Storm

Дискуссии вокруг макроэкономики и мировых финансовых институтов

1 941 posts in this topic

Ну так и пошлите им 50 баксов. Будет и ваш посильный вклад в развитие протестного движения :)

я бы с удовольствием, но на эти деньги уже закуплены ведро колы и мешок поп-корна, настроил CNN, лень вставать с дивана. Давай, телевидение, развлекай!

 

А я уже послал... послал их на... :lol:

Толку от их стояния и лежания в парке :blink:

ну как же! Порой весьма забавно. Вот например:

 

post-8406-0-97036700-1319011567_thumb.jpg

Edited by Алик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики, хорош вам. Реально. Всякое бывает, конечно, но не надо без повода друг-друга на хренах катать. Не знаю Эмира в жизни, но Спай-кам нормальный ока. Кстати, он в жизни гораздо более миролюбивый, чем на Форуме :)

Вот ей-богу,я впарился угомонивать всех :) .Действительно,давайте по нормальному относиться друг к другу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Захватчики Уолл-стрит" собрали $500 тыс. на продолжение протеста.

Об Уолл-стрит ни только народ США думу думает... :)

e59ab4d7835c.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шопофот, у них даже теней нету :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шопофот, у них даже теней нету :)

 

Конечно шопофот, написано по английски. Что то не видел сто бы арабы по англиски писали. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно шопофот, написано по английски. Что то не видел сто бы арабы по англиски писали. :)

Ага. Они жестами общаются со всем остальным миром. Даже когда нефть качают и продают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно шопофот, написано по английски. Что то не видел сто бы арабы по англиски писали. :)

насчет фотошопа м.б., а насчет английского - в ливии на нем все говорят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчет фотошопа м.б., а насчет английского - в ливии на нем все говорят

у нас тоже все на нем говорят. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Госсекретарь США посетит Узбекистан

 

22-23 октября Узбекистан с рабочим визитом посетит Государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Хиллари Клинтон.

 

Как сообщило УзА, в ходе визита будут обсуждены вопросы расширения и укрепления сотрудничества между Узбекистаном и Соединенными Штатами, а также актуальные проблемы регионального и международного характера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас тоже все на нем говорят. :)

у вас - не знаю, а в репортажах про Ливию все поголовно местные шпарят на аглицком

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

евро 1.403! растут. рупь очень близок к 29.9 ждемс!

 

http://www.lenta.ru/news/2011/10/27/nbb/ d белоруссии новые ограничения на приобретение валюты. и это несмотря на то что уже девальвировали свой рубль почти втрое!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

евро 1.42!! рубль 29 к баксу!! движуха пошла. апокалипсис на пару месяцев отодвигается. в т.ч. и у нас. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совпадение или нет ?

В США уже наступила зима.На восточное побережье Штатов обрушился мощный снегопад, который парализовал дороги и авиасообщение, а также оборвал линии электропередач. Погибли три человека.

Такого у них вроде бы никогда ещё не было - снег на месяц раньше положеного . Около 2х млн человек остались без электричества .

Но самое интересное в другом - за день до этого снегопада мэр NY распорядился отобрать у всех митингующих электрогенераторы , которые использовались для обогрева палаток . Это совпало так? Или всё-же климатическое оружие существует ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совпадение или нет ?

Panama насмотрелся (начитался) фантастики :D ? Мэру NY дешевле узнать у синоптиков прогноз погоды, чем запуcкать в ход какое-то климатическое оружие... Я так думаю ;) Этож амеры - за цент удавятся :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Panama насмотрелся (начитался) фантастики :D ? Мэру NY дешевле узнать у синоптиков прогноз погоды, чем запуcкать в ход какое-то климатическое оружие... Я так думаю ;) Этож амеры - за цент удавятся :P

 

видеть во всем скрытый смысл - наглядный пример теории заговора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видеть во всем скрытый смысл - наглядный пример теории заговора.

Ну какой уж тут скрытый смысл , если сам господин Бзежинский говорит обо всём открытым текстом (перевод):

Современная Америка изменилась и превратились в страну разительных социальных контрастов. Несмотря на демократию американское общество состоит из супербогатого меньшинства, частью которого являются высшие государственные деятели и политики, и все увеличивающегося большинства неимущих. «Сегодня в Америке верхний 1% богатейших фамилий владеет около 35% всего национального богатства, в то время как нижние 90% - около 25%»........

....Обуздание финансовых спекуляций, которые имеют как экономические, так и социальные последствия, требует немедленной организации широкого и жесткого политического надзора – национального и международного.

 

Здесь оригинал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну какой уж тут скрытый смысл , если сам господин Бзежинский говорит обо всём открытым текстом (перевод):

 

 

Здесь оригинал.

 

Ей богу удивлен, даже оригинал статьи есть, что случилось с тобой и с Чужим???? Вот ещё бы Алику поучится.

Ну про климатическое оружие там ничего не было сказано :)

А во остальном по большему счету статья ниочем. Конечно ты опять там нашел громадье срытых планов :) .

Об уровене жизни в стране нужно судить не по разрыву между наибогатейшими и наибеднейшеми слоями общества, а по процентному соотношению количества людей принадлежащих к среднему слою к другим слоям.

В России да давно уже большинство населения не довольны политикой президентов. Но американцы как всегда заблуждаются в своих прогнозах считая что российское общество более активно в социальном плане, и этому обществу есть к чему стремится, но в России да и во многих других странах давно уже все не так, а на много хуже.

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ей богу удивлен, даже оригинал статьи есть, что случилось с тобой и с Чужим????

В отличии от тебя - я всегда даю ссылки на сказанное не мной . А если высказываю своё личное мнение , то обязательно добавляю - ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Сегодня в Америке верхний 1% богатейших фамилий владеет около 35% всего национального богатства, в то время как нижние 90% - около 25%»........

интересно? Панама, а остальные 40% кому принадлежат тогда? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно? Панама, а остальные 40% кому принадлежат тогда? :)

Ты стату научись читать - тогда много вопросов отпадёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты стату научись читать - тогда много вопросов отпадёт.

Я всяких Бжезинских, Жириновских, Прохановых, Кургинянов, Задорновых, да и Сванидзе, хотя что-то он вроде и не публикуется уже - не читаю и другим не советую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всяких Бжезинских, Жириновских, Прохановых, Кургинянов, Задорновых, да и Сванидзе, хотя что-то он вроде и не публикуется уже - не читаю и другим не советую.

А что? Не про то пишут. Или зомби мусора много?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не читаю и другим не советую.

А чё советуешь? Поделись, порекомендуй.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всяких Бжезинских, Жириновских, Прохановых, Кургинянов, Задорновых, да и Сванидзе, хотя что-то он вроде и не публикуется уже - не читаю и другим не советую.

Вот Бжезинского-зря..

Остальные и рядом не стояли

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чё советуешь? Поделись, порекомендуй.....

рекомендую вообще с политиканством завязывать, что я сейчас и делаю. Работать надо больше, заниматься своими увлечениями и хобби. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.