kuznec

Билайн

7 244 posts in this topic

USB 3.0 скорость до 4,8 Гбит/с, USB 2.0 - 480 Мбит/с

Пацаны, вы темой ошиблись

-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой код нужно набрать, чтоб дозвониться с гордского на Билайн. Без кода не получается. 99890

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

8590

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявы не на форумах оставлять надо, а в офисах компаний, больше пользы будет :)

Судя по отзывам на форуме человек помогал, но к сожалению с моим вопросом не помог.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне казалось, что для улучшения связи и разгрузки сети будут устанавливаться новые БС.

http://mobile.beelin...d6-345cfecb7c82

а нет, по-другому пути пошли. Осталось подождать новостей от Юселя.

Главное какой ход, новость поближе к вечеру, в пятницу...

Edited by vlad_stupin
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне казалось, что для улучшения связи и разгрузки сети будут устанавливаться новые БС.

http://mobile.beelin...d6-345cfecb7c82

Гадство. Билайн, походу, первый, кто поднял стоимость интернета. Да еще сразу на 25%.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно бы после этого качество связи или интернета улучшилось. Но чувствую фигвам!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно бы после этого качество связи или интернета улучшилось.

Если получится - это будет впервые. Совершенно уникальный и никем не опробованный способ повышения качества. Генри Форд в гробу перевернется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Третий день подряд пользуюсь Инетом от Билайна с планшета Моторола, не знаю, но пока претензий нет, если честно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гадство. Билайн, походу, первый, кто поднял стоимость интернета. Да еще сразу на 25%.

"Не надо скулить",- сказала бы одна небезизвестная форумчанка,- "У нас и так всё дёшево. Что денег жалко?"

Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вот и я о том же. Но не все разделяют это мнение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная новость для пользователей тарифа «Клик»!

Уважаемые абоненты, рады вам сообщить, что с 18 февраля 2013 года при покупке любого пакета от 300 Mb вы получаете 50% от его объема в подарок для использования в ночное время!

 

Пользуюсь тарифом «Клик». Раньше при покупке пакета 2000 Мбайт за $11 давали ночной бонус в 500 Мбайт (25% от 2000 Мбайт), итого 2500 Мбайт.

С 18 февраля за покупку «похудевшего» пакета 1500 Мбайт за те же $11 полагается щедрый ночной бонус в 750 Мбайт (50% от 2000 Мбайт), итого 2250 Мбайт.

Одного не пойму, почему Билайн это однозначное подорожание трафика преподносит как «отличную новость»? Ну да, мы же тупые, считать не умеем...

 

P.S. UCell'овский мобильный интернет вроде работает не лучше (хотя пока стоит дешевле). МТС, если верить свежей информации на mts.uz, уже официально считается банкротом. В общем, уйти всё равно особо не к кому...

 

P.P.S. О грядущем «похудении» (читайте, подорожании) интернет-пакетов сужу по этой новости:

К сведению пользователей Интернет-пакетов!

Сообщаем Вам, что с 18 февраля 2013 года вносятся изменения в размер Интернет-пакетов:

 

«Интернет-пакет 30 Mb» ........ $1 (2000 сум для сумовых ТП)

«Интернет-пакет 75 Mb» ........ $2 (4000 сум для сумовых ТП)

«Интернет-пакет 120 Mb» ....... $3 (6000 сум для сумовых ТП)

«Интернет-пакет 300 Mb» ....... $5 (10000 сум для сумовых ТП)

«Интернет-пакет 500 Mb» ....... $7 (14000 сум для сумовых ТП)

«Интернет-пакет 1000 Mb» ...... $9 (18000 сум для сумовых ТП)

«Интернет-пакет 1500 Mb» ...... $11 (22000 сум для сумовых ТП)

«Интернет-пакет 2500 Mb» ...... $18 (36000 сум для сумовых ТП)

«Интернет-пакет 3500 Mb» ...... $25 (50000 сум для сумовых ТП)

 

Может, я что-то неправильно понял и пользователей тарифа «Клик» это подорожание не затронет?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо отдать Билайну должное, с 18 февраля подорожание коснется только пакетов стоимостью $11, $18 и $25 (которые были наиболее выгодными по цене мегабайта). Я сделал простенькие выкладки без учета ночного бонуса, и вот что у меня получилось:

 

$11 ... 2000 Mb > 1500 Mb (подорожание на 33,33% в пересчете на мегабайт)

$18 ... 3500 Mb > 2500 Mb (подорожание на 40,00% в пересчете на мегабайт)

$25 ... 5000 Mb > 3500 Mb (подорожание на 42,86% в пересчете на мегабайт)

 

Похоже, Билайн стимулирует абонентов меньше пользоваться мобильным интернетом в «небонусное» время (с 09:00 до 01:00).

Edited by Lurker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато качество связи теперь получше и интернет будет хорошо работать

-4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато качество связи теперь получше и интернет будет хорошо работать

Мечтать, как говорится, не вредно... :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мечтать, как говорится, не вредно... :)

А чего мечтать' с плвншета работает иинет замечательно. Мотаюсь по всму городу инет пока везде работает замечательно
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего мечтать' с плвншета работает иинет замечательно. Мотаюсь по всму городу инет пока везде работает замечательно

:) многие что-то не замечают качественной голосовой связи или качественного интернета, обрывы были и есть (неважно через пару секунд или пару минут). и имхо, никто не откажется от интернета после повышения цен на пакеты, большая часть продолжит ими пользоваться, так что по этому поводу никаких улучшений не будет, лично для нас, простых абонентов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

недавно на телефон пришла смска от билайна о том что с 18 фев. переводят с одного плана на другой. разве имеют право?

пользуюсь билайном еще с того времени когда он был юнителом, но никогда принужденно не переводили на другой тарифный план.

все мои родные сидят на алло 1 сум. и мне это выгодно, тем более связь плохая по 10 раз надо повторять или перезванивать.

а вчера попытался зайти в личный кабинет. отправил запрос, получил пароль из 6 цифр. ввел, билайн пишет неверно, внимательно ввел во второй раз, билайн заблокировал на час мой кабинет.

ну думаю спрошу у онлайн помощника. Акмаль - помощник ничем не помог, стал утверждать что комп мой глючит, и при вводе пароля мой комп набирает совсем другие символы,цифры. Помощники прежде чем писать такую чушь, подумайте что пишите.

Edited by xnote
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) многие что-то не замечают качественной голосовой связи или качественного интернета, обрывы были и есть (неважно через пару секунд или пару минут). и имхо, никто не откажется от интернета после повышения цен на пакеты, большая часть продолжит ими пользоваться, так что по этому поводу никаких улучшений не будет, лично для нас, простых абонентов.

 

— Пап, а правда, что теперь ты будешь меньше пить?

— Нет, сынок, это ты теперь будешь меньше есть!

;)

Edited by Lurker
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего мечтать' с плвншета работает иинет замечательно. Мотаюсь по всму городу инет пока везде работает замечательно

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники... Пару-тройку месяцев назад сам примерно так думал, а прямо сейчас даже этот форум тормозит... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...никогда принужденно не переводили на другой тарифный план.

Переводили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если я продлю до 18 февраля на следующий месяц 2000 мб в дневное время остается в силе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Переводили.

странно. всегда когда менял план, мой старый план был в архиве. на него не подключали, но и не переводили.

и все же разве могут самовольно перевести?

Edited by xnote
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно. всегда когда менял план, мой старый план был в архиве. на него не подключали, но и не переводили.

и все же разве могут самовольно перевести?

Это случилось, когда Билайн окончательно сменил Юнител. Заменил на свои ТП.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.