Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 243 posts in this topic

Какой подъезд?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой подъезд?

 

там 3 подъезда последний. В первом подъезде магазин. В этом доме только ее на 4 продавалась... :D

 

Я самый офигевший в подъезде был :lol: с самой четкой квартирой. У меня ее первый же клиент человек как зашел купил... все идеально было... музей... доллар на потолку в спальне... эх... все новое. ни одного шурупа старого и мебель вся новая с техникой и кондиционером. туда только шмотки завози и живи была квартира :crazy: Она для меня маленькая была 50 кв метров 2 ка была... А у твоей пассии 65 квадратов 2 ка была и балкон большой

 

Хокум и Талами фотки видели :crazy:

Edited by arteto
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сир уточни точно за 33 продали? Мне кажется лукавит, тем более говоришь недавно... Ценник высокий больно. Потолок 30 уйти должна была... когда курс 7 был за нее и 30 не давали...

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сир уточни точно за 33 продали? Мне кажется лукавит, тем более говоришь недавно... Ценник высокий больно. Потолок 30 уйти должна была..

Негожий из тебя риэлтор... :crazy::D . Вон люди как умудряются продавать. Меняй деятельность. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Негожий из тебя риэлтор... :crazy::D . Вон люди как умудряются продавать. Меняй деятельность. :D

 

Я не спорю... Место идеальное, инфраструктура, сам дом шикарно стоит на солнечную сторону, 9 этажки вокруг не мешают, не вдоль дороги, заезд как с Абая так и с Кодыри... У нее же 2/4/4 :wacko2: ... Скорее соседи или кто рядом живет купили... Крыша вся в доме новая... Просто через дорогу на Ц 13 3 комнатные за такую цену продаются :D:crazy: Поэтому и странно, кто купил :rofl: Я бы этому клиенту за 33 трешку в 9 этажке на Ц 13 средние этажи, напротив парка Локомотив сделал...

 

Негожий из тебя риэлтор...

 

Ага :lol: Покупатель купил квартиру на последнем этаже и меньше на комнату :rofl: бывает :lol: а на Ганге у меня друг на 2 этаже такую же 2 ку за 20 купил... Одна Жентра денег сэкономлена :D

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам дом шикарно стоит на солнечную сторону

Это плюс в нашем городе? :rolleyes:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сир уточни точно за 33 продали? Мне кажется лукавит, тем более говоришь недавно

Да. Им нет никакого смысла мне врать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это плюс в нашем городе? :rolleyes:

 

Зимой да :rolleyes: Я когда делал ремонт, мне соседи сказали солнечная сторона, я едовые стекла поставил и кондер и не парился. Зато одежда быстро сохнет :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сир уточни точно за 33 продали? Мне кажется лукавит

прикольно.а мне соседи говорили .что за 40 продали,потом выяснил,что у новых хозяев,что они за 45 тыщ купили и сейчас очень жалеют потому как все бабки отдали.и ремонт до сих пор не сделали прошло 2 года,сейчас могли бы за 36 тыщ взять и ремонт забабахать ,а так хата тупо стояла и приносила убытки (оплата коммунал. услуг)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольно.а мне соседи говорили .что за 40 продали,потом выяснил,что у новых хозяев,что они за 45 тыщ купили и сейчас очень жалеют потому как все бабки отдали.и ремонт до сих пор не сделали прошло 2 года,сейчас могли бы за 36 тыщ взять и ремонт забабахать ,а так хата тупо стояла и приносила убытки (оплата коммунал. услуг)

 

Ща лучше 10 раз поискать не спеша. И найти подешевле. Рынок располагает к этому. Ажиотажа нет. Так что лучше сэкономить пару тыс и сделать ремонт

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

или позади роддома Общаги? там еще глубже 2-3-4 этажки есть

Да, за роддомом, 4-этажки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, за роддомом, 4-этажки

 

Пойдет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно пойдет. Но продали не мне, а маклерам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает

 

Бывает

 

Бывает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не. Тока один раз было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не. Тока один раз было

 

У нас в Алмазарском районе. Никогда до обычного покупателя не дойдет выкупной вариант, либо выкупщику либо сами закладом угомонят большим и продадут на улицу... Сейчас в кризис тоже самое, если конкретно вкусный вариант конечно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг купил ЮАР 18 3/3/4 77 серия с ремонтом за 35 500 :) .

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг купил ЮАР 18 3/3/4 77 серия с ремонтом за 35 500 :) .

 

Классный островок 77 серий там. Мне нравится место :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный островок 77 серий там. Мне нравится место

Мне тоже понравился
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если с хорошим ремонтом то цена норма

 

Мне тоже понравился

 

А Новострои уже подняли что строили неподалеку внутри?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если с хорошим ремонтом то цена норма

Ремонт хороший
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Новострои уже подняли что строили неподалеку внутри?

Да, там уже огородили решетками, утром под домом стояли автомобили Edited by XIMIK
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2/4/5 БИЙ,зеркалка ,панель,без ремонта-24500 продали.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Госпиталке что нибудь слышно насчет новостроек? Там на зеленый забор "Объект паспорти" не повесили еще? :) (не в Ташкенте сейчас)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.