Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 244 posts in this topic

4 минуты назад, Ronald сказал:

Рокатбоши итп?

Там есть соседи европейцы, корейцы, татары. Мне такие махалли не нужны 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, arteto сказал:

Но я её дожму звонками. 

это она в чате жалуется на маклеров?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Ronald сказал:

Какой опытный? Лет 5 назад у Доса здесь за Юнусабад и центр интерсовались, даже элементарного не знали! Уже опытный? :smekh: 

Я знаю всё по старой памяти. Я не жил в Ташкенте с 17 по 25 лет. Последние годы с 2020 года тоже постоянно не живу. 

Мне по сути нужен участок для комфорта приезжать. Более мне не интересно ничего в Ташкенте, кроме заработка. Здесь жить наверное не буду через лет 5. А участок пусть будет приезжать. Поэтому и хочу чтобы был такой, какой хочу 

7 минут назад, Ronald сказал:

А на бюджет авто ездите, видимо то же не по нужде? Скажите прямо, на достойные места нет денег. Ку-й-люк он ездит смротрит, масло жир :smekh:

По цене этот участок на к-у-йлюке как Циалковская, ваш рокат боши и выше перечисленные вами и мной районы стоит, в том числе и как выше. 

У меня друг детства купил за 200 тысяч участок на куктеряк. Очень далеко от ташкента, среди Ташкентских, рядом граница Казахстана. 

Другой купил за 180 за учкахрамоном. Тоже почти граница рядом с Казахстаном, там тоже все ташкентские...

Оба случая 5-8 соток. И таких участков тысячи за Ташкентом и даже там покупают...

Вы хоть цены уточняйте. Сейчас за 20 и выше км от Ташкента цены выше чем в Ташкенте. 

Глупый вы. 

7 минут назад, Sirinius сказал:

это она в чате жалуется на маклеров?

Не в курсе  чат не читаю. Я ей 1-2 раза в год звоню 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, arteto сказал:

Не в курсе  чат не читаю. Я ей 1-2 раза в год звоню 

интересуется, куда жаловаться и как прикрыть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, arteto сказал:

У меня здесь радом на циалковской, линучарке, Шукура Бурханова, улица Газалкентская куча домов есть, я там не хочу, давно бы жил, но не нра

Хорошие места же, ближе к центру, хорошие школы, мед услуги, для молодой семьи удобно. Дети как будут учится? Тащиться пол города в пробке по часу туда сюда....

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Lunatic сказал:

Если не получится, отпишитесь подробнее

Ок. Только я там землю смотрел, если что строить, времянка есть. 8 соток. По 25 тыс за сотку. Он на 18 не подписался. 

Рядом было 3 сотки, по 23 за сотку, но мне 3 сотки мало. Я от 6 соток смотрю 

5 минут назад, Lunatic сказал:

Хорошие места же, ближе к центру, хорошие школы, мед услуги, для молодой семьи удобно. Дети как будут учится? Тащиться пол города в пробке по часу туда сюда....

Детский сад выбран уже. 

https://new-tone.uz/

Будем возить, а что делать 

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ronald сказал:

Сколько воды, одна вода :facepalme:   Вопрос остался, на чем ездите и сколько весите  в квартирах или нале? Что стыдно отвечать, тк сразу понятно станет кто есть кто? :D

Трудно посчитать :smekh: активы в нескольких странах :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ronald сказал:

Однушка или двушка где там была? На окраине или какой дыре Мск? Что еще, Краснодар что то, на уровне однушки в Мск? :facepalme:

Записывайте. РФ 4!!!!!! Объекта. По-моему уже к ляму ценник вырос, цены то растут :smekh: а теперь можете вешаться :D 

Блин дом бабушек и дедушек забыл. На берегу черного моря около 1 ГА. Ну ладно там родственников как у узбеков, у нас много. Не считается :smekh:

Ещё по очень хорошему и на самом деле доброму во всех смыслах  совету многоуважаемого ерра. Братишка в Калининграде сейчас :D ни на что не намекаю, но у ерра голова работает, надо его слушать, хоть иногда :smekh:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ronald сказал:

Однушка в Мск области, купленая за копейки у разорившихся ипотечников, да еще какая то халабуда в Краснодаере уже лям? :smekh:  

Вы походу привыкли к определенному классу недвижимости :smekh: 

У вас же нет представления что участок на куктеряк, урикзаре, учкахрамоне, к-у-йлюке может стоить как евро дом на ракет боши :smekh:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придёт время 10-20 лет, приеду, продам участок за пределами Ташкента по цене евро дома на западе. С Ташкента будут убегать за бетонку через лет 5. 

В 2014 году сотка рядом с бетонкой стоила 20 тыс. Сейчас от 40 тыс :smekh: 

Келес район стоил 5-10 тыс сотка, сейчас от 20 тыс и выше. Сейчас почти на границе с Казахстаном цена сотки выше, чем в 50 % Ташкента :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ronald сказал:

У меня полнейшее представление есть. Массив Октябрь, Урикзор знаю кто и чем живет. Дачи у людей для выходных в горах по дороже ваших куктераков и  к-у-йлюков :D  в Ташкенте махалли где уважение есть и достойные живут то же всем известны, и это не вами перечисленные .... Все же понятно, денег у вас на эти махалли нет, вот и лазеете по масложиру :smekh:

Пусть будет по вашему. Я никуда не тороплюсь. Я просто на 10-20 лет вперёд глянул. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Ronald сказал:

Вы четко на 3 вопрос не отвечаете и сливаетесь:

1. Давно с сасик вторички вылезли?

