Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 418 posts in this topic

Говорят 500 домов

Хана котёнку... :blink: Этож шо с ценами будет :icon_eek::wacko2:

Всё ,что Бог делает-к лучшему.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а цены какие там не узнали еще ?

вот как их взять???

Я просто проезжал мимо¯\_(ツ)_/¯
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто проезжал мимо¯\_(ツ)_/¯

:D:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас дошло :) Правда предпочел бы вторую линию, была вроде там, на первой шум, пыль.

 

К 2020 Айбек будет курить бамбук :D Лабзак, Ц15, 13, Себзар 17,18 Ганга, (Чорсу :facepalme: ) Навои куча, Караташ, Дружба народов, Тахтапуль :palcy::crazy: ппц как отгрохают

 

Ой забыл про Пахтакор - Лукойл - Укчи махалля когда нибудь тоже до ломают и новострой возведут

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой забыл про Пахтакор - Лукойл - Укчи махалля когда нибудь тоже до ломают и новострой возведут

Жду

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этож шо с ценами будет

Номанно будет :D

 

Ой забыл про Пахтакор - Лукойл - Укчи махалля когда нибудь тоже до ломают и новострой возведут

"И тут Остапа понесло" (с.) :)

 

Жду

@XIMIK, сколько лет?

 

PS. Вообще кто-нибудь знает у нас есть Генеральный план Ташкента или методом "тыка" проектируют? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К 2020 Айбек будет курить бамбук

А то щас тут палаццо ди Наполи... :crazy:

 

Вся надежда на застройку пьяной улицы.

 

Вообще кто-нибудь знает у нас есть Генеральный план Ташкента

Есть :ph34r:

 

Ключевые слова "Ташкент 2030".

 

Номанно будет

Этого и опасается :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть :ph34r:

Ключевые слова "Ташкент 2030".

@Талами, это же просто бла-бла-бла. И там про Старый город - молчок. Зато гордо: Ташкент — «город-сад» :facepalme:

И это после массовой вырубки ...

А проект города есть, типа макета (со зданиями, развязками и т.д и т.п.)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А проект города есть, типа макета (со зданиями, развязками и т.д и т.п.)?

Тот, что я видел, был в AutoCADe.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

XIMIK, сколько лет?

35 лет жду :facepalme::)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

35 лет жду

Зашел в личный кабинет (хотел узнать с детства там живешь али как?). Разочарован: возраст неизвестен :ph34r::) .

Ну Луна-парк помнишь, наверное?

Ой забыл про Пахтакор - Лукойл - Укчи махалля когда нибудь тоже до ломают и новострой возведут

24-этажные небоскребы, современные жилые дома и многое другое будет построено в центре столицы поблизости от бывшей площади Дружбы Народов

 

56d9e27b3f62d.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел в личный кабинет (хотел узнать с детства там живешь али как?). Разочарован: возраст неизвестен :ph34r::) .

Ну Луна-парк помнишь, наверное?

24-этажные небоскребы, современные жилые дома и многое другое будет построено в центре столицы поблизости от бывшей площади Дружбы Народов

 

56d9e27b3f62d.jpg

 

Это я в курсе что будет, вопрос когда, эту махаллю столько раз под снос пускают, никак не до ломают, Химик прав где то с 80х не могут окончательно сравнять все...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то тема приуныла с повышением цены на "не влиятельную" бумагу.

 

Бубука когда ждать очередной "дикий рост", "инвесторов" и конвертацию?

ахахаха. ржу.

 

Хана котёнку... :blink: Этож шо с ценами будет :icon_eek::wacko2:

Всё ,что Бог делает-к лучшему.

щас придет Аретро, и скажет что это повод для роста цен! :icon_mad:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Луна-парк помнишь, наверное?

Не так уж я стар, но помню.

 

24-этажные небоскребы, современные жилые дома и многое другое будет построено в центре столицы поблизости от бывшей площади Дружбы Народов

Это статейка старая. Если помнишь 2006-2007 годах дали (продали) корейцам. Вот эта статейка после этого вышло. У меня в компьютере еще есть видео место нашей махалли хотели мечеть построит.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

24-этажные небоскребы, современные жилые дома и многое другое будет построено в центре столицы

Вопрос: как будут выравнивать это место (судя по плану место будет ровным как биллиардный стол), а на самом деле там же "сопки Манчжурии" :facepalme:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос: как будут выравнивать это место (судя по плану место будет ровным как биллиардный стол), а на самом деле там же "сопки Манчжурии" :facepalme:

Фигня вопрос.Честно.Современная техника геодезических работ ,позволяет сделать это за неделю.Замеры и топосъёмка уже готовы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фигня вопрос.

:facepalme: . Как обычно строительной мусоркой :blush::)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

щас придет Аретро, и скажет что это повод для роста цен! :icon_mad:

 

Сейчас пока поводов для роста нет... Пишу как оно есть... Бублик я маякну не переживайте...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас пока поводов для роста нет... Пишу как оно есть... Бублик я маякну не переживайте...

 

Ваще-то повод есть , 20 января 2016 года нефть Brent стоила 28,21 $/баррель $/баррель, а 5 марта 2016 года нефть Brent стоила 38,92 $/баррель ,

то есть пошла тенденция к росту цены на нефть на фоне договоренности между Россией и Саудовской Аравией.

ИМХО сейчас дно рынка недвижимости и в теме "Лучшее время для покупки/продажи квартир" я рекомендую - покупать. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нефть чуток выросла и чо? Деньги от нефти к нам штоль потекли?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваще-то повод есть , 20 января 2016 года нефть Brent стоила 28,21 $/баррель $/баррель, а 5 марта 2016 года нефть Brent стоила 38,92 $/баррель ,

то есть пошла тенденция к росту цены на нефть на фоне договоренности между Россией и Саудовской Аравией.

ИМХО сейчас дно рынка недвижимости и в теме "Лучшее время для покупки/продажи квартир" я рекомендую - покупать. :)

 

То о чем Вы написали к нам чуток позже подтянется с разницей более 6 мес

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При двух непременных условиях - дальнейший рост цен на нефть и оживление росс-экономики в целом вследствии этого.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЛЮди подскажите как взять квартиру в кредит под Ипотеку по ул. Нуравшан- себзар.

 

говорят, надо у хокимиат обратиться????

 

Человек хотел прикупить для сына, тоже со Старого Города, живет недалеко от Чигатая, на ц-27, ему сказали что пока в свободном доступе не продают. Ждут до того момента когда жители сломанных домов получат квартиры здесь, и только после этого начнут продавать оставшиеся квартиры.

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, тишина здесь !? :) А тем временем цены продолжают снижение. Помните 3-ка за 31 500, так это ещё не вечер :rolleyes:

 

4-х комнатные стартуют по 35 000

 

818d8c8ceb84a89b285259a486171261.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маклер, опять начал? :facepalme: Какие то объявы со столбов и это твой анализ? Бред :facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.