Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 244 posts in this topic

Интересно, а падение цен касается земельных участков?

Реально купить дом под снос в Ракат махале за 20т за сотку? Это дорого или дешево?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а падение цен касается земельных участков?

Реально купить дом под снос в Ракат махале за 20т за сотку? Это дорого или дешево?

 

Падение на участки земли есть. Но в топовых не серьезное. 20 тыс на Ракат махалле за сотку, думаю нет. Если ровный участок и не тупиковый

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тройноеднотройноеднотройноедно...

А в моей зоне - повысилось, ыыы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4/1/4 торец. среднее. кара камыш 1/3 за 36 ушла

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тройноеднотройноеднотройноедно...

камлаешь? :icon_eek:

3/2/4 ц 1 москва без ремонта. ушла за 71. стартовала с 77. продавала 3 мес.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новостройки стоят ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новостройки стоят ?

Мурад Билдинг смели.

Либо это талант продавать у них. В green city около 120 квартир всего было. Осталось около 6-7 не проданных. Уже даже рекламу всю сняли.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В green city около 120 квартир всего было. Осталось около 6-7 не проданных.

Необычный он, этот Гринсити. Именно, что тенистый, не вдоль дороги, а в глубине квартала. Сейчас новостройки, как правило, вдоль оживленных магистралей, ну что за кайф жить в этом шуме и смоге? Или всегда с закрытыми окнами и пашущими кондёрами? Некомфортно, ИМХО.

Вот там рядом дом построили прямо по Дружбе возле райздрава, как он по востребованности, не знаете?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Необычный он, этот Гринсити. Именно, что тенистый, не вдоль дороги, а в глубине квартала. Сейчас новостройки, как правило, вдоль оживленных магистралей, ну что за кайф жить в этом шуме и смоге? Или всегда с закрытыми окнами и пашущими кондёрами? Некомфортно, ИМХО.

Вот там рядом дом построили прямо по Дружбе возле райздрава, как он по востребованности, не знаете?

 

На дружбе мне не понравился. Само место не айс

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Необычный он, этот Гринсити. Именно, что тенистый, не вдоль дороги, а в глубине квартала. Сейчас новостройки, как правило, вдоль оживленных магистралей, ну что за кайф жить в этом шуме и смоге? Или всегда с закрытыми окнами и пашущими кондёрами? Некомфортно, ИМХО.

Вот там рядом дом построили прямо по Дружбе возле райздрава, как он по востребованности, не знаете?

Лучше за эти деньги жить в 10 минутах езды от города на земле и на природе. Хотя каждый решает сам что ему нравится.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше за эти деньги жить в 10 минутах езды от города на земле и на природе. Хотя каждый решает сам что ему нравится.

 

10 мин далековато. Прям напротив города от битонки 1 км самое то. Вокруг все городские... класс...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На дружбе мне не понравился. Само место не йас

Чем лучше Мукими-Чиланзарская, которое вы считаете шикарным? Дороги., машины, солнцепёк.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем лучше Мукими-Чиланзарская, которое вы считаете шикарным? Дороги., машины, солнцепёк.

 

Так Мукими - Чиланзар получше будет место. Пусть оживленное, но инфраструктура лучше. На Дружбе нифига нет. Место Дружбы не комфортно для проживания...А шикарным я само место назвал. Удачно землю цепанули под застройку... Молодцы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Место Дружбы не комфортно для проживания.

Это вы зря! Там же Катартал с Парусом буквально в 300 метрах, парк напротив. Клиники всякие, на любой кошелек. Для безмашинных метро под боком.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот там рядом дом построили прямо по Дружбе возле райздрава, как он по востребованности, не знаете?

Ощущение что его даже не хотят продавать либо с документами не чисто.

Я когда квартиру искал тужа тоже заходил. Там менеджер у них бабайчик лет 65 - с некоторым призрением и опаской со мной разговаривал. Я говорю квартиру хочу купить у вас - по перечислению продаете (ипотека)? А зачем тебе? Продаем, но цена еще не устанволена и т.д. Я одного из их соучредителей знаю - на территории двора только его машина стоит и 1 спарк, так что ничего там не продается и никто там не живет. В гринсити уже около 10 семей живут, и там даже числа 20 апреля свадьба была! Для того чтобы туда люди быстрее заселились они льготы заселенцам дают - бесплатный гиспсокартон во время ремонта и ламинат таркет в конце. Это выгодно их отличает от другого навостроя, где все стоит полупустым и не обжитым.

 

Так Мукими - Чиланзар получше будет место. Пусть оживленное, но инфраструктура лучше. На Дружбе нифига нет. Место Дружбы не комфортно для проживания...А шикарным я само место назвал. Удачно землю цепанули под застройку... Молодцы...

Это вы зря.

Локейшен того дома очень даже классный. Метро, рынок, 3 супермаркета, парк, театр, стадион,в шаговой доступности.

Даже все коммунальные службы района в шаговой доступности, кроме махсустранса.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это вообще нафиг не нужные вещи, которые Вы привели. я например ни разу еще не был ни в каких коммунальных службах, в парки возле дома не ходим, едем в горы и так далее...театр))

главное, чтобы сам район нравился, а эти факторы уже допом, но на них я бы не смотрел при покупки новостройки...

Edited by tamerL2N
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@tamerL2N, ну парк здесь лучший в городе - так что такой парк имеет значение. Да и ты так говоришь - у тебя дети есть?. Мне сейчас это все ради ребенка нужно. Особенно на парк, бассейн и спорткомплекс. Я сам когда то днями в этом парке и пляже пропадал.

Edited by Real Root
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

@tamerL2N, ну парк здесь лучший в городе - так что такой парк имеет значение. Да и ты так говоришь - у тебя дети есть?. Мне сейчас это все ради ребенка нужно. Особенно на парк, бассейн и спорткомплекс. Я сам когда то днями в этом парке и пляже пропадал.

Главное, чтобы нравилось Вам! Это главное. Все равно нельзя усидеть на 2ух стульях. Либо хороший бассейн, либо парк) В городе всего пара тройка хороших бассейнов, в которые я бы окунул своих)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В городе всего пара тройка хороших бассейнов, в которые я бы окунул своих)

Ну так теперь тут прямо возле райгаза аквапарк строится. Пока что вообще ничего не понятно, но грязи на весь район развели :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть тут маклера по району кинотеатра Ватан? Просьба пишите в личку. Интересует покупка 3-4 комнатной для себя, не торец, 2-4 этаж пятиэтажек (2-3 этаж 4-х этажек соотвественно), без ремонта по адекватной цене.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

без ремонта по адекватной цене.

а сами, на сколько рассчитываете ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

господа есть задача- переоформление квартиры.

 

есть проблема- горячая вода, по их компьютеру прописан 1 человек, уже давно и оплачивали как за одного.

по факту прописано на сегодня 5 человек (женитьба, дети).

 

если я понесу справку от паспортистки им, и увидем коли-во прописанных они мне пересчитают и начислят долг в миллионы??? или есть другие выходы???

Юнусобад, естот кто поможет со справкой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нет счетчика. То проблема. Сколько указано будет в 17 форме (за столько и заплатите) с момента прописки их. Там компьютер покажет долги сразу :) Попробуйте придти с актом с махалли и подписи соседей, что были прописаны, но не проживали... Там как повезет :)

 

Также и в холодной воде и газе (если нет счетчика) и за мусор тоже самое

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте придти с актом с махалли и подписи соседей, что были прописаны, но не проживали... Там как повезет :)

это шняга в горячей воде и газе не прокатит.будут считать с того дня как справку принесли :(
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сами, на сколько рассчитываете ?

33

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.