merlynkid

Вода питьевая - покупать или фильтровать?

1 214 posts in this topic

У "Sayhun" прикольная система, капсулы не возвращаются, а просто выкидываются. Например, пока 1 капсула заканчивается, можешь заказать еще 3 штуки, не высчитывая, сколько пустых есть. Очень удобно придумали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У "Sayhun" прикольная система, капсулы не возвращаются, а просто выкидываются. Например, пока 1 капсула заканчивается, можешь заказать еще 3 штуки, не высчитывая, сколько пустых есть. Очень удобно придумали.

у них сайт есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у них сайт есть?

Да, одноименный.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, одноименный.

благодарю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У "Sayhun" прикольная система, капсулы не возвращаются, а просто выкидываются. Например, пока 1 капсула заканчивается, можешь заказать еще 3 штуки, не высчитывая, сколько пустых есть. Очень удобно придумали.

Знакомый соседям продает их бутыли с водой по дешевке, ему главное аппарат, а столько воды, что по контракту он сам не выпьет))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, аппарат они в аренду дают на время пользования. При чем аппараты у них есть четырех видов, там и настольный, и напольный, и с 3-мя краниками (холодная, горячая и комнатной температуры, и с защитой от детей. На любой вкус, короче :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И куда потом эти бутыли Сайхуновские девать если они одноразовые? )) На мусорку? В Самарканд Дарбазе даже помпу к ним продавали, правда какая то хиленькая, на вид как будто развалится, зато цена кусачая 17 500. Кстати, а потом вода у них, если с доставкой ? Многие по 5 бутылей затаривают в этой "Дарбазе"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой номер у Сайхун? На сайте не отвечают по данным номерам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я купил недавно сайхун -12 литровую бутылку на пробу. Вкуса воды вообще нету,пьешь не понятно что, вроде желудок наполняется, жажда уходит, а пить её немного мерзкава-то.Ну может это дело вкуса, просто я люблю, когда пью, ощущать хоть какой-то вкус, а тут его нуль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Относительно "Нестле". Недели 2 назад привезли воду, оператор отказалась принимать заказ на 1 капсулу, сославшись на то, что у них теперь такие условия, что не меньше 2-ух капсул за раз (а на работу нам отказываются привозить меньше 3-ех). Ладно, взяли две капсулы, но с условием, что они беспокоить не будут до того момента, пока не закончится вода и мы не позвоним и не закажем.

Сейчас иду по двору, останавливает меня соседка и говорит: "Только что уехала машина "Нестле", чуть вам окно не вышибли, как стучали". Она их отшила, сказав, что дома никого нет и вода не нужна. Договорились, называется, о том, что трогать до заказа не будут :angry:

Оказывается, у нас уже несколько человек с дома отказались от "Нестле" в пользу "Гидролайфа". На вкус, сказали, не хуже, а цена меньше на 3500. Решила перейти на "Гидролайф" тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нестле совсем испортились однако

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решила перейти на "Гидролайф" тоже.

Гидролайф и на вкус лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже перешёл с Нестле на Гидролайф. Но договор пока не расторг. вода на мой вкус вроде одинаковая, а цена ниже. При переходе с Нестле пробовал Сайхун вообще не понравился - как будто дистилированная вода.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гидролайф и на вкус лучше.

У Гидролайф только сервис ориентал. Сам пользуюсь, альтернативы пока не вижу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонила в "гидролайф", сказали, что даже договор заключать не надо, просто отдать ксерокс паспорта и все. Удобно, однако.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оператор отказалась принимать заказ на 1 капсулу, сославшись на то, что у них теперь такие условия, что не меньше 2-ух капсул за раз

Сегодня звонил и разговаривал с оператором Нестле, грит что от начальства получено указание рекомендовать клиентам брать по две капсулы но это не обязалова. Когда я спросил, а по какой причине служба доставки отказалась мне везти одну капсулу так оператор не нашёл, что ответить. Сегодня должны были привезти воду но уже в какой раз проложили(день доставки-суббота, а привозят нередко в воскресенье или понедельник). В топку такой сервис...тоже подумываю сменить на Гидролайф если конечно служба доставки не ещё хуже чем Нестле. А то, что вкус Гидролафа лучше чем Нестле-я согласен..когда заключал договор с Нестле у Гидролайфа не было 5 галлонных капсул.Вообщем кто юзает Гидролайф просьба отписаться по качеству работы службы доставки.

 

что даже договор заключать не надо, просто отдать ксерокс паспорта и все.

Ну это не совсем правильно однако..договор должен быть по любому.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это не совсем правильно

Согласна. Удобно, но странно. Это у всех так? Все просто копию паспорта давали? Гидролайфовцы, отпишитесь подробнее по поводу наличия/отсутствия договора.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это у всех так? Все просто копию паспорта давали?

А ты вспомни про Нестле-тоже копию паспорта даёшь, а служба доставки даёт подписать договор и акт об ответхранении тары...я всё же сильно подозреваю, что так же дадут подписать такой же комплект доков.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по качеству работы службы доставки

Соседи, которые ушли с "Нестле", говорят, что претензий по доставке нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что мешает поставить диспенсер со встроенными фильтрами, очищать водопроводную воду и не зависеть от поставщиков воды?

в прошлом году у знакомого в офисе видел какой-то корейский, бренда не увидел. говорил, что у него этот аппарат за 1 лето окупился, при том, что сотрудников 5 или 6 было.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказал пробно пока Гидролайф. Вчера после обеда разместил заказ-сегодня ближе к шести вечера привезли. Моё мнение о новой компании:

сервис децл смущает-позвонил на телефон заказов, взяла девушка которая еле на русском говорит(я сам не русский но незнание русского для меня минус в карму компании тем более если она частная), разместил заказ, дал контакты(адрес, телефон). Сегодня до обеда не привезли-звоню в коллцентр и спрашиваю когда будет доставка, девушка грит: сейчас узнаю и я слышу следующее: Тохирака, ......га качон оборас?(Тохирака, в ....й район когда доставите?). Сомневаюсь, что сервис будет на уровне какой был у Нестле(в самом начале) но будем смотреть.

Кэги новые и что, хорошо упакованы в термоусадочную плёнку(может потому у кэгов вид нового), крышка на кулере легко прокалывается(не нужно предварительно дырявить ножом как у Нестле). Вода на вкус(имхо)-вкуснее. Ну и конечно же 6500 за кэг против 10000.

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нам сегодня "Нестле" отказались доставлять меньше 4 капсул (для юр лица). На вопрос: "Где в договоре такое прописано"?, сказали, что при заключении договора (год назад) должны были устно :blink: об этом предупредить.

Под горячую руку настрочила письмецо на фирменном бланке, завтра отправлю, посмотрим, что скажут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

сервис децл смущает-позвонил на телефон заказов, взяла девушка которая еле на русском говорит(я сам не русский но незнание русского для меня минус в карму компании тем более если она частная),

Я про это предупреждал, однако. :D

 

У Гидролайф только сервис ориентал. Сам пользуюсь, альтернативы пока не вижу.

Общение с этой дамой иногда до анекдотического доходит. И походу она одна без сменщиц, всегда на нее натыкаюсь. :D

Вообще, такое ощущение, что там работают по сути не плохие люди, но как будто их заставляют. :D На конфликт не идут, чуть лениво, но делают свою работу, так сказать по-восточному.

 

 

А нам сегодня "Нестле" отказались доставлять меньше 4 капсул (для юр лица).

Под горячую руку настрочила письмецо на фирменном бланке, завтра отправлю, посмотрим, что скажут.

А не боишься, теперь могут обычную воду из под крана возить? :facepalme: Как в ресторанах базарному клиенту с едой что то делают. :bad:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

покупаю воду у гидролайфа, 1 раз за полтора года подвели. а так все отлично. нравится что крышка легко снимается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про это предупреждал, однако.

Ну ладно..главное, что не доставка такая стала..типа худохохласа завтра доставим..не доставили значит судьба и никто не виноват..сами клиенты виноваты-их много стало в сезон неожиданно(как у Нестле).
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.