2. На чем передвигаетесь?

3. Сколько весите здесь? 

Живу в сассык вторичке, хотя есть ещё 4 кв по городу :smekh:

Хожу пешком, хотя могу на электричке ездить :smekh:

Вешу 84-85 кг. 

:smekh: 

4-5 месяцев в году, живу за пределами Узбекистана :smekh:

Есть вещи которые нельзя купить, для всего остального есть Мастер Кард (с)

5 минут назад, Ronald сказал:

На Рокате народ реал центровые, это вам не каракамыш. В чем разница? У вас курорт краснодар третесортный, у Ракатских Флорида Майами. Разница понятна да? :smekh:

Нет. Не понятна. Я не хочу жить среди новых узбеков. Я хочу жить среди старогородских :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

Т.е вы подтверждаете что население у нас нищее и спрос есть, только за счёт ипотечников? 

Если это критерий нищеты населения, то в России еще более нищее оно, а на Западе и еще больше:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ronald сказал:

В общем все активы тысяч на 250 в пике 23 года, тысяч 125 в 21 году. Один мерседес новый по итогу? :smekh:

Это вы по моей цене за квадрат посчитали или по рыночной? :smekh: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ronald сказал:

Краснодар и пару туров по скидкам за пол года впере купленые в турцию и египет? :D

Молодец мой личный секретарь референт, правда у меня раньше секретарь была телка и пocacывала иногда. Но вы хоть записываете правильно, а она и в этом косячила 

Ладно потроллись и хватит :smekh: 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ronald сказал:

Магазин на круге достроен?

Конечно. Сдается за 2500 в месяц. На 500 дешевле уже с НГ, аренда же упала :smekh: 

Ещё вопросы? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ronald сказал:

Бомбануло? :smekh:

Теперь вы понимаете почему многие ташкентские fyём глобус останавливают, выбирая место где пожить и живут себе спокойно за границей, большинство на постоянке не напрягаясь, имея постоянный доход в Ташкенте на релаксе приезжая плов покушать и потрепаться с друзьями и товарищами  :smekh:

У меня родственники в одной богатой стране Евросоюза живут уже 20 год, не учат этот скандинавский язык, не работают, на пособии сидят, всё бесплатно вплоть до медицины, уже дети их тоже женились и имеют по два ребенка, кроме коммунальных ни за что не платят, как беженцы живут не парятся. Имея в Москве пассивный заработок 7 тыс уе. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ronald сказал:

Вы же только в эконом(бомж) турах по скидке были? Какая заграница? Припекло весенним солнцем?:D

Бог не любит когда человек начинает наглеть. Скромнее надо быть и копить, стараться экономить. 

Мои родители всегда так мне говорили: Бог даёт один раз шанс в жизни быть счастливым и денежно независимым, иногда это возраст 30-35 лет. После Бог смотрит как человек пользуется этим благом, если человек начинает наркоманить, жить на широкую ногу, зазнаваться, становится высокомерным и тд, Бог заберёт назад этот шанс. Деньги истратятся в воздух по сути, человек снова станет нищим.

Худо Бир Матта беради. Их этой же серии 

Лови шанс и удачу. Будь и оставайся человеком и будет тебе счастье 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ronald сказал:

Да вы что? Так и говорили? А выше про шлепки,дамасы,файзы,уважение,плебеевв итд писал? Разводы старушек итд? Ничего себе, перекуп на горе и всего подряд о святости заговорил? Во дела ! :dash2: :smekh:

Ну всё попался маклер. Можно в бан я так думаю :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это был мастер класс от артето, как вывести на чистую воду клона на форуме, чтобы он спалился. 

Учитесь, главное плавно заговорить и он в итоге спалится сам:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arteto said:

Что скажите на счёт махалли на шахристанской. Если ехать с алайки с Перекрестка шахристанской налево, там вниз справа есть махалля. Там норма континент?

Ну там много местных узбеков там живет двоюродный брат у меня могу унего уточнить если что как там 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Ronald сказал:

о святости заговорил? Во дела ! :dash2: :smekh:

Любимая тема в Ташкенте, поговорить о святом. Я люблю такие дискуссии с узбеками вести, хоть и мошенник на против. Говорить о правильности, о вечном, о наказании всевышним, о грешных, это интересно 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ronald сказал:

Мастер класс по полыханию ж если только! :smekh:

Выходите с общаги своей на бузбазаре рядом с гор водой, я в анор банке сижу, рядом с вашим домом  :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ronald сказал:

С Серодой вам явно пора стримы делать, Каракамыш и Феруза шоу :smekh:

Серёжа хавает корейскую еду, для меня он грешен. В черном списке :smekh:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ronald сказал:

Тараканьчик топ место города! 

Хорошо что нет района Поросёнчик в Ташкенте :smekh:

Ладно фифа с анор банка подошла. Пообщаться надо с софой :D гарная 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.