kuznec

Билайн

7 244 posts in this topic

А смысл? Или ты полагаешь, они потянут обеспечить связью всех желающих в случае краха Билайна?

Конечно потянут! Ещё как! Но главное, как показала практика, это не просто надо нахапаться, но и вовремя свалить :) А ты сомневаешься, что они примут в свои ряды всех желающих и наобещают им великолепную связь? Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Я тоже задолбавшийся от такого состоянии связи, словил чела, который знает больше чем я.

Так же словил чела... который знает больше чем ты...:)

Так он мне вообще сказал по секрету то - что сейчас антенны работают в пол силы... сигнал на 50/60% выдают... для чего это делается не уточнил... да я и сам как то вникать не стал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас антенны работают в пол силы... сигнал на 50/60% выдают... для чего это делается не уточнил...

МоГЁт быть ЛИХтроэнергию экономят. :) Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белайен по прежнему радует. Как мобильный интеренет выглядит, уже забыли.

Ещё прикол - телефон периодически наглухо теряет сигнал, и находит его только после перезагруки.

Все небходимые антивири и прочее работает - проверяли.

 

для чего это делается не уточнил..

понятное дело...саботаж и вредительство. в лагеря всех.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все небходимые антивири и прочее работает

Мож телепон попроще взять, без антивирей и прочая? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё прикол - телефон периодически наглухо теряет сигнал, и находит его только после перезагруки.

Такая же фигня. При чём - антивирей нет.

 

Пишет - ошибка при регистрации сим-карты. Или просто ничего не пишет. У меня полная антенна, а тем кто мне звонит, он вещает - что телефон выключен :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня полная антенна, а тем кто мне звонит, он вещает - что телефон выключен :D

Есть такое тем более часто
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вместо антенны появляется знак "Стоянка запрещена"... да и постоянная презагрузка еще та мутотень... напрягает...:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня полная антенна, а тем кто мне звонит, он вещает - что телефон выключен :D

Мне помог режим "только гсм"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое чувство что на время проверки отключили "левые" БСки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очучение как будто все БСки выключили почти...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня сегодня даже интернет пашет ,но деление антены показывает 0-2 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое чувство что на время проверки отключили "левые" БСки.

А их "всего" 460 как пишут :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не было нареканий по билайновской связи.Телефон старый- нокия,по работе езжу по всему городу.ЮСБ модем..... были дни когда вообще не работал,но в последнее время опять нормально стало.....может действительно в сенсорных телефонах радиоблок слабый,вот и жалуются люди.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вместо антенны появляется знак "Стоянка запрещена"... да и постоянная презагрузка еще та мутотень... напрягает... :(

 

такая же фигня, лечится краткровременным переводом в режим полета, перезагружать смарт ИМХО долго

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так он мне вообще сказал по секрету то - что сейчас антенны работают в пол силы... сигнал на 50/60% выдают... для чего это делается не уточнил... да я и сам как то вникать не стал...

Делается это по требованию ЦЭМС-а (а также частично СЭС), у нас нормы на излучение одни из самых маленьких в мире, поэтому заставляют снижать выходную мощность передатчиков иногда до 60%. С учетом того, что поиск новых площадок год от года, усложняется, данное снижение, абонентам ни чего хорошего не приносит, а даже вредит, тем что при слабом уровне сигнала, передатчик телефона работает на полную мощность. Надо активней использовать решения indoor (установка базовой распределенной станции внутри помещения), но видимо каким то операторам не до этого, а каким то вообще по барабану.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня хорошая связь. 5 делений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делается это по требованию ЦЭМС-а (а также частично СЭС), у нас нормы на излучение одни из самых маленьких в мире,

Это хорошо для охраны окружающей среды?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что в эту среду входит? Если про людей, то я уже отписал выше, что вреднее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пришлось поставить в офисе индур рипитер иначе связь работала тока у окна.. цена вопроса - 2100 на этаж. скажем так, не дешево ))

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, есть ли возможность перенастроить под билайн эту штуку?

Cisco DPH153-AT AT&T

Лежит уже год без дела новенькая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо активней использовать решения indoor (установка базовой распределенной станции внутри помещения)

представляете сколько нужно бумажек и согласований для одной маленькой коробочки с микроБТС?:) бумаг выйдет больше, чем размер самой БТСки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пришлось поставить в офисе индур рипитер иначе связь работала тока у окна.. цена вопроса - 2100 на этаж. скажем так, не дешево ))

Femto вам в помощь, попросите у работающих операторов, может кто то знает?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.