Летчик

Как доехать

1 227 posts in this topic

С Южного в стороны Сергели, с моста направо,и только прямо, проезжаете пост,и дальше где то км 6-7 наверно,это прям возле главной дороги,не заметить не возможно (попрошаек доофиига)

спааибо, пост Самаркандский, который рядом с солнечным?

 

Все, понял где это, спасибо

Edited by Drilling engineer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть там парковка; прям между бек барака и чинни базар заезжаете, там внутри(сзади базара) есть автостоянка.

Между бек барака и чинни базар - находится новый базар "ABU SAXIY" и пока стоянка на нём без платная и только перед базаром со стороны дороги, а за базар ни кто пока не пустит, пока!

А, припарковаться можно и на чинном и на бек барака и на абу сахий, только на новом абу сахий без платно, а на всех остальных платить придётся. Также лучше всего ехать в среду народу и машин намного меньше чем в остальные дни. В субботу и воскресенье лучше проехаться туда на маршрутке или такси.

Edited by Anatoliy75
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это напротив Абу Сахий, раньше "Чинни бозор" назывался, щас " Бек барака". С парковкой там конкретная проблема, лучше на такси.

"Чинни бозор" это и есть "Чинни бозор" и как стоял на своём месте так и стоит!

" Бек барака" это есть " Бек барака" и находится правильно на против Абу Сахий и ни какого отношения к "Чинни бозор" абсолютно не имеет!

Сейчас между двумя этими базарами построили ещё один Абу Сахий и с зади за этим базаром есть стоянка - но как и говорил пока не функционирующая, скорее всего как обычно на праздник откроют.

На стоянках Абу Сахий почти всегда есть места, а те которые паркуются под знак жмоты полные, да и не только там такой бардак - возьмите любой базар.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в 7 утра был на Абу-Сахий в надежде что народу будет мало( Вообщем не советую ездить на выходных туда на своем авто. Ели нашли место на стоянке, минут 20 кружились по ней, еще минут 20 выезжали... Не поедим туда больше на своем авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На стоянках Абу Сахий почти всегда есть места, а те которые паркуются под знак жмоты полные, да и не только там такой бардак - возьмите любой базар.

Ты рассуждаешь как хозяин этой автостоянки. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, кто хорошо знает эти места. Дорога на Чирчик, не доезжая до поворота на Янгибазар. Возможно-ли с неё попасть в Кибрай или Чингельды, не заезжая соответственно в город. Раньше как-то ездили, через АБЗ кажется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, как добраться до Шайхонтохурского ГАИ? Где он вообще находится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, где на Куйлюке стоянка?

Завтра родители просят за картошкой туда смотаться. желательно ближе к продуктовому.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, где на Куйлюке стоянка?

Заезд где недавно взорвался авто с газом Edited by Вин Дизель
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, где на Куйлюке стоянка?

Завтра родители просят за картошкой туда смотаться. желательно ближе к продуктовому.

Там две стоянки, одна рядом с мостом, другая на противоположном конце базара, тебе какую?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там две стоянки, одна рядом с мостом, другая на противоположном конце базара, тебе какую?

Я буду ехать с м. Чиланзар, получается по бетонке. Заезд я так понял будет не доезжая до моста метров за 500?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду ехать с м. Чиланзар, получается по бетонке. Заезд я так понял будет не доезжая до моста метров за 500?

Как проедешь светофор на УГО, сворачивай направо сразу после какой-то кафешки, смотри не пропусти, там съезд не очень заметен, т.к. дорога уходит как бы направо и вниз. Дальше прямо, налево и снова направо и до конца до въезда на стоянку. Обратно только прямо до главной дороги, т.к. дорога на стоянку и обратно односторонние, и иногда на "это" там пасут зелёненькие.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

52a37d8c3e820.jpg

 

 

Если за овощами то лучше через 3 заезд и ехать прямо до конца. Тащить далеко не придётся. Или 2 заезд и нанимать тележку.

Edited by xnote
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Real Root в теме "как доехать" скинул картинку. если ещё нужно глянь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите местонахождения магазинов радиодеталей(крупных) по Ташкенту и как до них доехать с рынка Куйлюк.спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

магазинов радиодеталей

Ригалис - Торговый центр Чиланзар, Сидилоджик - На Мукими. А если блоки питания и по спутниковому приему, то лучше на Малике. Хотя в Ригалисе тоже большой выбор блоков питания. Как подъехать не подскажу, на своей машине с 1980 года, просто не знаю какой транспорт туда ходит :) . Лучше на такси :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите местонахождения магазинов радиодеталей(крупных) по Ташкенту и как до них доехать с рынка Куйлюк.спасибо

Эти лучше и дешевле Ригалиса. И у них терминал есть, в отличие от того же Ригалиса и прочих.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше и дешевле Ригалиса

Я немного беру деталей и расходников, меня устраивает вполне. На вкус и цвет.... :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите пожалуйста где находится "Крестик" и пост ГАИ поближе туда? Как доехать из центра города?

Edited by zippo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите пожалуйста где находится "Крестик" и пост ГАИ поближе туда? Как доехать из центра города?

От самолета в сторону Рохата... на первом перекрестке(Крестик) налево и до конца/до поста...

Edited by spy_cam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите пожалуйста где находится "Крестик" и пост ГАИ поближе туда? Как доехать из центра города?

Едите от Паркентского в сторону Рохата, проезжаете Авиазавод, затем проезжаете съезд в Авиагородок (вам прямо), затем светофор "Дока хлеб" и следующий перекресток и есть "крестик"...с него если налево (из центра если ехать) в сторону аэропорта Тузель (восточный), если направо - в сторону медсанчасти авиазавода...

От крестика до Рохата по прямой около 3км...и всего 1 светофор (помоему)

Желаю Удачи!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, как найти Республиканскую биржу недвижимости? Говорят на Кара-камыше, но нужна детальная схема проезда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мужики как от Переушки или сев. вокзала доехать до монумента мужества?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now