Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 245 posts in this topic

Спасибо всем за поздравления, очень приятно, что поздравили.

7 тыс. конечно на дороге не валяются, но всему свое время, как говорится.

Надеюсь заработаем и 7 тысяч и больше.

И чо за новое место?

Переезжаем в Россию. Очень люблю Ташкент, но так складываются у нас обстоятельства. Буду приезжать, все мои родные остаются тут.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доллар вроде как бы пошел вверх, и думаю, что поднимется, как минимум до 75 в ближайшем времени. Но когда...Вот в чем вопрос. А им, наверное, уже сейчас надо жилье.

 

Надеюсь заработаем и 7 тысяч и больше.

 

Деньги такая вещь. Они приходят и уходят.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Selena поздравляю. Удачи Вам

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Селена, присоединяюсь к поздравлениям, как говорится, отмучились.

хотела бы уточнить, если не секрет, вы сами оформляли документы и проводили сделку у нотариуса или сборщика нанимали?

Edited by Elena_Ch
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Селена, присоединяюсь к поздравлениям, как говорится, отмучились.

Кошмар - так о покойниках говорят!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас соседка -риелтор, покупателей нам так и не нашла, зато за 100 у.е очень быстро собрала нам справки, без нервов и лишних расходов, у нотариуса тоже все проконтролировала. Думаю, что если бы мы сами этим занимались, то на сборы справок ушло бы намного больше времени, нервов и денег всяким проверяющим. А так мы спокойно занимались другими важными делами.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх Selena сколько вам советовали продайте быстрее. Не мелочитесь. Ну ладно что сделано то сделано

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх Selena сколько вам советовали продайте быстрее.

В конце концов прислушалась, а могла и дальше сидеть и не уступать, ждать, когда еще опустятся цены, а потом причитать. Хотя на форуме переселенцев пишут, что пошло оживление, больше звонков, просмотров, может цены поднимутся к осени. Пусть им повезет с продажей квартир больше, чем мне! Просто я не могу ждать до осени в силу обстоятельств, надо ехать сейчас. Одна надежда, что в России цены тоже упали.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь мoлите Бога, шоб нефть уронилась, а за ней и рупь российский :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что пошло оживление, больше звонков, просмотров

Подтверждаю :).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а за ней и рупь российский

С этой Эльвирой Сахипзадовной еще грохнется :facepalme: .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь мoлите Бога, шоб нефть уронилась, а за ней и рупь российский

но не надолго
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

извиняюсь, если не так выразилась :)

зато за 100 у.е очень быстро собрала нам справки, без нервов и лишних расходов,

то есть за 100 у.е. и сверху ничего больше? за эти деньги она сама со всеми проверяющими разрулила?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этой Эльвирой Сахипзадовной еще грохнется

ВВП, как и Бублик, стал причитать, что его заначки в переводе на рубли уменьшаются, моментом на 1.5 рубля грохнули.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои поздравления! Пусть всё у Вас будет хорошо!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

варианты можно уже сейчас искать тут по интернету.... как раз приедите и будите по готовому ходить смотреть..

 

чтоб время не тратить

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого какие прогнозы по ценам на недвижимость в Ташкенте на осень, зиму? Родственники тоже собираются продавать, но они не торопятся, могут годик и выждать. Надеются на повышение. У них квартира на Ц 5, с евроремонтом. Вроде там цены не сильно упали? Им когда то предлагали 120, сейчас меньше. Стоит ждать повышения или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь мoлите Бога, шоб нефть уронилась, а за ней и рупь российский :D

 

Нашёл у себя в коробке с документами десять долларов. Положу обратно. Через пару лет куплю на них квартиру в Москве. :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

коробке с документами десять долларов. Положу обратно. Через пару лет куплю на них квартиру в Москве. :lol:

Положи в Капитал банк под проценты, глядишь и на дом с рублевки хватит :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого какие прогнозы по ценам на недвижимость в Ташкенте на осень, зиму?

При планировании своих движений на этот год, я исхожу из того, что и дальше будут дешеветь. Причем, так называемый неликвид, обладателем которого, пока я являюсь- быстрее. С тещиной квартирой тишина 3\9\9 поставили по минимуму - 25500 -штиль полный, мозгокруты и туристы ходят, реальных нет. Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Селена, поздравляю. Удачи Вам!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого какие прогнозы по ценам на недвижимость в Ташкенте на осень, зиму? Родственники тоже собираются продавать, но они не торопятся, могут годик и выждать. Надеются на повышение. У них квартира на Ц 5, с евроремонтом. Вроде там цены не сильно упали? Им когда то предлагали 120, сейчас меньше. Стоит ждать повышения или нет?

Я вангую коррекцию совсем скоро - в начале осени (небольшой подъем цены предложения) , а затем дальнейший спад.

И то что центр пока что просел меньше всего для центра и хуже всего - потом может упасть резко.

Но не советую вам говорить им что продавать надо сейчас и дальше все будет падать - станете врагом народа :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Нашёл у себя в коробке с документами десять долларов. Положу обратно. Через пару лет куплю на них квартиру в Москве. :lol:

Ага, на Красной Площади, когда Ильича вынесут ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.