a_12384

Шины и диски для автомобилей

14 071 posts in this topic

сорри что не в тему, подскажите плииз куда тыркнуться на форуме чтобы про горнолыжные дела почитать и где что прикупить можно

30 лет не вставал на лыжи, сеня вспомнил былое , покатался пару часиков и вроде все вспомнил, (ну как на велосипеде) короче чтобы в прокат не брать  а самому прикупить 

еще раз сорри за оффтоп 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Serega_uz сказал:

нифига они не плывут

Ладно ладно, тойо нашла философский камень, то есть каучук :lol:

38 минут назад, Serega_uz сказал:

куда тыркнуться на форуме

В разделе где отдых, но лучше иди на экстремал.уз, это оригинальный сайт, первые руки, все как ты любишь :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serega_uz said:

сорри что не в тему, подскажите плииз куда тыркнуться на форуме чтобы про горнолыжные дела почитать и где что прикупить можно

30 лет не вставал на лыжи, сеня вспомнил былое , покатался пару часиков и вроде все вспомнил, (ну как на велосипеде) короче чтобы в прокат не брать  а самому прикупить 

еще раз сорри за оффтоп 

Если хочешь в этом сезоне, то лучше съездить в Каракол (Киргизия) или Чимбулак (Казахстан) и по дороге купить. Выбор больше и цены ниже. Или там присмотреть и купить в интернет-магазинах в штатах летом или осенью. Даже с доставкой будет дешевле. А пока кататься на прокатной снаряге. Может за сезон и передумаешь покупать.

Сорри за оффтоп.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, JPM said:

В чём смысл покупать резину там, да ещё горбатиться? Дорогая цена, полное отсутствие на рынке?

Но так-то да, с покупкой, пусть служат долго и безопасно!

Спасибо. Честно? ,Не знаю. Чето само как то ;)))

10 hours ago, Neos said:

Типа Хаккапеллита? 57 целковых? Так она под десятку российскими стоит. 

3450. Распродажа. Но видимо я подделку купил, раз Вы говорите под десятку. Жаль столько тащил ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Serega_uz said:

скатался сеня в Бильдерсай в сам гостиничный комплекс, дорога не чищенная, поднимался примерно в 10 утра, шины супер отработали- в легкую заехал, даже народ там удивился как на лачике я туда забрался, все автошки что там стояли были либо Капы, несколько Шевенив и пару инозменых митсубиси с полным приводом, на седане я кажись один туда приехал. 

короче Тойо отличные шины

интересно, на своих Nitto SN2 тоже смогу проехать там?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, AUTOMATIC сказал:

интересно, на своих Nitto SN2 тоже смогу проехать там?

не знаю, я эти шины не знаю

но подъем там крутой и дорогу никто не чистит 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, AUTOMATIC сказал:

интересно, на своих Nitto SN2 тоже смогу проехать там?

Вне всякого сомнения, именно такие шины как раз для минусов и накатки.

Я такие и продал как-то, но по другой причине.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Съездили сегодня на максисах в бельдерсай, спокойно поднялись к зоне отдыха, даже не буксовала нигде на подъеме.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, HOBBIT said:

Съездили сегодня на максисах в бельдерсай, спокойно поднялись к зоне отдыха, даже не буксовала нигде на подъеме.

Снега много? Ребенок снег ждет, хочу съездить, да и Nokian испытать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, debenhams сказал:

Снега много? Ребенок снег ждет, хочу съездить, да и Nokian испытать.

Мало пока. Начиная с канатки в бельдере уже снежно. А так по обочинам немного валяется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть цепи противоскольжения № 080 .Подходят на шины 195/55/15 или на шины 195/65/15.У меня сейчас стоят 195/60/15.Подойдут ли эти цепи на этот размер шин?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, yura aka сказал:

У меня есть цепи противоскольжения № 080 .Подходят на шины 195/55/15 или на шины 195/65/15.У меня сейчас стоят 195/60/15.Подойдут ли эти цепи на этот размер шин?

 

Применимость: 175/80R15 185/80R14 185/70R15 195/70R14 195/65R15 195/60R16 205/65R14 205/55R15 205/60R15 205/50R16 205/45R17 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На кобальт что посоветуете чтобы в городе и в горы раз 10 сьездить?и вообще брать ли или на летних ездить

просто лет 5-7 назад я с спокойно на нексии 1,6 ездил в горы на родных континенталь и поднимался везде в гололед

а сейчас чето очкуюсь почему то и вот думаю зимние купить

хотя уже ездил в горы в первый снег в таше на след день не помню в конце ноября вроде или даже 1-2 декабря ещдил уже не помню

ну что посоветуете?))

ну кстати говоря в городе вообще не боюсь на летних ездить и вообще не вижу смысла брать зимние в городе кто ездиет

Edited by powermove
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, T3571 сказал:

 

Применимость: 175/80R15 185/80R14 185/70R15 195/70R14 195/65R15 195/60R16 205/65R14 205/55R15 205/60R15 205/50R16 205/45R17 

Значит,не подходят.На какие размеры эта цепь подходит написано и на наклейке.Просто думал,авось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, yura aka сказал:

Значит,не подходят.На какие размеры эта цепь подходит написано и на наклейке.Просто думал,авось.

авось... нужно пробовать. всякое бывает.

мне удалось как то в горах помочь чуваку натянуть цепи на колеса, размер которых не был указан на бирке. но это было что то с чем-то...не хватало буквально миллиметров, чтобы накинуть крючок...в итоге только с помощью проволоки удалось надежно закрепиться...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12/16/2017 в 07:11, yura aka сказал:

У меня есть цепи противоскольжения № 080 .Подходят на шины 195/55/15 или на шины 195/65/15.У меня сейчас стоят 195/60/15.Подойдут ли эти цепи на этот размер шин?

Почему не подойдут? На 65 же подходят. И на 60 подойдут, те же параметры  только диаметр колеса меньше. Значит и на 195/60/15 точно залезут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где то неделя назад купил шины для матиза Road King ( 165/70 R 13) за 890 тыс сум. Сказали мягкие шины.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Pavel_tyu сказал:

Значит и на 195/60/15 точно залезут

Надо попробовать.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почем цепи на базаре? Кто в курсе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во сколько может обойтись замена литых стоковых дисков от Лося с пробегом 50 тыс на Джентровские перегонки, тоже литье?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Sergey_ka сказал:

Во сколько может обойтись замена литых стоковых дисков от Лося с пробегом 50 тыс на Джентровские перегонки, тоже литье?

Лосевские литые 400-500к стоят, Джентровские перегонки 250-300$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, HOBBIT сказал:

Лосевские литые 400-500к стоят...

Ну, это от состояния дисков очень сильно зависит. Новые, есть и такие, могут и по цене джентровских продавать.  Я бы взял. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, sensor said:

Ну, это от состояния дисков очень сильно зависит. Новые, есть и такие, могут и по цене джентровских продавать.  Я бы взял. 

Вообще где можно проверить состояние литья?

 

1 hour ago, HOBBIT said:

Лосевские литые 400-500к стоят, Джентровские перегонки 250-300$

ничего себе разница, так сильно обесцениваются диски

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, sensor сказал:

Ну, это от состояния дисков очень сильно зависит. Новые, есть и такие, могут и по цене джентровских продавать.  Я бы взял. 

На базаре когда штамповки покупал, были от лося литые диски идеальные за 800к, не реставрированные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В ‎18‎.‎12‎.‎2017 в 09:11, debenhams сказал:

Почем цепи на базаре? Кто в курсе?

10 дней назад брал по 160000 на фархадском

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.