеты есть. 

Ура товарищи. Инфа верняк юз фойз 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, arteto сказал:

Только обязательно мужчинам до 45 лет, снятие с учёта с военкомата,

И офицерам до 50

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, arteto сказал:

Видел лично гору паспортов, щупал их и трогал

То то сегодня был на чиланзаре , а там тишина, народа никого. Видать все по паспортисткам и нотариусам разбежались :D  arteto  паспорта тех кто купил хаты или прописовались к родственникам ? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, vladfile сказал:

То то сегодня был на чиланзаре , а там тишина, народа никого. Видать все по паспортисткам и нотариусам разбежались :D  arteto  паспорта тех кто купил хаты или прописовались к родственникам ? 

Я в ГОМ был. Купившие/переоформившиеся. 

Большинство сейчас кто ближе к Ташкенту наверное прописывается, так как на это всё время надо, поехать в область полюбас после покупки надо. Очень долго спрашивал почему нельзя удалённо в Ташкенте выписывать областных, ответ был не всё сразу, будет и такое в будущем ездить не надо будет, границы то толком не открыты, многие свои хаты в областях не продали, у кого кэш есть покупают, также и с родни переоформляют. Я думаю прописка пока не главное, главное переоформить, а дальше ерунда  и тд...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тихо тихо шевелится всё начнёт. Процесс не остановить. Можете хоть сколько прикалываться, но как только весь этот цирк под названием коронавирус закончится, все так завертится, мало не покажется 

Президент молодец. Уравнял таки граждан Узбекистана в правах! 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.05.2020 в 13:32, arteto сказал:

Хз чем. За день от 4 до 6 квартир которые из нашей группы в ТГ уходит в олмазаре и шайхантахуре. Особенно 1-2 ки. Трёшки нет. Вот 4х улетают тоже. Походу многие 1-2 Ки продают чтобы расширить площадь. Ибо ташкентские покупки 4х комнатных.. 

Трёшки совершенно не торгуются 

А можно по ценам 1-2шки за скока уходят. И какие они, с ремонтом, без?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ко всем уважаемым форумчанам вопрос, может кто знает, бывшая гостиница, щас квартирный дом, какие могут быть подводные камни, например окажется что не переведена в жилой фонд, не по правилам приватизирована, и при сносе таких домов компенсация такая же как у стандартных жилых многоэтажек?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DOS сказал:

Ишь как переобулся :crazy:

В смысле?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Тайный узбек) said:

В смысле?

Не, ничо. Показалось..... наверное :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

, все так завертится, мало не покажется 

Оптимист, возможно движуха по недвиге в Ташкенте от то что олигарх Алишер Усманов проводит досуг так на карантине здесь. :)

PS В свое время в 2006 году хватило всего лишь 100 миллионов долларов США от казахского банкира одномоментно вброшенных на рынок Ташкента чтобы цена квадрата в 3 раза за 3 месяца подскочила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ii-hum said:

PS В свое время в 2006 году хватило всего лишь 100 миллионов долларов США от казахского банкира одномоментно вброшенных на рынок Ташкента чтобы цена квадрата в 3 раза за 3 месяца подскочила.

интересно, можно по-подробнее или ссылку? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Тайный узбек) сказал:

А можно по ценам 1-2шки за скока уходят. И какие они, с ремонтом, без?

От 20 до 30 тыс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, ii-hum сказал:

Оптимист, возможно движуха по недвиге в Ташкенте от то что олигарх Алишер Усманов проводит досуг так на карантине здесь. :)

PS В свое время в 2006 году хватило всего лишь 100 миллионов долларов США от казахского банкира одномоментно вброшенных на рынок Ташкента чтобы цена квадрата в 3 раза за 3 месяца подскочила.

Я сегодня в налоговой был. Куча людей в очереди чтобы узнать о налоге с продажи. Общался с людьми по 2-3-4 квартиры у них, интересуют налоги. Ибо походу переоформлять будут на областных или продавать. 

Сам тоже оплатил налог с продажи.. Поговорил с налоговиком, говорит более 20-30 человек в день приходит на консультацию. Так же и бумажку мне не через пол года дали, а сразу выдали, походу деньги нужны им

34 минуты назад, ii-hum сказал:

РS В свое время в 2006 году хватило всего лишь 100 миллионов долларов США от казахского банкира одномоментно вброшенных на рынок Ташкента чтобы цена квадрата в 3 раза за 3 месяца подскочила.

Не только его деньги были. Но и Ташкентские тогда наварились 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.05.2020 в 13:48, Немой сказал:

Единственное, что приходит в голову, это то, что при просевшей на 30-50% экономике свободные средства не инвестируются, а тупо вкладываются в недвигу.

ОТ безысходности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Тайный узбек) сказал:

И ко всем уважаемым форумчанам вопрос, может кто знает, бывшая гостиница, щас квартирный дом, какие могут быть подводные камни, например окажется что не переведена в жилой фонд, не по правилам приватизирована, и при сносе таких домов компенсация такая же как у стандартных жилых многоэтажек?

Панама в таких вопросах спец. Я не знаю :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, DOS сказал:

Не, ничо. Показалось..... наверное :D

Паранойя мЫ? :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, arteto said:

Паранойя мЫ? 

Время покажет, паранойя или нет :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

П

52 минуты назад, DOS сказал:

В

 

Нужен маслахат мудрецов рынка на перспективу, Гринвич от гх 2 комнаты будет пользоваться спросом для аренды?сейчас у них они продаются по 37 тысяч уе, цена вкусная:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, News said:

Гринвич будет пользоваться спросом для аренды?

При разумной цене хаты везде пользуются спросом. Там тоже будет. До центра оттуда всего ничего ехать по Бехтерева. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена хорошая. На аренду не знаю. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, DOS сказал:

При разумной цене хаты везде пользуются спросом. Там тоже будет. До центра оттуда всего ничего ехать по Бехтерева. 

Это до северного вокзала? За сколько можно через год сдать?

11 минут назад, arteto сказал:

Цена хорошая. На аренду не знаю. 

С ремонтом. Правда базар и транспорт вокруг нету

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.