Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 596 posts in this topic

Срочно продам, без посредников.

А почему именно, "без посредников"?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему именно, "без посредников"?

В смысле, что сам продаю, напрямую. А так если-что обращайтесь, отблагодарю за клиента.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько может стоить там 4-5 соток?

"Остатки" вдоль Саломатина, прямоугольный или угловой двор - порядка 30 000 у.е. за сотку. Кривые (по кривому тупику до основного обветшалого и неровного двора) размером около 2,5 соток можно договориться и за 50-55 кусков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я продаю свои две квартиры на Чиланзаре-21. Первая 3-х комнатная (Евроремонт), вторая 1 комнатная (Косметика).

Срочно продам, без посредников.

 

Сколько за 1шку хотите???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 26 000 отдам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 26 000 отдам.

ууу 26 дорого 23 эта квартира по моему стоит.

Есть же торговая площадка там и торгуйте

Edited by юзер
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если этаж не последний цена адекватная, вчера знакомый взял задаток за 1/2/4 кирпич на м. Хамза ремонт средний за 26500 у.е..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ууу 26 дорого 23 эта квартира по моему стоит.

Есть же торговая площадка там и торгуйте

За 23 найдите сам возьму и в этот же день за 25 продам. Клиентов туча.

 

p.s. второй этаж.

Edited by AlexXx
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста каков прогноз на цены? Растут, падают или все чего-то ждут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подскажите пожалуйста каков прогноз на цены? Растут, падают или все чего-то ждут?
падают, и еще как!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В центре тоже цены падают? Что-то особо незаметно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть в Ташкенте сайт обьявлений продажи квартир от собственников или все через посредников?

На Торге можете выбрать опцию "владелец квартиры" и просматривать объявления от собственников, правда и там бывает посредники пишут. Например на zor.uz, arka.uz такой опции нет, но собственники тоже встречаются.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста каков прогноз на цены? Растут, падают или все чего-то ждут?

 

Сейчас после падения цен в период [зима,начало весны] начался небольшой рост спроса, сколько он продлится одному богу известно, что интересно цены практически по всему Ташкенту выравнялись, и нет такой сильной разницы между Центром и окраиной как было скажем лет 10 назад, это говорит о том, что престиж проживания в центре города сильно упал и люди не хотят платить дополнительно за эту опцию, спрос в основном ИМХО формируют областные кадры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот несколько месяцев назад продал 2х комнатную за 29.000. Многие тут писали мне что продешевил, и что она 40 стоит. Может она тогда и стоила 40, но покупателей не было, а мне срочно надо было за сутки продать. Но вчера встретил соседа с того дома, и он предложил свою 3х комнатную и на 2 этажа ниже за 35. Когда я продавал свою он тоже продавал и просил окончательно 46.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем выше курс тем ниже цены..кроме продуктов питание и тд и тп.

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я снижения не вижу :( Обзванивала объявы на торге, все фейковые, везде говорят что ту уже продали но есть другая в 1.5 раза дороже о_О) Двушку на Космонавтов - г.Россия реально взять за 50-55? Можно убитую но обязательно отдельный вход и без общего коридора? Маклеры говорят не реально, а месяца 3 назад такие были.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены падают однозначно, но не как авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вушку на Космонавтов - г.Россия реально взять за 50-55

2/3/12 космо 57 с маклером. торг есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это говорит о том, что престиж проживания в центре города сильно упал и люди не хотят платить дополнительно за эту опцию

Жжешь, сам веришь то в это?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жжешь, сам веришь то в это?

 

Причем здесь вера, сухая статистика , 10 лет назад разница в цене центр окраина за кв. м. была где то в среднем в 3 раза, сейчас где-то 1.7 раза.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маклеры говорят не реально, а месяца 3 назад такие были.

И 3 и 1 мес назад таких цен близко небыло :icon_evil:

 

2/3/12 космо 57 с маклером. торг есть.

Я мониторил 12 этажки,там электроплиты...И кажется на 3 м :icon_eek: этаже -1я переделанна в 2 ку :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может подсказать на сергелях 5 галерейки почем двушки? приблизительно хотя бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я мониторил 12 этажки,там электроплиты...И кажется на 3 м :icon_eek: этаже -1я переделанна в 2 ку :huh:

Да нет вроде 2 шка убитая. Есть тел хозяина могу дать если надо. Это на туркменском.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites