Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 244 posts in this topic

Долго. И сама объявы давала, и маклеров подключала. ЕМНИП около года продажа шла.

общий коридор и за 45? ппц повезло ей. отдельные входы 2 ки за такую цену продать не могут :facepalme:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, в среднем какая сумма налог на имущество выходит в новостройках? там стоимость покупки = инв.стоимости?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там стоимость покупки = инв.стоимости?

Нет. Я тут до этого писал что инверторная стоимость огого. Оказывается ошибся. У меня в кадастре при стоимости 400 млн сум, инвентарная стоит 5 млн - это даже меньше чем однушка моя 85го года постройки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С какой суммы начинала, если не секрет? С тех же 45 или более?

ЕМНИП то год назад начинала с 50.

общий коридор и за 45?

Нее, продала за 42. Просила 45.

инвентарная стоит 5 млн -

Или налог на имущество = 5 лямов х 1,7% = 85 тыс.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1/1/5 ИбнСино1 элект плита продана за 20 тыс

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ,подскажите как лучше искать жилье?.

Торг,газеты,или еще как..Интересует от Академгородка до Ферузы Умрзок ота,М У налоговая до котельной поближе к дороге.

Двушка или однушка с большим балконом до 3-го этажа включительно.За разумную цену.

Если есть варианты..можно в личку.

Edited by Хамид
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торг,газеты,или еще как

плюс пройтись по желаемому кварталу, посмотреть объявления, баннеры на окнах, у соседей спросить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

плюс пройтись по желаемому кварталу, посмотреть объявления, баннеры на окнах, у соседей спросить

 

Ездил в субботу,везде свежие обьявы сорваны..И наклеены куплююю себеее сыну свату жене..номера одни и теже..

Когда успевают..

В эту опять поеду меж домов шнырять..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ездил в субботу,везде свежие обьявы сорваны..И наклеены куплююю себеее сыну свату жене..номера одни и теже..

Когда успевают..

В эту опять поеду меж домов шнырять..

Сейчас наши маклера с форума сидят и посмеиваются себе в кулачёк, думают так и скажем тебе дурашке когда мы их ходим - обдираем:-:))
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле уже толку нет на столбах вешать. 1-2 дня срывают ком.службы по уборке территорий :crazy: они походу только куплю-продам барахло-старые вещи не трогают, либо расклейщики этих объяв сутками клеят ходют :crazy::facepalme:

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Халадилник, кансанер, стиралка покупаем" - в каждом дворе такие ходят. Так вместо этой бытовухи надо кричать - "Квартира покупаем, квартира. Двушка, трёшка, однушка. Первый и последний этаж нафик не покупаем" :D:lol:

 

или как иссиксукуват с громкоговорителем :D:facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

расклейщики этих объяв сутками клеят ходют :crazy:

:crazy::lol:

 

Да...с ликвидными вариантами чот напряжно стало

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

:crazy::lol:

 

Да...с ликвидными вариантами чот напряжно стало

 

ага

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как может повлиять на цены многэт.квартир вдоль бетонки недавно появившейся информация об электрички? ну скажем если начнут строить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну скажем если начнут строить...

нет,уже слишком много факторов и особого влияния в совокупности они не играют )Щас начался период стабильности...Все выжидают )Но на повседневные куплю-продам влияния нет.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас начался период стабильности...

Покупателям не нужны квартиры, продавцам - деньги. Гармония...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет,уже слишком много факторов и особого влияния в совокупности они не играют )Щас начался период стабильности...Все выжидают )Но на повседневные куплю-продам влияния нет.

 

Все выжидают. И как туристы ходят прицениваются. Так точнее :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть 2/4/4 ЦУМ, Ц-7, Бон, 7-дом, украинская планировка,70 кв.м., новый стильный евроремонт, полностью упакована новой импортной мебелью и техникой. Старт 65. Друзья попросили помочь с продажей. Фото могу по телеграму скинуть, если кому надо. Сотрудничаю с риэлторами, вознаграждение есть.

 

Могу сам потом сдать эту квартиру по 600-700 у.е.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть 2/4/4 ЦУМ, Ц-7, Бон, 7-дом, украинская планировка,70 кв.м., новый стильный евроремонт, полностью упакована новой импортной мебелью и техникой. Старт 65. Друзья попросили помочь с продажей. Фото могу по телеграму скинуть, если кому надо. Сотрудничаю с риэлторами, вознаграждение есть.

 

Могу сам потом сдать эту квартиру по 600-700 у.е.

Цену пусть норм поставят, тогда и продадут. Там за 30 продать не могут однухи на средних этажах.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цену пусть норм поставят, тогда и продадут.

Хозяин барин. И я не люблю демпинговать.

 

Там за 30 продать не могут однухи на средних этажах.

Куплю за 30 на средних этажах там, в украинской планировке. Есть что? Или просто воздух портишь?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куплю за 30 на средних этажах там, в украинской планировке.

Не спеши. Дождемся 20-22тыш и сразу два купим :D

 

 

На Саперной кто будет дома строить? ГХ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как может повлиять на цены многэт.квартир вдоль бетонки недавно появившейся информация об электрички? ну скажем если начнут строить...

Никак! Прожект умрёт не родившись- уже пыжили такое, думали облегчить труд поставщиков с/х продукции
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не спеши. Дождемся 20-22тыш и сразу два купим :D

согласен. тоже жду.

 

 

На Саперной кто будет дома строить? ГХ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шо там с ценами !? :icon_eek: У кого, какие новости :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites