Летчик

Как доехать

1 227 posts in this topic

Я со стороны куйлюка буду ехать.

Если с Куйлюка, то лучше по ТКАД.

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо,по гугл мэпс сорентировался :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброго дня всем! как лучше проехать к японскому саду? двигаться буду со стороны паркентского.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброго дня всем! как лучше проехать к японскому саду? двигаться буду со стороны паркентского.

Выехать на МКАД...Лакокраска...Гидрометцентр..дальше прямо и не заезжая на мост съехать на ул. А.Темура.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выехать на МКАД...Лакокраска...Гидрометцентр..дальше прямо и не заезжая на мост съехать на ул. А.Темура.

спасибо. А машину где удобнее припарковать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо. А машину где удобнее припарковать?

А лучше наверное на мост подняться, после него на перекрестке направо.. Хотя не знаю, милиция пускает там или нет. Или чуть дальше через ворота ВДНХ заехать..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо. А машину где удобнее припарковать?

Или за Интерконом на парковке бизнесцентра или на парковке самого интеркона ну или между садом и ташкентлэндом(раньше по крайней мере ставили). Я бы поставил на парковку отеля.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо. А машину где удобнее припарковать?

стоянка бизнес центра, заезд до съезда с моста, потому лучше не заезжая на мост с А.Тимура на МКАД

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно заехать через ВДНХ в сам Экспоцентр. Оплата одной машины по прайскуранту 7 тысяч сум. Лимузин 12 тысяч сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

съехать на ул. А.Темура.

... доехать до Интеркона и на знаке "Разворот Запрещен" повернуть налево, а не на светофоре дальше, как это делают многие, не знающие ПДД :)

милиционерам сказать - жапонский парк. Багаж проверят и заедешь. На парковке отеля машину и оставишь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, если кто знает, как можно доехать до бочек (чарвак) и во сколько мне это встанет. Машины у меня нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, если кто знает, как можно доехать до бочек (чарвак) и во сколько мне это встанет. Машины у меня нет.

самый дешевый и быстрый способ - на электричке, либо на экспресс-электричке. Там по желанию - либо на попутке, либо пешком километра 3.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый дешевый и быстрый способ - на электричке, либо на экспресс-электричке. Там по желанию - либо на попутке, либо пешком километра 3.

 

Не в курсе таксисты сколько возьмут с Ташкента до бочки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в курсе таксисты сколько возьмут с Ташкента до бочки?

Предельная цена будет по 10 тысяч с человека на легковушке (4 пассажира) и по 8 тысяч в Дамасе (6-7 пассажиров), повторюсь - это предел. Если поторговаться то можно сарзонить. Допустим лишь вчера взяли Дамас (первый попавший на Максимке) и дорога от Максимки до зоны отдыха Угам (это намного выше Хумсана) обошлась в те-же 10 тысяч с носа. Водла был крутой и взял спокойно 7 человек. Так что язык и мозг в помощь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите как доехать с чорсу до юридического общежития, если можно с на карте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собрался в Андижан, как лучше доехать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на такси

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собрался в Андижан, как лучше доехать?

Дорога одна. Рохат-бетонка-Ахангаран-Ангрен-перевал-Долина, там уже по указателям. Полностью понятный путь даже в первый раз, если следовать указателям.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собрался в Андижан, как лучше доехать?

Если на своей машине и нет опыта дальних покатушек, то совет такой:

выезжай из города с первыми лучами (как начнет светать), где-то в 5.40 на Рохате нужно быть.

Тогда первые ГАИшники повстречаются перед перевалом и на нем.

На перевале сними (если есть) видеорегистратор - видеосъёмка везде запрещена!

И не пытайся останавливаться перед тунелями или постами без надобности - места для туалета или покушать есть - и именно там и тормозись.... покушать вкусно и безопасно можно утречком в Ахангаране. После первала до Коканда замечатальная дорога, после Коканда - вообще взлётка"! аккуратнее- количество ЛЁТЧИКОВ на квадратный метр зашкаливает в Долине...

Из Андижана выезжай не позже 16.30, чтобы в сумерки (или в темноте) не возвращаться...за день устанут глаза, притупится реакция... поэтому, обратно - засветло.

Удачной дороги!

 

На такси едешь - садись вперед, пристёгивайся. Посмотри на водителя, если он явно не высыпавшийся - то ну его на фиг... может и на состояние резины посмотреть...оговорить возможность своих замечаний...

Они (таксисты в Долину) - вообще без Башни! Могут всю дорогу ехать 140-160!!!!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они (таксисты в Долину) - вообще без Башни! Могут всю дорогу ехать 140-160!!!!

Это вряд ли, радаров полно.

Что реально опасно, так это обгоны на перевале, там сейчас одностороннее движение..

 

Если едите на такси и не жалко сверху переплатить 10-15тыс., то лучше с северного, там и таксисты постоянные и машины в хорошем состоянии..

Edited by Drilling engineer
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про поездку в долину можно книгу написать :sleep:

До поста Чинор дорога идеальная,дальше уже перевал. Мало того что дорога так себе+подъём+резкие повороты+бензовозы колоннами по 10-15 машин+трейлеры с кобальтами и матизами+узкая односторонняя дорога (на второй стороне ремонт,спец техника и тд). Я сам как пассажир 2 раза ездил, после этого только сам решился проехать перевал. А то постоянно доезжал до перевала, потом садился около водителя и после перевала опять менялись местами. На спуск идти ещё опасней, впереди идущие авто постоянно тормозят от чего колодки нагреваются и запах сильный идёт.

PS забыл написать что дальним постоянно слепят ещё,дорогу не уступают иногда.

 

Они (таксисты в Долину) - вообще без Башни! Могут всю дорогу ехать 140-160!!!!

Дальняя дорога, поэтому все стараются в безлюдном месте быстрее ехать. На перевале самом везде знаки ограничение скорости 30км стоят. Но это не реально долго ехать. Я на спуск 70-80 прохожу сам перевал и то час целый.

PSS знаков сейчас как бы нету :D

Edited by ve-tech
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вряд ли, радаров полно.

У таксистов абонемент. И едут они бампер к бамперу, так что всех сразу не примут.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаки стоят. После спуска принимают быстро и шустро. Ташкент-2009 говорит верно. Северный вокзал он дороговат нереально. На стоянке в Долину можно найти приличные машины. Если сами едете не нарушайте после Ангрена до крутых подъемов и на спуске до поста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Съездил в долину.

В воскресенье после обеда (15.30-16.00) выехали из Ташкента, предварительно заехал на Мустанг (Карасу), залил 30 литров АИ-80 и в путь.

По дороге было много радаров (пистолет, в Ташобласти "ИСКРА", в Наманганской после туннелей "Радис"). Ограничений в 30 и 50км/ч очень много.

Дальше после поста "Чагали" дорога до Олтинкунльского района отличная, дальше немного разбитая. В Асаке и и Андижане дороги ок.

от Андижана до Ферганы дорога тоже нормальная (без ям и колдобин).

Из Ферганы вчера выехал, на спуске пришлось постоять, дорогу перекрывали из-за взрывных работ, справа подрывали для строительства дороги (скорее всего ж/д), было облако пыли, потом проезжали кое-где на асфальте были кучки горной породы.

Регистратор перед въездами в туннели заранее отключал.

На самом перевали много ограничений по обгонам (достают фуры плетущиеся со скоростью 20-30км/ч, по 3-4 шт за раз), плюс много вылетающих на встречку.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now