Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 244 posts in this topic

учитывая поставленную цель, изменения курса на 50 сум в неделю (возможно и дальнейшее ускорение), то вполне возможно года через полтораесли не выравнивание, то значительное уменьшение курсовой разницы (между черным и офиц.)

Так негр теперь растет по 150 в неделю. Как они сравняются? Как и в большинстве видов спорта на скорость - у белого нет шанса :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так негр теперь растет по 150 в неделю. Как они сравняются? Как и в большинстве видов спорта на скорость - у белого нет шанса

Как его?.. Этот самый Сэм Брук!

 

 

Источник: http://vysotskiy-lit.ru/vysotskiy/stihi-varianty/206.htm

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@arteto, что там с ситуацией на рынке? Куда ветер дует?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

покупатели есть. вроде все по старому. сезон пока

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я Вам дам совет. Если не горит продажа 2/4/4 зачем продавать, ради покупки ниже этажа? При росте верхние этажи вверх пойдут тоже и быстрее продадутся в ажиотаже, так как ниже по цене будут чем нижние.

Спасибо :)

Именно ради покупки первого этажа - хочу подвал и парковочку под машину :blush: Да и к земле поближе. И если честно - засада тащить коляску (детскую) на 4-й этаж, особенно зимнюю и особенно жене :facepalme:

 

Все равно добавлять также придется. Зачем такие телодвижения, если не горит не пойму

Не горит, но хочется. Тем более могу пожить у родителей, пока будет ремонт и т.д.

 

Пики ловить продажи - покупки вообще не стоит.

На что же еще уповать бедному честному гражданину? :blush::D

 

Лучше сдайте, пусть прибыль приносит

А это точно исключено.

Во-первых там свежий ремонт, мебель и техника

Во-вторых 4-й этаж, 3 квартиры на пролет и моя центральная... Если зальют - влажно станет в 9-ти квартирах :palcy: Мои старушки-соседушки у меня евроремонты отсудят и моральную компенсацию :facepalme: Ибо им сбегать в прокуратуру или чиркнуть в портал - как 2 пальца :facepalme:

В третьих - после одной темы, где "обидели" Полиглота - я вообще ничего сдавать не буду :ph34r:

 

Я как понял он там не живет

Он там ночует, и вообще всячески активно тусит среди соседей :lol: Даже на собрание ходил ТСЖ :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если квартира в середине пролета и последний этаж то продавайте. вообще квартиры с одной стороной продува не кошерные =)))) если есть где жить, то нужно улучшать положение! Вот только вопрос где тусить будете???? =:))) по съемным?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще квартиры с одной стороной продува не кошерные =))))

Зато зимой тепло :) Реально теплее чем у родителей и других родственников живущих в нашем районе. Всю зиму сплю с открытой форточкой, при том что батареи еще родные "широкие", т.е. с 67-68 года.

 

Вот только вопрос где тусить будете???? =:))) по съемным?

У родителей :facepalme: И тут дело даже не в деньгах, а в том, что съемные хаты грязные. Во всех смыслах :blush:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато зимой тепло :) Реально теплее чем у родителей и других родственников живущих в нашем районе. Всю зиму сплю с открытой форточкой, при том что батареи еще родные "широкие", т.е. с 67-68 года.

 

 

У родителей :facepalme: И тут дело даже не в деньгах, а в том, что съемные хаты грязные. Во всех смыслах :blush:

 

Тепло да согласен. Но вот продува нет. Если только входную дверь не открыть. Я жил в такой. Воздуха не хватало=)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно ради покупки первого этажа - хочу подвал и парковочку под машину

Сие является самостроем и сейчас активно сносится.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу посмотреть, как они будут сносить плитку/бетонную площадку и 2 камеры висящие на решетке.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Канал "Ташкент" смотрите.Недавно показывали, как балкон кирпичный ломали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тепло да согласен. Но вот продува нет. Если только входную дверь не открыть. Я жил в такой. Воздуха не хватало=)))

+, на два года меня хватило...кондер летом молотил без остановочно... Эта планировка на любителя.... то есть например для бабушек что в шали даж летом на скамеечках сидят..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу посмотреть, как они будут сносить плитку/бетонную площадку и 2 камеры висящие на решетке.

Я тож сомневался...но к соседу на первый этаж пришли специально обученные люди которые ни какого языка не знают, и не слышат... И не торопясь, планомерно в течение дня выковырчали все то что он там понастроил погрузили в телегу с трактором и увезли.. все тихо и без ругани.. Сосед конечно брызгал слюней, бегал вокруг, материл всех...но его ни кто не слушал.. типа собака лает, караван идет.. Глядя на это другие сами враз поснимали все решетки и заборы..)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, кто говорил про забор и кирпич? Ровная площадка, без ничего, только кафельная плитка или стяжка. А камеры на решетке лоджии, которые те которые оконные решетки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то темка притихла.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера соседка не смогла продать 3 комнатную прям за Россией, 45 000 не дают.

Точнее пришел клиент, вроде сказал дам и потерялся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правая шкала — данные скрыты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это ппц :D:facepalme: ахтунг !

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 комнатную прям за Россией

какие дома ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие дома ?

12

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доллар вверх - цены вниз. Качели...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тройноеднотройноеднотройноедно...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites